Гелевая система "Номер Один" от Entity (Восстановленная)

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
knopka
20.08.2008, 01:37
Представляем Вам гелевую систему от Entity «Номер Один». Это первая и единственная линия гелей, которая позволяет создавать ногти, максимально похожие на натуральные, при этом достаточно прочные и эластистичные.
43ba401fa28a.jpg


Гели «Номер Один» состоят из ингредиентов, по размерам сопоставимым с нано частицами. Такой малый размер частиц позволяет получить идеально равномерную консистенцию материала, что упрощает работу мастера. Гели «Номер Один» не растекаются, но при этом легко само выравниваются.

Внешний вид
Благодаря малому размеру частиц, входящих в состав гелей, получается прочная структура, имеющая зеркальный глянцевый блеск. Также прочные связи упрощают работу с материалом, вы забудете про пузыри и «мутный эффект».

Технология
Принцип работы гелей похож на действие нано частиц, глубоко проникающих в кожу, который входят в состав линий «Nanovive» и «Тропический Лес». Основные отличия этой системы в том, что она очень проста в работе, и в итоге мы получаем великолепные, прочные и тонкие ногти, максимально напоминающие натуральные. Оптимальная консистенция гелей позволяет полностью контролировать материал. Даже спустя три недели, цвета остаются такими же яркими, а поверхность глянцевой.

Используйте гели «Номер Один» с любой УФ лампой мощностью 36 Вт.

Итак, Гели из линии "Номер Один" Entity:

Розовый – Подходит в любому оттенку кожи, идеально подходит для создания френч—маникюра и классических ногтей.
Прозрачный – Абсолютно прозрачный, кристальный цвет. Благодаря плотной структуре, не допускает появление пузырьков воздуха.
Белый – Ярко-белый цвет, который можно использовать как скульптурный, и как гель-лак. Работая им как скульптурный гелем, достаточно тонкого слоя, чтобы получить яркий, насыщенный белый оттенок. Или используйте его как гель-лак, рисуя линию улыбки для быстрого создания френч - маникюра.
Натуральный Белый – Молочный, натуральный белый оттенок, который прекрасно смотрится как на светлой, так и на смуглой коже. Позволяет создавать эффект натуральных ногтей.
Розовый Нудит (Камуфлирующий) – Гель имеет натуральный розовый оттенок. Этот гель работает так же как и пудры серии Нудит – имеет плотный, ровный цвет, что позволяет скрывать недостатки натуральной ногтевой пластины, даже при нанесении тонкого слоя.

Также компанией Entity специально разработаны для этой линии:
Прозрачные формы, кисть для геля, финиш гель (уже в продаже!).


СКОРО В ПРОДАЖЕ!
shalena
20.08.2008, 02:01
Насть, а сколько фаз? Используется ли праймер, есть ли камуфляжи?
Carowella
20.08.2008, 09:12
Ура!Уже хочу!Когда ожидать?
knopka
20.08.2008, 09:34
shalena, трехфазник. Праймер используется бескислотный - Nu bond, он же идет за первую фазу. Да, камуфлирующий есть :)
Carowella, точных сроков пока не могу сказать, тоже очень ждем их.

Позже напишу подробнее про ассортимент гелей.
Аник
20.08.2008, 11:17
А цена какая?
knopka
25.08.2008, 01:35
Аник, цены пока неизвестны.
В первое сообщение добавила более подробную информацию по линии, как и обещала! :)
olinka
13.09.2008, 11:18
knopka, на выставке Интершарм будут уже гели?
sunie
13.09.2008, 11:24
Девочки, а кто уже пользовался гелями,напишите отзывы? Он лучше айбиди?
Laguna
13.09.2008, 18:56
knopka, на выставке Интершарм будут уже гели?

мы не выставляемся в Крокусе в этот раз

Девочки, а кто уже пользовался гелями,напишите отзывы? Он лучше айбиди?

Лапуленция может прокомментирует? Пользоваться не пользовалась, а на типсах пробовала :)
Lapulencia
13.09.2008, 20:06
Мне гели понравились) Особенно белый, айбиди не пробовала не могу сказать, камуфляж жидковат( но кому как удобнее, я люблю камуфляж очень густой) по цвету похож на пинк 3 от цни, первое впечатление очень хорошее)))) Кстати белый по яркости просто улет, я от него в восторге)
Practik
15.09.2008, 18:43
А на формы годится этот гель?
Laguna
15.09.2008, 19:53
А на формы годится этот гель?

