Гелевые краски EMI.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня тоже краска из партии от 01.04, тоже с проплешинами. Поэтому тоже интересует вопрос о возврате краски в магазин.
 

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
у меня тоже крышка лопнула на черном тюльпане и альпийском снеге((((
Быстро реанимировала. перелила все тюбики в палитры.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
По-моему, при таких косяках цена должна быть рублей 250, а не 400 за маленький...
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
и у меня лопнула,а я вообще им пользовалась 3 раза,просто лежал в чемодане
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
вот и у меня на тюльпане лопнула крышка,только причемтут производители ЕМИ ......также и на мазях всяких постоянно лопаются крышечки..........
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Мне очень нравятся эти гель-краски, не хочу их ни на что другое менять, но вот лопнувшие крышки - заманали, ей богу! уж не говоря о том, что при контакте с обыкновенной лампой осветительной краски в палитре начинают застывать!!! прячу все под салфетки - очень неудобно!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
насчет возврата кто- нибудь ответит? И в топе и в личке молчок.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
что стряслось с еми? купила новый черный тюльпан взамен старого, испортившегося- даже через 3 минуты паршиво печатает. а через 2 - вообще не печатает.
или это с фольгой проблемы? но 3 недели назад со старой краской, пока та не разложилась, все отпечатывалось на ура.... буду краску менять. лучше лидан купить за 200 р , чем каждый раз ждать сюрпризов.

Ну, вот, купила новый тюбик "Чёрного тюльпана" и та же беда - раньше после 2-х минут фольгу на ура отпечатывал, а сейчас всё с проплешинами и какой-то эфект непросушености, что ли....... короче, когда вынимаю после 2-х минут из лампы и прикладываю фольгу во второй, третий и т.д. раз, то если фольга коснётся поверхности ногтя той частью, что уже использовалась, на ногте остаётся серая мазня, словно дисперсия серого цвета осталась на фольге и при соприкосновении с ногтём, размазалась по нему.

Поэксперементировав, получила более-мение приличный отпечаток только после 4-х!! минут сушки геля. Дата на тюбике 01.04.2013. Краска из предыдущего тюбика печатала фольгу отлично, датирован 05.12.2012. Теперь, что, на даты смотреть, прежде, чем покупать? Походу, увеличение времени выдержки в лампе и считается улучшением качества?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ну, вот, купила новый тюбик "Чёрного тюльпана" и та же беда - раньше после 2-х минут фольгу на ура отпечатывал, а сейчас всё с проплешинами и какой-то эфект непросушености, что ли....... короче, когда вынимаю после 2-х минут из лампы и прикладываю фольгу во второй, третий и т.д. раз, то если фольга коснётся поверхности ногтя той частью, что уже использовалась, на ногте остаётся серая мазня, словно дисперсия серого цвета осталась на фольге и при соприкосновении с ногтём, размазалась по нему.

Поэксперементировав, получила более-мение приличный отпечаток только после 4-х!! минут сушки геля. Дата на тюбике 01.04.2013. Краска из предыдущего тюбика печатала фольгу отлично, датирован 05.12.2012. Теперь, что, на даты смотреть, прежде, чем покупать? Походу, увеличение времени выдержки в лампе и считается улучшением качества?


У меня от 5.12.12 тоже отлично печатает. Краску вернула сегодня в магазин на 1советской улице. В старнейлс. Забрали, решив вопрос за 5 минут. Спасибо им.

Добавлено через 3 минуты
А еми мне в личку так и не ответили.((( я написала заявление на имя директора магазина, сославшись на ненадлежащее качество товара. Они обещали направить рекламацию в еми
Питерский преподаватель увез всю партию от 1 04 обратно в ростов.

Добавлено через 6 минут
Пока это все, что знаю. С нетерпением жду выхода в продажу каталога «эмаль на золоте»

Добавлено через 3 часа 26 минут
короче, когда вынимаю после 2-х минут из лампы и прикладываю фольгу во второй, третий и т.д. раз, то если фольга коснётся поверхности ногтя той частью, что уже использовалась, на ногте остаётся серая мазня, словно дисперсия серого цвета осталась на фольге и при соприкосновении с ногтём, размазалась по нему.
вот с тем же самым я краску и вернула.
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
kisaka, ну, Вам повезло. А у нас в городе представительства EMI нет и я через инет заказывала, поэтому обменять уже не смогу:(( Вот только позиция официальных представителей на этом форуме не понятна: если они узнали о проблеме с партией, почему не отозвать её из продажи? Почему не сообщить, хотя бы здесь, на форуме номер бракованой партии, что бы люди знали, что из этой партии краску покупать не стОит? А то получается, что мы тут все между собой жалуемся, делимся проблемеми и сами друг другу сообщаем о бракованой партии, а представители тихо наблюдают со стороны. Какое-то неадекватное отношение получается к нынешнему и будущему потребителю.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Почитав эту тему я не стану будущим покупателем их продукции и всех знакомых отговорю. Алътернатив много, цены ниже, качество не хуже. Если производителю наплютъ на меня, то и мне на него тоже. Ведъ для того, что бы купитъ один тюбик нужно как минимум один маникюр сделатъ, а в регионах и все два... Это как с фолъгой - она в закупке "3 руб." пучок, а продают под 100 кусок. Оченъ мне не нравятся нечестные торгаши, толъко б бабла поболъше срубитъ. :-@
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
А может их начали подделывать, ведь продаются то они на ""ура", видела на днях работу знакомого мастера, знаю точно рисует EMI, тоже удивилась, цветной радужный френч грязноватых оттенков, не стала расспрашивать, девочка и без того была расстроена. Сама пользуюсь только чёрным тюльпаном.
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
А может их начали подделывать, ведь продаются то они на ""ура", видела на днях работу знакомого мастера, знаю точно рисует EMI, тоже удивилась, цветной радужный френч грязноватых оттенков, не стала расспрашивать, девочка и без того была расстроена. Сама пользуюсь только чёрным тюльпаном.

сомневаюсь в подделке, я все покупаю только в представительсте, и вот вам сюрприз- три крышки разом лопнули, а новый большой черный тюльпан плешивит при литье :realmad:
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Sharm, озвучте дату производства тюльпана пожалуйста. Думаю, для всех, кто всё-таки решит купить эту краску и кто только купил - это важно.
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
По поводу черного тюльпана и фольги. У меня дата производства 21.07.2012. Фольга проплешинами и на ней отпечатывается серая липкость, как писала
VSV-LOLA. Но я больше грешила на свои руки, чем на краску. Но сейчас сменила фольгу! И всё отлично. Может дело в фольге?)))) Потому что время выдерживаю 2 минуты....
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Kseny31, у Вас фольга тоже EMI? У меня EMI несколько цветов и ни одна не ведёт себя нормально с краской от 01.04.2013.
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
VSV-LOLA, вот в этом всё и дело, что фольга EMI у меня тоже разных цветов и на всех цветах всё было с проплешинами. А так как у всех с литьем всё нормально, я решила что проблема не в материалах, а во мне)))))) Но попробовав на другой фольге и на том же черном тюльпане, никакой липкости на нем не осталось! Вот что и удивительно.....и отпечаталось все отлично. А фольга EMI всё капризничает....Ну попробую посушить 4 минуты.
 
Сверху