Где купить материалы, кисти в Германии?

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
обожаю продукцию концерна Baehr кто что там прикупает?кто нибудь пробовал их гель-лаки 3 in 1?
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девы, хильфе! Искала-искала в теме - не могу ссылку найти((( кто писал про настольную лампу, которая с холодным светом и освещает хорошо??? Длинненькая такая, тоненькая)))) Киньте в меня ссылью - моя не светит ни черта - глаза сломаются скоро(((
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Vilissa, Maul Atelier - гляньте у меня на страничке в галерее студии.
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Ma-ri, не совсем то. Та была тоненькая и длинная очень... Стильная такая)))) А ты своей довольна?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Vilissa, не поменяю ни на какую иную. Дизайн хорошо, но отличный свет дороже.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Ma-ri, та, вроде тоже от мауль была, с отличным светом и дизайном))) если не найду - возьму эту
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Louisa, что это УФ лампа я поняла :)Сделала вывод что 10-15 минут на клиента это для гель лака , хотя для нормального моделирования по доходит время тоже ( если это конечно только работа лампы ;))
Ma-ri, Я себе на этой неделе купила такую рабочую лампу , но мне она что то сильно яркая :eek:, вы в какой то тепе писали что гели светочувствительные убирать надо , в вилле это какие гели не подскажете ? Она такой радиус света дает что особо и не спрячешь баночку :)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Maul Klemmleuchte Energiesparlampe G5 42 W Atelier 8267002 Weiß-девочки вы про эту? а такая длинная и тонкая в Baehr видела но мне кажется она не достаточно освещает а гели я салфеткой прикрываю-прихватывает хорошо их от лампы-не оставляю открытыми

Добавлено через 2 минуты
Louisa а твоя новая лампа от руки начинает работать?
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Lejla04, быстрее всего прихватываются топы и все соак-офф гели.

НО, я просто сделала так - лампа дает освещение у меня слева-сверху.
Дежурная баночка находится справа + автоматизм прикрыть банку. Если сразу несколько баночек - то беру обычную бутердозе непрозрачную, кладу в нее открытые банки и так работаю. Во первых крышка от бутердозе нависает и делает тень. Во вторых, когда спешу, я ее просто закрываю и убираю со стола, чтобы делать опил. А уже по уходу клиента сортирую... Еще у меня есть палитры от красок - там у меня гель-краски. Я просто вставляю между крышкой и красками апельсиновую палку и тогда крышка тоже висит над гелями

6931315.jpg
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Ma-ri, Можно еще вопрос:) а какими био геями ( или сок оф геями ) работаете ?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Lejla04, у меня сборная солянка гель-лаков, баз и топов. Вот как раз база и топ быстро полимеризуется под настольной лампой. Я даже бутылечки стараюсь подальше держать...

п.с. хотела на выставке купить хваленый шеллак на пробу адын штук. Не знаю, стоит ли? Девочки, пользуется кто оригиналом? Как Вам?
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Vilissa, покажи, что имеешь в виду... а то у меня есть тоненькая стильная.. :rolleyes: но я ее быстро поменяла на маулевскую.. если кому надо, могу перекинуть...
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Tamara.L, поздно! Уже маулевскую заказала! Не нашла, что хотела))))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Vilissa,не пожалеешь, у меня такая, я тоже ни на что не променяю.

Ma-ri,у меня шеллак оригинал, я довольна, у меня ногти как бумага тонкие и ни один геллак на них больше двух дней не держался, а шеллак пластичный + его рекомендуется каждый день маслицем смазывать, но я конечно каждый день не делала и что бы вы думали простоял на моих огрызках 4 недели без сколов.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
вы имеете в виду СНД ?
я тоже им пользуюсь..по разному держится,как и все остальные.но работать с ним мне лично более приятней,почему-незнаю))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
вы имеете в виду СНД ?
я тоже им пользуюсь..по разному держится,как и все остальные.но работать с ним мне лично более приятней,почему-незнаю))
Да СНД, у моих клиенток держится по 3-4 недели стабильно.
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Привет всем! Девочки , кто нибудь пробывал гели от фирмв nail- o-nail , как я поняла это гели от фирмы kodi! Когда заходишь на сайт kodi , то там есть 2 варианта перейти на codi и на nail - o-nail. Цены разные между ними , но гели одни и те же! Так вот думаю заказать пробники и попробовать . А может уже кто и покупал , есть ли смысл? Меня интересуют густой камуфляж - там много оттенков и совсем дешево.
 
Сверху