Гелевые краски EMI.

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
видела девочка после курсов приклеила стразы прям на верхнее покрытие.они у нее хорошо держаться,спросила ее она не хочет говорить. подскажите чем они клеют?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
cancer, Ну и как же быть?у московских представителей нет ничего в нал-ии,и я не могу оформить заказ у Вас?я не одна такая в отчаянии...ну а в Белгород я смогу заказать?

закажите в любой пригород москвы до востебования и не парьтесь!
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Подскажите сколько нужно сушить для литья черный тюльпан? Сох 1,5мин полностью высох, сох 40-50сек фольга не отпечаталась (((
не высыхает он полностью за 1,5 мин. Для литья он сушится от 2 до 4 мин. Я сушу 2-3, прекрасно все липнет
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
надо найти свое время для лампы..... у меня если больше минуты сушить... литье уже не получается..
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
скажите а липкость вы сняли клинсером или просто сухой кистью протянули?И еще как проносился френч краской на гель лаке,небыло сколов или отслоений на кончиках?

Липкость сняла клинсером, очень тщательно. Уже 2 недели хожу, никаких сколов. Клиентке делала растяжку красками, а потом блестки втирала, тоже все на гель лак(база, 2 слоя цветного беж брала, растяжка кра сками ЭМИ, после просушки втерла блестки и финиш), 3 недели отходила, счаслива))) Делала перед новым годом снежинки литье, посмотрим что принесет, но судя по тому, что не звонит, все норм)
Я сделала вывод что краски ЭМИ прекрасно сочетаются с гель лаками, главное не использовать финиш без липкого.
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я рисую гель красками EMi по гель лаку, причем иногда даже финиш не наносила, и отлично все держалось, а вот одной клиентке сделала френч такой тоненький типа сугробов, так вот по ее словам, все начало отставать от свободного края примерно на 5 день.
Так же и на био-геле, если рисунок не доходит до свободного края то все отлично держится.
Для литья я сушила 2 минуты, Екатерина и на семинаре так говорила, все хорошо отпечаталось. Хотя, сейчас вспоминаю. она советовала перед клиенткой все таки на типсине пробовать, время определить, но не меньше 2 минут. просто еще от мощности ламп зависит.
 
Последнее редактирование:

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
а почему именно с липким слоем использовать финиш?

Ну во-первых потому что финиш без липкого вы не сможете растворить и придется спиливать, что не обрадует ваших клиентов...
А во-вторых, моя работница помня, что литье нужно покрывать без липкого, делает гель-лак, на нем литье и покрывает финишем без липкого, на следующий день звонит клиентка и говорит, что ногти начали трескаться, предложили перекрыть прийти, я смотрела на ее ногти и не могла понять что послужило причиной таких трещин, но когда я придавила пальцами ноготь по нему пошли продольные трещины. Финиш без липкого не эластичен и когда гибкий натуральный ноготь гнется, финиш трескается.

Добавлено через 1 минуту
Я рисую гель красками EMi по гель лаку, причем иногда даже финиш не наносила, и отлично все держалось, а вот одной клиентке сделала френч такой тоненький типа сугробов, так вот по ее словам, все начало отставать от свободного края примерно на 5 день.
Так же и на био-геле, если рисунок не доходит до свободного края то все отлично держится.

Я покрывала клиентам весь ноготь, делали растяжку и все отличо продержалось
 
Последнее редактирование:

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я рисую гель красками EMi по гель лаку, причем иногда даже финиш не наносила, и отлично все держалось, а вот одной клиентке сделала френч такой тоненький типа сугробов, так вот по ее словам, все начало отставать от свободного края примерно на 5 день.
Так же и на био-геле, если рисунок не доходит до свободного края то все отлично держится.
.
когда училась в школе их, мне сказали, что когда гель лак наносят на ноготь, то ноготь более эластичный чем когда его гелем покрывают или наращивают, поэтому когда кончик ногтя гнется, то образуются сколы с краской EMI. лучше не наносить на кончик ногтя
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
купила каталог свадебного дизайна. там есть дизайн где на альпийский снег полностью серебрянная фольга отпечатана. как это?если он без липкого слоя...значит как то все таки можно ее отпечатать. и да простит меня мастер сией работы, просто не хочу каталог сканировать вылажу ее работу воть
фольга на альпийский снег
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
ayumi, он имеет липкий слой,если долго сушить -то липкость пропадет, если 1-2 мин - липнет. Надо подстраиваться под свою лампу, попробуйте на типсиках и установите для себя время.
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, а для френча какой белый лучше: классический или альпийский снег?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
кошкайа, классический белый он более натуральный. как Екатерина говорила раньше же френчи не кипельно белыми делали а более натуральным цветом. а снег он кипельно белый. что лучшн решать вам=) в зависимости от предпочтений клиентов. я в основном альпийским снегом рисую, т к мои клиентки любят белый белый=)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Девочки, начиналась и насмотрелась на мк про гель краски. Вчера наконец то купила, купила 4 цвета, черный тюльпан, альпийский снег, золото майя, и красный какой то забыла назв . На типсах пробовала ок все, ложиться хорошо. Вечером делала коррекцию девочке, пришлось в два раза альпийский снег сложить на френч , не плотно лег. Может и я побоялась по толще ложить еще, тк впервые делала краской. Вообще красочки понравились, еще взяла фольгу матовую и переходную. Пробовала кракелюр на типсе получилось. На их красках двигается фольга , а на обычных гелях намертво прилипает вчера пробовала, получилось подобие какое то.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Девочки, начиталась и насмотрелась на мк про гель краски. Вчера наконец то купила, купила 4 цвета, черный тюльпан, альпийский снег, золото майя, и красный какой то забыла назв . На типсах пробовала ок все, ложиться хорошо. Вечером делала коррекцию девочке, пришлось в два раза альпийский снег сложить на френч , не плотно лег. Может и я побоялась по толще ложить еще, тк впервые делала краской. Вообще красочки понравились, еще взяла фольгу матовую и переходную. Пробовала кракелюр на типсе получилось. На их красках двигается фольга , а на обычных гелях намертво прилипает вчера пробовала, получилось подобие какое то.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
А в лед лампах или гибридах сохнут эти гель- краски? если да- тшо сколько времени?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я поняла, что прежде чем фольгу на черный тюльпан лепить нужно каплюшку подождать, что бы после лампы ноготок поостыл.
Обожаю альпийский снег, теперь все прорисовочки-завитульки делаю только ей. На ГЛ держится прекрасно.
И как я раньше без них жила, не понимаю ))))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
сегодня делала кракелюр, пипец как классно получается )) Мне вот интересно,а капли гель лака будут растекаться на эми?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Что случилось с официальным сайтом emi-school.ru?Невозможно зайти по ссылке-выдаёт ошибку(((
 
Сверху