Где купить материалы, кисти в Германии?

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
marmelatta,на мессах беру или в интернетшопе

Добавлено через 1 минуту
Привет всем! Девочки , кто нибудь пробывал гели от фирмв nail- o-nail , как я поняла это гели от фирмы kodi! Когда заходишь на сайт kodi , то там есть 2 варианта перейти на codi и на nail - o-nail. Цены разные между ними , но гели одни и те же! Так вот думаю заказать пробники и попробовать . А может уже кто и покупал , есть ли смысл? Меня интересуют густой камуфляж - там много оттенков и совсем дешево.
Советую обходить их стороной, я лично к ним ездила и пробовала, благо от меня не далеко, гумно полное сопли соплями.

Добавлено через 2 минуты
Нимфа,не моргает.

Добавлено через 5 минут
Ташик,http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22910
 
Последнее редактирование:

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Спасибо за совет! Тогда и нет смысла деньги выкидывать! Кто может посоветовать густой камуфляж натуральный и не дорого!!! Как обычно хочется и качество и недорого!!! Покупала 2 раза Cover в buschmann BNC мне очень нравился и цена нормальная, последний раз прислали жидкий и темный, хотя артикль тот же. Заказывала так же на заводе , тоже пару раз нормально потом ерунда . Вообще мне показалось что на заводе и BNC один и тот же гель был!
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Ташик, правильно Наталья Вам сказала: гели Гумно, с большой буквы даже:) угораздило меня один раз взять на пробу камуфляжи этой фирмы :(...больше не гоняюсь за дешевизной
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
По умолчанию
Доброй ночи, девочки! Я к вам опять с вопросом! Хочет моя клиентка такие ногти, а не пойму что за гель.
Может кто то встречал? И как в носке?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
По умолчанию
Доброй ночи, девочки! Я к вам опять с вопросом! Хочет моя клиентка такие ногти, а не пойму что за гель.
Может кто то встречал? И как в носке?

Ну вот разобралась как здесь фото всавлять!!:p
:p:p


Вроде нашла инфу что гель меняет цвет при солнечных лучах! Но неужели так ярко будет выглядеть?
 

NadjaE

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Доброго всем дня!!!! Подскажите пожалуйста где взять белую матовую фольгу хорошего качества??? За ранее спасибо!!!!:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Доброго всем дня!!!! Подскажите пожалуйста где взять белую матовую фольгу хорошего качества??? За ранее спасибо!!!!:)
Надя, у Emi белая есть матовая, хорошо отпечатывается. В Германии представитель есть от них
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки, подскажите, где купить хорошую лед лампу или гибрид. Какую лучше брать, 9-18-36 ватт? по нормальной цене)))
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Я брала у Алекс бьюти концерт. Одну. Сенсорная на три спирали. Хотела для второй руки сначала тоже. Да, поработав, передумала. Стоит недешево . Думаю, что своих денег не оправдывает. Большие пальцы сушить отдельно надо. Не проследил, то цветной гель или гель-лак скукожился. Плюсы только в том, что сенсорно включается и лампы менять не надо. Больше она меня ничем не привлекает. Для второй руки - самая дешевая и обычная.
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
девочки а кто то менял тайфун один на тайфун ll ?
сильно ли заметна разница ??
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
девочки а кто то менял тайфун один на тайфун ll ?
сильно ли заметна разница ??
Я купила 2 года назад тайфун 1 , фигня полная, через 8 месяцев на мессе я им высказала все о чем думала по поводу этого пылисоса, и потребовала деньги обратно. На что он сказал что вышлет мне новый усовершенствованный тайфун 1 - такая де хрень
Теперь уже поздно деньги назад просить. На счёт тайфуна 2 ни знаю , но связываться нет желания!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ташик, а чем недовольна, если не секрет? У меня он уже 4 года и я очень довольна.

Vilissa , я тоже везде спрашиваю про лампу, но как-то не сильно люди отвечают. То-ли мало у кого они есть то-ли не знаю почему. Пока получила только один внятный ответ - чем больше ватт тем лучше. И маленькая туннель led лампа годится только как с собой брать, но не для постоянной работы в студии. Лично меня именно комби лампы интересуют (led/uv) как они, стоит брать или нет.
 
Последнее редактирование:

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
У меня он уже 4 года и я очень довольна
4 года это конечно достточно чтоб понять.. а вы видели видео в котором они показывают работы тайфун II ? на фоне черного стола который потом показан абсолютно чистым ?? у вас что то остается на столе??
у меня сейчас остро встал влпрос про пылик. то что у меня есть мне не хватает.
хочется что б все затягивало и сразу ))

я вот не понимаю это какой т другой тайфун 2?? на сайте позиционируется что новинка 2015??
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Нимфа,как найдёшь что, Свет, кричи))) я тоже крикну))) я нашла на ибей 36 ватт по приемлемой цене, возьму, наверное.
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Ташик, а чем недовольна, если не секрет? У меня он уже 4 года и я очень довольна.

Недовольна- я вся в пыли , стол и все в комнате в пыли.., фильтр пылесосю раз в неделю. Я специально когда ехала на мессу на мобильник сняла процесс спиливание ногтей, чтобы он мне не говорил что я не так руки или пальцы клиентов держу. Ему показала, он мне сказал сначала что сам ко мне приедит чтоб посмотреть в чем дело, но потом позвонил и предложил якобы по новее модель. Но увы- я совсем не довольна, за такие деньги...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ташик, странно, у меня пыли нет. На столе вокруг решётки чуточку собирается но это мелочи (у меня стол самодельный и немного высоковат для меня поэтому руку клиентки выше положенного держу поэтому и пылю) Фильтр и ящик пылесосю раз в 2-4 недели, смотря сколько клиентов (но больше двух в день не беру) , работаю почти всегда только на самой слабой мощности. Рядом со столом тумбочка, так она чистая, недалеко стеклянные полочки и тоже чистые...... очки и то чистые почти остаются. У подружек тоже тайфун уже пару лет и тоже довольны очень, поэтому не понимаю в чём у Вас проблема .
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Ташик, странно, у меня пыли нет. На столе вокруг решётки чуточку собирается но это мелочи (у меня стол самодельный и немного высоковат для меня поэтому руку клиентки выше положенного держу поэтому и пылю) Фильтр и ящик пылесосю раз в 2-4 недели, смотря сколько клиентов (но больше двух в день не беру) , работаю почти всегда только на самой слабой мощности. Рядом со столом тумбочка, так она чистая, недалеко стеклянные полочки и тоже чистые...... очки и то чистые почти остаются. У подружек тоже тайфун уже пару лет и тоже довольны очень, поэтому не понимаю в чём у Вас проблема .

У меня 5-6 кундов в день , но это дело не меняет . С первого уже все в пыли. А вы часто меняете фильтр? Работает пылесос на полную мощность...

Добавлено через 1 минуту
Девочки посоветуйте красивый блестящий финиш гель , только чтоб с липким слоем. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
лсн-липкий и достаточно блестящий))
кинетиксом раньше пользовалась (вроде так правильно).блестящий но не липкий.
 
Сверху