Где купить материалы, кисти в Германии?

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Я обещала написать о жолифиновских магнитных.... да, Света, ты права... в том что вонючие (не все, правда)... магнитных частиц меньше, чем в знаменитых "кошачьих глазах) и нет таких блесток... тоже разочарована... взяла правда по 50-% скидке... вот думаю, может все таки назад отправить... вопрос - сталкивался кто с возвратом шопу жолифиновскому?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Какими лаками вы пользуетесь? У creabliss есть магнитные? Не нашла у вас на сайте. Хочу у вас гели заказать. Как это сделать? Я скину вашу почту в свой салон и они закажут. Или прям на сайте?
Я пользуюсь Гель-лаками сот creabliss, но у нас магнитных нет. Магнитные конечно самые красивые это кошачий глаз, но я не знаю можно ли их в Германии купить.......... если только у crystal nails, а так у гелишей красивые магнитные есть.
Наш товар можно напрямую через Shop заказать
 

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
сталкивался кто с возвратом шопу жолифиновскому?
Я сталкивалась. Возьмут назад всё, если не распечатано, и полную стоимость вернут, но ферзанд сама заплатишь. Если только их какой косяк (положили не тот гель или что-то дефект) тогда они тебе скидывают на емайл Versandschein. В общем, позвони им и очень настаивай, что качество не соответствует или ещё за что-нибудь зацепись, может и прокатит.
А я в этот раз пролетела с их скидками. Раньше можно было в воскресенье накидать в Warenkorb ангеботных гелей, они там сохранялись втечении недели по ангеботной цене. Потом в понедельник я накидывала ещё чего-нибудь из новых анеботов - сплошная экономия была! А теперь они эту халяву прикрыли. У них были гель-лаки по 3,90, я накупила в воскресенье, а в понедельник они в корзине остались лежать, но уже по новой цене. Обидно.((
 

vikysian

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Магнитные конечно самые красивые это кошачий глаз, но я не знаю можно ли их в Германии купить..........
Вот я и не нашла нигде... но нашла на али. Не знаю можно ли тут ссылки ставить:

http://german.alibaba.com/product-g...el-polish-magnetic-gel-polish-1048258013.html
Теперь думаю что делать.... На Украине тоже нашла. Думаю пока.
 

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
Вот я и не нашла нигде... но нашла на али..
А я не пойму, сколько он там стоит? 2 или 5? И сколько пересылка? И где там кнопка "Купить"? Незнакомая система...:chatterbox:

Добавлено через 48 минут
Девочки, в ebay появились насадки по 4 еврика плюс доставка 4,40. Может надо кому... Ссылка не хочет скидываться, да и, наверное, нельзя. Задайте в поиске:
HM Fräser Rundbogen 2,35mm
Продавец instrumentezentrum2009
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
vikysian, алибаба, если я правильно поняла, для оптовиков. Идите на Алиехпресс, забейте в поисковик Cat Eye Magnetic Soak Off Uv gel polish, и будет вам счастье
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
naty.p, а как они в носке и работе?Хочу ещё зеркальные прикупить.
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Нимфа, согласна с Вами, блёстки у jolifin действительно обАлденные. Советую
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки, я брала кошачьи глаза на банггуде и в ибее... объемом не порадовали: объявлено было 10 мл, а в них и 5-ти не набралось...(подозреваю, что и на али может быть та же песня)... но так как очень густые и плотные, я развела немножко дуал=коатом от жолифина, то в самый раз.. может если брать большой партией, то и по деньгам неплохо получится...
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
vavervik, пока не пробовала, но в темах от ScreenShifango их вовсю обсуждают.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Не, по качеству ничего плохого не могу сказать, работает все прекрасно... мои девы довольны, эффект классный... повторюсь: перелила в баночки, добавила жолифиновского дуалкоата, наношу обычной кисточкой и все прекрасно.. добавлю, если у кого нема такого магнита китайского, на ибее видела пластинки магнитные 10х20мм размером... стоят копейки...
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки кто пользуется жолифиновскими гель лаками? Кузина набрала себе думала сама делать, а теперь сдулась не хочет привезла их мне, а я ими не работаю если кому надо могу цвета написать, отдам не дорого. Все бутыльки полные она себе пару раз его сделала и усё
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
девочки, есть ли у кого опыт с гелями лаками Bluesky shellac...нужен отзыв...у них в коллекции есть цвет оникс, это и есть кошачий глаз или нет http://www.amazon.de/Bluesky-Shella...=UTF8&qid=1416396425&sr=8-56&keywords=bluesky


еще на сайте CrystaLac нашла серию Tiger Eye это и есть кошачий глаз или нет? http://www.crystalnailsbeauty.de/manikuere/gel-lac/tiger-eye-crystalac.html

так же у них серия Chro Me - это то что по русски, зеркальные лаки или как? http://www.crystalnailsbeauty.de/manikuere/chrome.html

очень привлекают цвета, кто то может их пробовал и может отзыв дать..:rolleyes:

 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Меня еще не открыли в "кристалл"шопе ... девы, кто видит, скажите, почем эти тигриные глаза у них?
Света, Нимфа, ты видишь?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
нет , я тоже не знаю ,я там не зарегистрированна , просто по моему на ютубе от них видео видела с глазами ( хромы у них точно есть ....кстати у Наташи были от Наяды на продажу хромы )
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Tamara.L, я открыта там, тигринный глаз стоит 13 евро, дороговато...хромовый 13,33
 
Сверху