Гелевые краски EMI.

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
девочки, плиз, поделитесь кто-как делает литье в CCFL или LED, у кого не спрошу мнения разделились кто 30сек, кто 60, а кто и 2 мин, у меня ни на чем золото ровно не печатает,а голография вообще одно название, в УФ все было гуд, а тут прям беда, не хочу опять из закромов старую доставать только ради литья, она у меня огромная и тяжелая (((
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Юлиана0007, у меня CCFL, ч тюльпан сушу 2 минуты и все хорошо липнет, но надо подобрать толщину линий, у меня бывает, что линию тонкую выведу и пересушу, попробуйте не оч тонкую линию делать и сушить 2 минуты
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
девочки, плиз, поделитесь кто-как делает литье в CCFL или LED, у кого не спрошу мнения разделились кто 30сек, кто 60, а кто и 2 мин, у меня ни на чем золото ровно не печатает,а голография вообще одно название, в УФ все было гуд, а тут прям беда, не хочу опять из закромов старую доставать только ради литья, она у меня огромная и тяжелая (((

Добрый вечер! Краски гелевые сохнут в лампе CCFL очень хорошо. Екатерина Мирошниченко рекомендует именно эту лампу.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
cancer, ну да..как же..один тюбик вскрываешь и воздуха выходить мало-где-то 6 часть,остальные 2 тюбика воздуха на половину вышло... я не одна об этом писала тут.очередная проблема и решения ей нет, как я поняла.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
у меня тоже такая ерунда я еще в прошлом году покупала
Всем доброго времени суток. А я вчера открыла упаковку геля королевский пурпур и в новом тюбике гель просачивается через запаянные швы (((. Это новый тюбик...
480439a056d8.jpg
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Miledy, покупала поштучно.

ovkantro, уже открыла, была необходимость, менять не буду.
cancer, спасибо, что обратили внимание на мой случай. Но как указала выше, в замене не нуждаюсь.
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
да с крышками беда! я очень давно покупала,и тоже все полопалось. так жалко. у меня еще тюбикв коробке лежал....так много вытекло. но гель сам очень нравится! хороший в работе.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Я тоже в Киеве была на курсе и осталась не очень довольна. Хотелось бы все-таки заплптить и получить хорошую и четкую информацию.А так -за что платил?

Добавлено через 1 минуту
cancer, когда вы будете в Киеве вести курс?

Добавлено через 5 минут
У меня тоже с упаковкой проблемы. Вот и думаешь -покупать еще продукци. или все же обратить внимание на какую-то другую. Хочется заплатив деньги получить результат,а не разочероваться в очередной раз.
 
Последнее редактирование:

persic

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan,Aktobe
У меня тоже проблема с литьем-никак не могу найти сколько времени сушить черный тюльпан-то пересушу,то недосушу. фольга тоже эми. у меня лампа уф 36 ватт,девочки подскажите. прям плакаю!
 

lusja21

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Вообще с литьем уж точно нет проблем. Если лампы новые ровно 2 минуты,вытаскиваем 10 сек и фольга, можно и сразу. Если лампы не новые держите 2,5 мин. Проблем точно не будет. У меня много гелей эми, нравится ими рисовать, нет ничего лучше, но перекрывают они все равно не очень ровно. И курсы я заканчивала и работаю 2 года ими, но все равно не очень довольна. А к крышечкам всетаки надо приспособиться. Ломаются но очень редко. Ну перелейте в баночку.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Если лампы новые ровно 2 минуты,вытаскиваем 10 сек и фольга, можно и сразу. Если лампы не новые держите 2,5 мин.
у меня наоборот, если лампы старые то 2 минуты, если новые, то меньше, примерно 1:40, печатается Еми очень чисто у меня.
persic, Просто найдите время для своей лампы, от 1,5 до 2,5 минут, с 10 секундным интервалом пробуйте и найдете
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
ovkantro, согласна,сегодня передержала, ничего не получилось, лампы новые.привыкла cni по 6минут сушить.к слову,сегодня получила посылку, каталог для коротких ногтей очень порадовал))))
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь был на бесплатных семинарах ЭМИ?
есть смысл на них идти? что там обычно происходит? есть в них толк?
Предлагают семинар по Флористике ЭМИ
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Милые девушки! может кто-нибудь выложит фото новых коллекций в живую на палитре? (у кого они есть, естественно)Будем очень благодарны!Заранее спасибо!
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добавлено через 1 минуту
cancer, когда вы будете в Киеве вести курс?


Добрый день, Krasunka! На нашем официальном сайте Вы можете ознакомиться с расписанием официального представительства школы ногтевого дизайна в г. Киеве http://emi-school.ru/?page_id=12181
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
cancer, быть может ошибаюсь,но думаю Krasunka имела ввиду ВЫ(Катю Мирошниченко),а не представительство в Киеве в котором она уже,судя по отзыву, побывала..
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
cancer, а где можно посмотреть представителей(города), проводящих обучение и стоимость)))
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
cancer, а где можно посмотреть представителей(города), проводящих обучение и стоимость)))
http://emi-school.ru/?page_id=8890

Добавлено через 3 минуты
cancer, Скажите, пожалуйста, когда Екатерина сделает промо- видео на ютубе по новым коллекциям!? Очень хотелось бы посмотреть! Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху