Где купить материалы, кисти в Германии?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Нимфа, даа,блесточки красивееенькие у них.из этой серии....а так,да.не очень...
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
девочки лампа Мауль- что там за лампы?ЛЕД? они меняются?посмотрела и мне показалось что лампа хорошая-пожалуйста отпишитесь-срочно нужна хорошая лампа-спасибо
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
marmelatta, мауль ателье имеет типа ламп дневного освещения. Брать и не жалеть. Я другой лампы не хочу. Светочувствительные гели поодаль с крышкой держать. Супер освещение. Ни в какую не сравнить с иными лампами
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
marmelatta, забыла написать что лампочки меняютса, я в етои темке уже где то писала где можно купить сменные

Добавлено через 7 минут
marmelatta, вот нашла свои текст по поводу сменных лампочек: Ersatz Energiespar-Leuchtmittel, mit Sockel G5, Art.-Nr. 828 14 05,

http://81.169.133.249/Files/Datenbla...3-sprachig.pdf

задаеш в google Art.-Nr. 828 14 05 и он показывает где можно купить, стоит каждая от 10€ ( там их 3), но они расшитаны на 8.000 часов, так что не каждыи месяц менять придетса
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Так, что-то я не поняла на счёт газа :confused: ........ Это что, так же менять как и на uv лампах? Если на uv лампах газ кончается то гель там больше не твердеет, но этими лампочками можно дальше пользоваться для простого освещения (например в настольных лампах). А какая связь между газом и мауль лампой?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, Светик, я не знаю как по русски точнее обяснить Leuchstofflampe, посмотри в википедии. А на счет того так ли как в уф лампах... Думаю что нет. В мауль минимальное ультрафиолетовое освешение, так что не может быть одинаковым
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
спасибо - беру теперь однозначно -она и для ресничек наверно супер будет-а то я чего то запыхалась с лампами-никак не подберу-накупила говна теперь и выкинуть жалко так и мучаюсь-спасибо еще раз

Добавлено через 13 часов 14 минут
еще хочу спросить- хочу купить синюю лампу-ультра- для очищения помещения-может кому то встречалась?скиньте ссылочку пожалуйста
 
Последнее редактирование:

wyrachka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jurmala
Ну неузли тамнекто незакупался, меня интересует именно цветние гели там скидки на них вкусние. :confused:
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Ну неузли тамнекто незакупался, меня интересует именно цветние гели там скидки на них вкусние. :confused:
посмотрела этот шоп, он польский, поэтому здесь он незнаком мастерам, тут в германии столько шопов и каждый пытается привлечь еженедельными ангеботами, здесь просто гелевый рай.кстати лаки там по приятной цене, а набор для полировкаиP.Shine 50Е, что-то дорого.
 

vikysian

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Девочки! Подскажите где купить гель лаки магнитные и магнит, базу и финишь каучуковые от коди? Хочу гели сменить и не могу подобрать что бы зажимались хорошо. Мои в салоне все ABC пользуются, но они не зажимаются вообще... мне не подходят категорически. Советовали EMMI. Что скажете?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
vikysian, знаю точно что у gelish магнитные есть. Магниты тоже у них или в дрогерии там где Essens лаки или в фирме vegas cosmetics.de за 14,90 3 штуки.
Я работаю продуктами creabliss, и если нужна хорошая арка делаю удлинение с mistique Gel natural и дальше моделирую с flex Gel - всё хорошо поджимается и держит арку. Или makeup natur тоже хорошо держит арку.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
vikysian, я жду посылочку с магнитными гель-лаками из жолифина... взяла на пробу... они у них сейчас в ангеботе... завтра получу - отпишусь... перед этим брала на алиэкспрессе и в ибее..
база-топ тоже жолифиновский... на него я делаю все био наращивания и гель-лаковые покрытия... держит прекрасно..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Tamara.L, я купила у них пару магнитных на пробу на мессе, не понравились так как очень быстро и сильно оседают и трудно снова размешать да ещё и воняют ужасно. Ненавижу гели которые перед работой сначала пол часа мешать надо :nah:
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Нимфа, Света, а какие магнитные не оседают? если это металическая пыль, то она будет оседать где угодно... свои я, например, перелила в баночки, мне так удобнее.. и вижу, какая консистенция, нужно перемешивать или нет...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Tamara.L, тут ты конечно права что магнитная пыль садится и магнитные лаки или Гель-лаки или гели всегда надо перемешивать, но я не об этом. Мне у них не нравится что цветной пигмент сильно оседает и в бутыльке потом трудно размешать особенно перламутровые, приходится с rosenholzstäbchen дно ковырять.
 

vikysian

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Tamara.L, тут ты конечно права что магнитная пыль садится и магнитные лаки или Гель-лаки или гели всегда надо перемешивать, но я не об этом. Мне у них не нравится что цветной пигмент сильно оседает и в бутыльке потом трудно размешать особенно перламутровые, приходится с rosenholzstäbchen дно ковырять.
Какими лаками вы пользуетесь? У creabliss есть магнитные? Не нашла у вас на сайте. Хочу у вас гели заказать. Как это сделать? Я скину вашу почту в свой салон и они закажут. Или прям на сайте?
 
Последнее редактирование:
Сверху