Гелевые краски EMI.

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
ну конечно Катя говорила,что наборчики закончились,но можно собрать из россыпи то же количество и будут по цене набора.Если один цвет купить,то получилось 400р.Видимо я не правильно мысль выразила.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Alinochka, дело в том что на выставке были представлены не все цвета
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
cancer, Э-эх! Но ведь можно было к наборчику еще добрать каких-то красивишных...
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
cancer, а, Иван Иваныч!!!!! А где ж теперь брать другие клевые цвета как в книжке? Будете работать пересылкой?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Через неделю краски гелевые появятся в cети наших магазинах FNC, а через 2 недели у наших представителей!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
скажите, пожалуйста когда и на каком сайте можно будет увидеть весь асортимент вашей новой продукции emi? А то уж больно хочеться увидеть цвета и купить попробовать в работе всеми нахваленые гель-краски и кисти.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
cancer, просветите,пжлста,тундру:)-гелевые краски-это цветные гели,т.е.их сушить в лампе?Они же и для китая?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Alinochka, Вы-как я поняла-уже пробовали эти чудо-краски?Т.е.китайка ими получается такая же,как акриловыми красками-только они не сохнут,пока в лампу не засунешь?И не плывут,мазки не сливаются?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
mariya-raduga, я видела роспись этими красками на интершарме.Это чудо.Все так как вы говорите
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
А я купила всего два цвета,но так до сих пор и не попробовала:rolleyes:
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
Может быть кто-нибудь уже опробовал эти волшебные гель-краски ЕМI и выставит фото с ними??????:)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Вот-тоже хотелось бы услышать отзывы об этих красках от тех,кто их попробовал.Да-и работы бы увидеть.А то очень манит то,что не сохнут на воздухе,как акриловые краски-всегда мона подправить:).Да-и ловить консистенцию не нать:).Девульки-откликнитесь-кто уже попробовал.:p
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
mariya-raduga, я уже попробовала эти красочки. Не растекаются. Цвета насыщенные. Можно долго "вазюкать". Смешивала между собой. Перламутровые цвета красивые. Рисовала ими френч, тоже не плохо, тонко получается. Рисовать лучше на зашлифованную поверхность, как-то поленилась, стали растекаться.
Очень стало удобно с ними посыпать блестками цветные полоски, раньше рисовала другими гелями, толсто получалось.

 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Шикарные гель - краски. Цвет в один слой получается насыщенный, не растекаются, у меня все цвета, купила на выставке, довольна очень, очень. Сегодня было 3 коррекции, все захотели дизайны с этими красками. Ну очень красивые цвета. Можно мешать их с друг другом, тогда вообще можно столько цветов получить, и очень красивых! вот кто-то жалеет что 2, 3 тюбика купил, а я жалею что их там всего по 5 грамм, мне кажется они просто улетят в миг, а в городе представительства нет. Придется через интернет заказывать, а я еще ни чего не заказывала через интернет. Ну что то я рано об этом. Может представительство откроют, вроде собираются.

Забыла сказать сохнут в лампе они 1 минуту! и при этом плотный цвет!
 
Сверху