Галерея LeNail

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Какие суперские у вас работы продалжайте творить и радовать глаз человеческий!!!!!!!!
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Вот нашла интересное фото. Девчёнки, помните, как мы на ярмарке работали? Это в прошлом году.
5df43bde6b07.jpg

А это мы в нашей школе... Прикольный микс получился!
1007b2090dbc.jpg

Спасибо за оформление фоток Олечке Левиной! ( ну приезжай скорей, уже все соскучились за твоими пирогами...)
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Lenail, клево наверно когда создана классная атмосфера в компании. только тогда возможна работа на полную катушку))))
 

LITIK4

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
israel - tel aviv
ЛЕНЧИК ЕТИ ФОТКИ В НОВОИ ШКОЛЕ СФОТКАНы, УЗНАУ ТАНУ.И ЕШЕ ОДНОГО НО Я ЗАБыЛА ИМЯ ПОМОЕМУ ОЛА НЕТ.

ВАСЕЛИНА СКОЛКО ЛЕТ СКОЛКО ЗИМ ДАВНО Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА СТАРШАЯ ВыРОСЛА ТО КАК АМАЛАЯ БУБОЧКА.
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Девочки, приезжайте в гости! У нас действительно замечательная обстановка- тепло, уютно, вкусно, душевно и как профессионально!
 

Sunshinenail

Новичок
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
Адрес
Israel
Зачем напоминать так часто , мы и так все об этом знаем! Уже давно не секрет! Да, я что-то у тебя давненько не была! Но сначало, ты комне. Надеюсь с ночевкой , и не надо говорить нет. А то , вдруг мама обидется...
Маму обижать нельзя!
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
=Lenail;131357]Девочки, приезжайте в гости! У нас действительно замечательная обстановка- тепло, уютно, вкусно, душевно и как профессионально!

Берегитесь, насчет "Вкустно". Если ваши уроки совпадут с уроками "маникюр-педикюр" в соседнем кобинете, то все ваши диеты плакали. В этой школе есть преподователь ЛИЛЯ, которая накормит, напоит, обучит.... А через месяц-другой, вы сможете не только конкурировать в педикюре, но и НА ВЕСАХ. Мне этот курс встал в 8-мь кг.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот

superbarbie

Новичок
Сообщения
35
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Moon
:189: :189: Огромный потенциал ...все так красиво ...курсы просто супер ...
Передаю привет своей мамуле ... которая нарисовала левую руку Абстракции
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
israel нетивот
работы,ну просто красота!!!все мечтаю пойти к вам поучиться,но пока не получаеться,детки маленькие:),да и далековато я живу от вас,но слышала ,что даже из беер-шевы к вам езьдят!это здорово!спасибо за ваш профессионализм)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху