Гелевая система "Номер Один" от Entity (Восстановленная)

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
народ! Я так стремилась купить этот "намбер ван", но он не понравился не мне, не клиентам! слишком хрупкий, ломкий.....все попросили заменить, да я и сама сняла его....
Хотя от акрила "ентити " все в восторге:240:
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Laguna,
Сообщение от veruza: Еще вопрос, в лампе 9 Вт гель не просохнет? Отслои будут?


Приношу свои извинения, но мы не проводили экспериментов на этот предмет, т.к. производитель заявляет:
"Используйте гели «Номер Один» с любой УФ лампой мощностью 36 Вт"


Скажите пожалуйста, а вы до сих пор не пробовали в других лампах сушить гель? Лампы на 36Вт такие здоровые, я, бывает, на выезде работаю, тяжеловато таскать такую... Может, и в 9Вт сохнет?...
 

alenacareva

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А я давно не работала с гелем,не шел он у меня,но тут пришлось.Решила наносить его немного по другому ни как на видио и о чудо держится как стальной)))))))тьфу тьфу тьфу,его там пытаааают только так (девочка танцор).Короче я довольна и полюбила его как и акрил:):):)
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Девушки, спросить хочу есть ли кто работает на геле Ентити? Как жмётся? стоит? цвета камуфляжа?
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
вот еще девочки вопрос.не очень получается белым работать.натуральный белый все ок.а вот ярко белый не очень.не выравнивается!

такая же беда(((

Добавлено через 3 минуты
зажать тоже трудновато .. и плохо выравниваются((((
 
Последнее редактирование:

nailcouture

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Большой Тишинский пер., 43/20
Самая выгодная покупка месяца –Гели ENTITY №1 в объеме 50 гр.

Зачем переплачивать, если можно использовать большие объемы, которые значительно выгоднее?

Потратьте сэкономленные деньги на себя!



Вы экономите целых 26% при покупке каждой баночки.

Гелевая систему от Entity «Номер Один» - это первая и единственная линия гелей, которая позволяет создавать ногти, максимально похожие на натуральные, при этом достаточно прочные и эластичные.

Гели «Номер Один» состоят из ингредиентов, по размерам сопоставимым с нано частицами. Такой малый размер частиц позволяет получить идеально равномерную консистенцию материала, что упрощает работу мастера. Гели «Номер Один» от Entity не растекаются, но при этом легко само выравниваются.



Внешний вид
Благодаря малому размеру частиц, входящих в состав гелей, получается прочная структура, имеющая зеркальный глянцевый блеск. Также прочные связи упрощают работу с материалом, вы забудете про пузыри и «мутный эффект».

Технология
Основные отличия этой системы в том, что она очень проста в работе, и в итоге мы получаем великолепные, прочные и тонкие ногти, максимально напоминающие натуральные. Оптимальная консистенция гелей позволяет полностью контролировать материал. Даже спустя три недели, цвета остаются такими же яркими, а поверхность глянцевой.

Оставайтесь с нами на связи:

Интернет-магазин:

Соц. сети:

Звоните нам 495-626-40-47 или пишите [email protected].

www.tristar77.ru - Интернет-магазин в
котором Вы можете купить материалы для наращивания ногтей, дизайна
ногтей и маникюра по самым низким ценам в Москве.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я с белым гелем энтити пытаюсь найти общий язык. Мне очень нравиться цвет его белый при белый. Консистенция оч густая поэтому бугры остаются после нанесения. Делала как то френч рисованный этим гелем. Нанесла один слой геля, посушила. Нанесла второй слой, посушила. Бугры остались, прошлась пилкой по поверхности, выронила, сверху топ гель. Красота получилась, цвет шикарный. Но такая работа время много займет. А вообще мне нравятся эти гели, взяла маленькие на пробу и влюбилась в них. Заказала большие банки.
 
Сверху