Гелевые краски EMI.

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
сегодня крышка на тюльпане сломалась. напополам лопнула. я конечно слышала не раз о таком, но я аж спустя полгода после всеобщего возмущения купила тюбик ..... думала уже всё исправили.
пипец, издевательство.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
ДЕВОЧКИ.ПРОБЛЕМА!окончила курс по камням и песку.и проблема с этими камнями.они через какое-то время отваливаются.и тут не дело в том,что даже сказать клиент откалупал или еще то-то,я себе их сделала.и сама была тому свидетелем.у кого такая проблема,как ее решить?очень уж не приятная ситуация.хочу сказать,что не мыслемую высоту я им не задаю,слегка выпуклые
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
natawa, я камни обычным гелем делаю.Никогда ни у кого не отваливалось.А вот с полимером бывало.Поэтому валяется он у меня без дела.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
котец, уже купила...((и на курсе ж рассказывали,что во от геля валятся(хотя сама в это не верю)а это нет и можно задать любую высоту.очень жал,что есть такие недоработки.т.к. вещь это вовсе не дешевая.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
natawa, Реклама двигатель торговли!Зато сказали. что в отличие от обычных тверд .гелей.полемер высыхает за 15 сек!:eek:У меня и мой гель в ледке примерно также сохнет .А потом же финиш-так ваще высохнет!!!:cool:
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
natawa, я всегда из простого геля делала, ни разу не отвалились)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
лорик\, да-да. я и уточнила,единственная ли это особенность отличительная - скорость сушки? -ну...да..(ответ)но я понимаю,обычным строительным густым гелем даж лучше выйдет,он гуще и не так быстро плывет куда не нужно.жаль выброшенных д
енег

Добавлено через 3 минуты
Galaktiosha, ну я как бы пыталась это делать по автору - задумщику)я влюблена в бархатный песок,который не продается без этого полимера.я и не пишу тут о том,что от обычного геля они отваливаются,наоборот о том,что полимер предназначенный летит.может мне ответят представители..т.к.жалко тюбика...
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
natawa, а Вы пробовали полимер сажать на каплю прозрачного геля? Может так будет держаться?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Miledy, не пробовала,но думаю он от этой капли отслоится,он как резина..такой мягенький.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
natawa, ... я тоже собралась покупать, теперь не буду(( А если полимер "втопить" в каплю геля, чтоб типа бортика было и за счет этого будет держать?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Miledy, ну..смысл..даже не знаю как с этого сделать целостно красивый камень.как бы...нужно сделать цвет из геля необходимый,плюс его же сделать в этом полимере для камней,НО!они будут отличаться,т.к. полимер этот имеет ярко выраженый голубоватый оттенок,он не кристальной прозрачности..ну..разве что и гель такой же взять..но это..для меня лично большой головняк
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
natawa, я имела ввиду небольшую каплю в основание, а на него уже полимер ставить, бортик в высоту в пол миллиметра, максимум, как стразы фиксируем, типа так. ну не выбрасывать же теперь тюбик((
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Miledy, нада пробовать))но все же интересно было ли у кого-то тоже саое с этим матералом?И ЧТО СКАЖУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ?просто,по видимому, легче выбросить,чем так заморачиваться со всем этим..просто делать из геля.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
у меня тоже камни слетали, 50 на 50 клиентки приносили. Камешки старалась протирать обезжиривателем и покрывала финишем с липким.
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
а у меня расстройство , на день рождения подарили набор гелевых красок Еми, так 3 тюбика почти пустые , черный тюльпан альпийский снег и красный мак , оочень обидно , цена то не маленькая(((((((
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
natawa, на курсах говорили, лучше протереть аккуратненько. так как полимер имет какую то там структуру. и может плохо сцепляться с финишем..как-то так
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
кисец, про это я ваще молчу.купила несколько тюбиков недавно.альпийского половина.и как тут быть не знаю.

Добавлено через 1 минуту
HeBecTa, хм..вот тоже была на курсах.но ничего подобного не говорили.и при этом вы протирает обезжиривателем,я - нет.летит у нас одинаково)
 
Последнее редактирование:
Сверху