Да :rolleyes: :cool:
olinka
15.09.2008, 19:59
Lapulencia, по цвету похож на пинк 3,а по густоте?Такой же жидкий?И по укрывистости лучше или хуже? Мне иногда пинк приходится в три слоя наносить,и каждый слой долго сушить...Надоедает ждать...
Lapulencia
15.09.2008, 20:53
olinka, Не знаю я попробовала на типсе, не могу сказать как будет смотрется нанатуральном ногте, по консистенции тоже похож на пинк 3, в общем жидковат(
bomz
09.10.2008, 23:41
Мне недавно привезли гель Энтити из Америки, теперь я буду пользоваться только им!!! Белый гель настолько мягкий, что френч получается идеальным без усилий, а комуфлирующий розовый очень хорошо подходит к разным типам кожи, вообщем я в восторге!!!
knopka
09.10.2008, 23:46
bomz, понимаю вас, я когда его попробовала у меня тоже первая фраза была "Что-то я не уверена, что смогу теперь работать чем-то другим " :p
тисса
09.10.2008, 23:50
bomz, понимаю вас, я когда его попробовала у меня тоже первая фраза была "Что-то я не уверена, что смогу теперь работать чем-то другим " :p Настён, а нам тоже надо! нам тоже хочеться...но в Москве буду не скоро....а как обстоят дела с посылками?:eek:
knopka
09.10.2008, 23:55
тисса, у дистрибьюторов в Латвии, думаю, скоро появится гель entity тоже, я скинула тебе в личку их контакты :)
sana
10.10.2008, 01:18
Контакты я думаю знаю (ул.Бирзника Упиша, я там NSI покупала) были Энтити акрилы в продаже ...А гель есть уже??? Какие цены??? Ведь уже раз есть в продаже хоть где то - цены должны быть известны ....?!
knopka
10.10.2008, 01:28
sana, думаю, уже должен быть в продаже.
У нас цены известны. http://tristar77.ru/index.php?categoryID=140
Средняя цена по Европе около 28 евро.
sana
10.10.2008, 01:38
А гели только по 9 грамм ???????????????????? А побольше нету ?????????????7
sunie
10.10.2008, 04:16
Уже ХОЧУ!!!!
knopka
10.10.2008, 08:37
sana, да, их выпускают только в 9 гр. на данный момент.
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6350
Laguna
10.10.2008, 12:15
Уже ХОЧУ!!!!

пожалуйста:

http://www.tristar77.ru/index.php?categoryID=148
KITINAT
10.10.2008, 13:32
Скажите а не планируеться выпуск наборов геля?????и еще а можно посмотреть фотку кисти для геля а то в инет магазине что то не очень понятно что она из себя представляет квадрат,овал,лепесток????
Laguna
10.10.2008, 13:51
Скажите а не планируеться выпуск наборов геля?????и еще а можно посмотреть фотку кисти для геля а то в инет магазине что то не очень понятно что она из себя представляет квадрат,овал,лепесток????

Наборы есть, в продаже ожидаются через неделю.
Кисть выглядит как скругленный квадрат, фотки пока более точной нет, к сожалению :mad:
KITINAT
10.10.2008, 13:53
Laguna,а цена набора????)
Laguna
10.10.2008, 14:24
Laguna,а цена набора????)

Набор гелевый Entity UV Gel Kit Цена 7800 руб

http://i056.radikal.ru/0810/8a/654205839ed5.jpg (http://www.radikal.ru)
Sergeevna
11.10.2008, 00:27
в наборе nu bond? гели с ним работают? без кислотного праймера? а дегидратор тот же, что и в акриле?

sana, неделю назад у вас на Бирзниека Упиша почти ничего не было, я хотела "медленный" мономер, а был только "быстрый", побоялась брать, боюсь, что не поспею за ним...Но они мне сказали, что им товар уже пришёл, просто не распакован пока, так что, возможно, что и гели появились )))
а вообще у нас одна фирма тоже стала Энтити продавать, но цены выше, чем в Риге, а объемы они закупили все большие, вот кто будет брать на пробу сразу большие объемы?!
sana
11.10.2008, 00:38
Спасибо, но я там больше незатариваюсь..Они замучали то одного нету,то другого ...В итоге перешла на янг.Ира нам домой привозит (очень удобно) Просто если бы была баночка нового геля Entity грамм 15 для пробы, а если бы понравился - то покупала бы 60... Но вот 9 грамм.... ((((( На какое место такое количество ?! ....
Laguna
11.10.2008, 01:43
в наборе nu bond? гели с ним работают? без кислотного праймера? а дегидратор тот же, что и в акриле?

