Гелевые краски EMI.

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Сегодня видела в продаже финиш EMI, стоит 750руб-не дёшево, поэтому решила спросить совета у знающих людей...кто в курсе: ну а этот топ будет держать гель-краску на акриле?
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
хорошо...ну а если не френч-литьё, а просто рисованый френчик гель-красками эми на акриловые ноготки, под финишем без л/с тоже не будет стоять?

Когда в первый раз делала френч гелевой краской ЭМИ на акрил, полностью все слезло. Делала на зашлифованый ноготь, потом 1 слой финиша. Решила для себя проблему так: шлифую, покрываю финишем без липкого, у меня коди, рисую френч и еще й слой финиша, все отлично носится до коррекции. Без сколов.
 

Лен Ка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Когда в первый раз делала френч гелевой краской ЭМИ на акрил, полностью все слезло. Делала на зашлифованый ноготь, потом 1 слой финиша. Решила для себя проблему так: шлифую, покрываю финишем без липкого, у меня коди, рисую френч и еще й слой финиша, все отлично носится до коррекции. Без сколов.
попробую прямо сейчас...благодарю!!!
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Лен Ка, это топ для промежуточного перекрытия дизайна. в этой теме чуть ранее писали про акерил, чтоб гель краска держалась на акриле надо промазать ноготок топом потом гель краска а потом финиш. как финишит этот топ не подходить могут быть сколы
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
cancer, увидела на сайте вашу новинку набор пастельных гель-красок. заинтриговали!!!!!!!!!!!!хотю хотю хотю!!!!!!!:D:D:D сколько он будет стоить и будет ли в ростове в магазине с 15 марта как обещано, чтоб зря не ехать?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don


Добавлено через 40 минут
Дорогие девушки! Продажа коллекции красок начнется только после презентации)

ВНИМАНИЕ!!! ВЫСТАВКИ В КОТОРЫХ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ ШКОЛА НОГТЕВОГО ДИЗАЙНА ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ИЛИ В НАШЕМ РАЗДЕЛЕ ВЫСТАВКИ :N
 
Последнее редактирование:

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Ирина, Екатерина Мирошниченко представит новые ногтевые дизайны, выполненные красками гелевыми из набора «Пастель звенит» на выставке Intercharm-Professional-2013,которая пройдет 18-20 апреля 2013 в Москве. На выставке Вы узнаете все нюансы работы и уникальные особенности лимитированной коллекции «Пастель звенит»!
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Аyumi, после официальной презентации на выстаке Intercharm-Professional-2013 Вы сможете купить набор «Пастель звенит» в розничной

продаже с дополнительной информацией по особенностям работы.

Мы отдельно проинформируем о поступлении набора "Пастель звенит" в розничную продажу на нашем сайте www.emi-school.ru

Следите за новостями!
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
простым смертным не из москвы опять не повезло?

ла какие нюансы? это все миксы с альпийским снегом. сушить их для работы, надо как альпийский снег. вот и все нюансы, я полагаю.
 

Тутафрута

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вселенная ногтей
Тайны-интриги-нюансы... просто хотелось видеть что за материал. В великом море гелей и массивной рекламы надо бы нам простым как то определится с выбором-стоит ли покупать или по старинке самим в палитре намешивать.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Добавлено через 1 минуту
или по старинке самим в палитре намешивать.
Я намешала, у меня две палитры, одна с пастельными, другая с чистыми цветами и намешаны с жемчугом (перламутровые). Как в роликах у Екатерины Мирошниченко. Много только альпийского снега уходит.... Но я стала его мешать с класическим белым чуть чуть :) Для большего колличества...
Хотя конечно хотелось бы все цвета иметь в наличии, что бы не заморачиваться... Но такой ассортимент дороговато обходиться.
Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Для ленивых хорошо будет, таких как я, мне честно лень 222 палитр разводить да и места мало, я скорей всего куплю, правда пара цветов мне там не надо... )скорей бы апрель что ли..
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Для ленивых хорошо будет
точно. вот по этому и хочется этот набор. а то пока намешаешь. не получается у меня по палитрам разделить-пастель не пастель. вечно все в перемешку. мешаю прям при клиенте в пустой ячейке, остается вечно капелюха и я потом перехожу опять в пустую ячейку... потом раз в две недели сажусь отмывать капилюхи с мусором:eek:
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Единственный вопрос - эти цвета будут продаваться ТОЛЬКО набором?просто один цвет быстрее кончается, а зеленым , к примеру, я вообще не пользуюсь. Как быть?не покупать же опять набор или это ограниченная версия? А то я у нашего регионального представителя спросила, она говорит только набор:((

Добавлено через 32 секунды
ayumi, А я просто салфеткой с обезжиривателем протираю и все хорошо стирается...даже дольше двух недель
 
Последнее редактирование:
Сверху