Гелевые краски EMI.

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Так вы им каталог положие под нос и пока одну руку пилите, пусть разглядывают, и еще я штук 100 типсов сделала именно с камнями и песком после курса, и тоже под нос. Там в каталоге есть один дизайн типа свадебный с песочком на ногтевом ложе, так даже те, кто только френчик все время делал, теперь и ногтевое ложе кружевом украшали.
Я думаю, найти человека, кто проходил курс и купил песок не тяжело. А он вам его отсыпать сможет. С моим расходом, у меня и пятой части не использовано, а уже месяцев 5 наверное прошло. Ну или вариант - выставка.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
КошA,
Ну по этой логике есть у каждого представителя бесплатные семинары по продукции, на которых они тоже показывают технику песка и камней, однако, материалы не продают. Я не жалею, что была на семинаре, он мне сто раз уже окупился, и марку Эми обожаю, и Катюшу саму, но такая политика мне тоже непонятна.
Слышала версию такую, что типа если вы на выставке купите, будете часто пользоваться и закончится, то вы не будете ждать следующую выставку а пойдете на семинар. Тогда вопрос, если я этим и так пользуюсь, то зачем мне семинар? Если возникнут вопросы, то да, естесственно схожу, но там не настолько тяжелая технология, чтобы не понять. Три раза ошибся, сам все понял и вперед шедевры ваять)
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Lisha, Неее. мои тихони потрогают: интересно, но "мне пожалуйста белый френчик и цветочек" ))))

и насчет песка..если кто-нибудь согласен купить и выслать, отзовитесь, пожалуйста
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
вы где такие дорогие курсы нашли....??????3500 курс + 1500 вроде набор (полимер+песок)......
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Я за 3800 проходила, а вот в Москве цена этого курса 5000 + 1500 набор, вот и вышло наверное 6500.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добавлено через 1 минуту
вы где такие дорогие курсы нашли....??????3500 курс + 1500 вроде набор (полимер+песок)......

Добрый день! Бархатный песок продается только в наборе. У полимера расход выше, поэтому он продается отдельно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Ну не знаю, меня при записи никто и не спрашивал, проходила ли я базовый, или нет.
Очень хотела пойти на курс Эмаль на золоте к Мирошниченко. Курсов их школы у меня нет, в т.ч. художки+курса по гелю. Хотела пройти курс художки у О.Сивогривовой в г.Волгоград. Оставила вопрос на сайте школы Мирошниченко, сказали что без их курсов вполне возможно пройти обучение. Получается что допускается иметь другие дипломы от других школ. Буду также звонить в представительство Мирошниченко в г.Волгограде.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
А это у одной у меня неоновый голубой - тусклый.. по сравнению с тем же Алым неоном и Космическим розовым, от которых глаза режет? Стала рисовать...бееееее...В витраж еще не плохо будет я думаю, но рисованный плохой(
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Всем привет. Очень много почерпнула читая форум. Спасибо. Девочки, пожалуйста, кто делал рептилию красками ЕМи- что в топ надо добавить, что бы не такой прозрачный был. У меня некоторые чешуйки сливаются, потому что я не вижу куда их рисовать. В видео МК у Екатерины он не прозрачный, а белесый. Пожалуйста ответьте.:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Моет кто знает сколько по времени под кракелюр партию от 01.04.13 сушить. Сегодня посмотрела, а у меня в наборе три цвета из этой партии-самые красивые. Так обидно. На другие сразу получилось, а на гели из этой партии дна грязь получается. Столько фольги уже перевела.:(
 

лена - елена

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
Подскажите пожалуйста !!! Партия от 1.04 - брак только по черному тюльпану ???? Или по всем краскам. Очень надо. Конкретно Альпийский снег интересует.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Девочки, у кого есть каталог *Эффект кракелюра* обратите внимание, там золотое литье тоже с проплешинами.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
лена - елена, у меня альпийский снег этой партии, литьё я конечно на него не пробовала, френчи им делала и с пигментами мешала, всё в порядке относилось, не желтел, не скалывался.

Добавлено через 1 минуту
Gorec, по моему само название говорит о том что оно должно быть с проплешинами .
 
Последнее редактирование:

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Девочки кто может помочь в приобретении набора камни?? Москва
Скиньте в личку
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Gorec, я добавляла белый перламутровый пигмент. буквально "на иголочке".
сушить 4 минуты, как под литье. (с учетом свежести ламп)

лена - елена, носится хорошо. просыхает за 2 минуты...меньше не пробовала.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Читала на интернет-сайте у Е. МИРОШНИЧЕНКО что литье делается только на *Черный тюльпан*
 
Сверху