...

на все Ваши вопросы ответ: да :)
 
Последнее редактирование модератором:

alenacareva

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Скажите пожалуйста. а после лампы перед следующим слоем нужно снимать липкий слой,или не обязательно???Спасибо:)
 

DEVIL

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUSSIA
Великолепный гель, работать им сплошное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!
 

alenacareva

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А еще вопросик:p Он совместим с другими гелями??Девочка придет,она сказала что у нее сейчас какой то немецкий:chatterbox:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
alenacareva, если Вы имеете ввиду коррекцию, то конечно, с любыми профессиональными системами.
 

alenacareva

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
:chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox:
Караул, какой раз делаю себе коррекцию гелевых ногтей ENTITY, а у меня практически на след.день материал отходит от подложки гелевой до которой я спиливаю отросший материал,особенно на кончиках. ЧТО ДЕЛАТЬ.ПРОШУ ПОМОЩИ:chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox:Все сделано Entity/
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
alenacareva, опишите подробно последовательность работы. Какой материал стоит как подложка, и как он подготовлен?
 

alenacareva

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Гель Entity. Опилом снимаю верхнюю часть(верхнее покрытие,прозрачный гель,френч) до тонкой подложки. Подготавливаю нат.ноготь (обезжириваю,затем праймер).Потом наношу камуфляж,опиливаю,выкладываю улыбку,сверху прозрачным,затем верхним гелевым покрытием. Впринципе все как обычно (как на видео на сайте):chatterbox:
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ENTITY

Я на днях заказала гель билд. Вчера открыла банку, на вид очень густой, не течет ни в какую сторону. Смутило, что он весь в мелких пузырях, а поверхность будто в прозрачную крошку, такая шероховатая. Я делать никому не стала, но решила проверить на прочность, в Уф лампу на 2 мин. Крепкие)) сломать не смогла. а вот остальное смущает... :rolleyes:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Olchik-Москва, по поводу крошки не совсем поняла, а все остальное как вы описываете, так и должно быть. В баночке он совсем не подвижный, только когда выкладываем его на ноготь, он уже начинает распределяться. Это особенностей всех гелей Entity (кроме камуфляжа), в баночки они стоят как желе, но на ногте выравниваются хорошо.

alenacareva, по описанию все правильно. Т.е. подложка из прозрачного Entity, спиливаете до нее, и сверху камуфляжем? Есть вариант, чтоп оверхность остается слишком гладкой, либо камуфляж снизу не до конца полимеризуется. Вы используете лампу 36 Вт?
 
Последнее редактирование:

alenacareva

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Да подложка Entity. Лампа 36в новая,держу 3 минуты.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
вот еще девочки вопрос.не очень получается белым работать.натуральный белый все ок.а вот ярко белый не очень.не выравнивается!
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
Еще вопрос, в лампе 9 Вт гель не просохнет? Отслои будут?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Используйте гели «Номер Один» с любой УФ лампой мощностью 36 Вт

Еще вопрос, в лампе 9 Вт гель не просохнет? Отслои будут?

Приношу свои извинения, но мы не проводили экспериментов на этот предмет, т.к. производитель заявляет:

"Используйте гели «Номер Один» с любой УФ лампой мощностью 36 Вт"
 

camprina

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
доброе время суток.хочу купить камуфлирующий гель,фирмы энтити.Обыскалась уже по всему форуму( нигде не могу найти фотографии,готовых ногтей с этим камуфляжем( гель).Если вас не затруднит, выложите фотографию или направте меня туда где она есть:) зарание большоооое спасибо!)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
камуфляж Entity

доброе время суток.хочу купить камуфлирующий гель,фирмы энтити.Обыскалась уже по всему форуму( нигде не могу найти фотографии,готовых ногтей с этим камуфляжем( гель).Если вас не затруднит, выложите фотографию или направте меня туда где она есть:) зарание большоооое спасибо!)

camprina, вот здесь можете рассмотреть камуфляж Entity (и не только :) )


http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6892&page=6
 
Сверху