Гели лаки ORLY GelFX

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
МарьИванна, замечено уже что если обычные гели хорошо сохнут - то гель-лак может в подубитых лампах не сохнуть, а раз не просох - то скололся легко. у меня так было - теперь за правило взяла лампы менять раз в 3 месяца, при загрузке - 4 покрытия в день.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
mgn
Работаю гель-лаками Орли и ЦНД разница огромна!
Базу и топ под Шеллак использую Орли (просто шеллаковская база кончилась, а орли пока есть) все стоит ок на не убитых ногтиках, на тонких соответственно стоит все плохо, с любой базой, хотя я на гениальность не претендую - опыт только только начал копиться :)
Если сравнивать Орли с ЦНД это как небо и земля, первый намнооого жиже и некоторые цвета приходится наносить в 4-5 слоев т.к. стараюсь наносить тонко, а ЦНД ни разу не наносила более чем в 2 слоя
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Работаю гель-лаками Орли и ЦНД разница огромна!
Базу и топ под Шеллак использую Орли (просто шеллаковская база кончилась, а орли пока есть) все стоит ок на не убитых ногтиках, на тонких соответственно стоит все плохо, с любой базой, хотя я на гениальность не претендую - опыт только только начал копиться :)
Если сравнивать Орли с ЦНД это как небо и земля, первый намнооого жиже и некоторые цвета приходится наносить в 4-5 слоев т.к. стараюсь наносить тонко, а ЦНД ни разу не наносила более чем в 2 слоя
Я так поняла шиллак вам больше понравился?А какие цвета у вас самые ходовые?Хочу тоже шиллак на базу/топ орли попробовать посадить.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
mgn
Я так поняла шиллак вам больше понравился?А какие цвета у вас самые ходовые?Хочу тоже шиллак на базу/топ орли попробовать посадить.

Да, Шеллак мне в нанесении и носке нравится больше, не смотря на то что базу и топ я беру от Орли. Цвета самые ходовые для френча и темные оттенки - федора например, но она капризная в нанесении, если толстенько наносить то может скукоживаться в лампе. Обязательно посмотрите ролик Орли как нужно правильно наносить - базу нужно сухой кисточкой пройти как бы снимая липкий слой
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
на базе орли нечего снимать - там нет липкого слоя, она после сушки становится как бы резиновая.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Да, Шеллак мне в нанесении и носке нравится больше, не смотря на то что базу и топ я беру от Орли. Цвета самые ходовые для френча и темные оттенки - федора например, но она капризная в нанесении, если толстенько наносить то может скукоживаться в лампе. Обязательно посмотрите ролик Орли как нужно правильно наносить - базу нужно сухой кисточкой пройти как бы снимая липкий слой

Как нужно правильно наносит Орли я знаю я на семинаре-презентации была.Грешу все таки на лампу,а то что Шел на Орливской базе носится новость приятная некоторые цвета очень нравятся хотела бы попробовать.
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Девочки а на другой базе и топе будет держаться? Кто нибудь пробовал? Стал выбор закупиться для френча, шеллак выходит 765руб, а орли 691руб и я так поняла в орли бутылочка больше. Помогите советом чайнику. База и топ у меня Glory&Shain или уже разориться на их базу с топом.

 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
очень люблю Orly и давно с ним работаю,можно спокойно использовать базу Orly с цветом других марок и соответственно наоборот цвет Orly с базой (например) шеллак тоже стоит отлично! Некоторые мои клиентки, особенно те, у которых тонкие ногти не любят базу шеллак, тк она не очень хорошо стоит (мах 10 дней) вот им я всегда наношу праймер Orly и базу Orly и тогда они спокойно ходят 2 недели - мне кажется это из-за их праимера - он наносится только на свободный край и не дает цвету скалываться
Еще в Orly мне нравится то, что ни цвет ни база ни верхнее не густеет, за счет этого все оочень экономично расходуется
 

Neko54

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Солнечногорск
девочки, подскажите есть к палитру красивый бежевый для френча? я гелишем и ibd работаю там нету. в шеллаке не нашла( все какие есть бежевые с ними ногти желтые какие то. помогите пожалуйста
 

KisaLove

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Neko54, есть красивый персиковый цвет First Kiss. только он не совсем плотный, нужно в 3 слоя перекрывать для более плотного цвета.

вот фото цвета, здесь правда он на био и еще блестки добавлены.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А кто пробовал новый белый GEL FX - POINTE BLANCHE? На оф.сайте написано: "Благодаря ослепительно белому покрытию создать классический «Французский маникюр» не составит труда."

По поводу палитры:
Кто в Москве живет, в магазинах сети "Элизэ" палитру посмотреть можно. Они торгуют Orly гель-лаками.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Помогите!

Девушки,подскажите,я купила себе топ бузу орли,и пару цветов,сделала маме,и на след день у нее все отошло,думала может у нее с ногтями что то не то,но и у меня легко все слезло,может я что то не так делаю??? смотрела и делала все как на видеоролике.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
борматенкова полина, может дело в лампе? У Вас лед? или УФ, если уф значит лампочки надо менять, у меня та же петрушка была.
Девочки я вот тоже попробовала шилак на Орли базу,а еще пару китайских,все стоит замечательно.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Я лампу только что купила , по идее и лампочки новые стоят. У меня уф. Полимеризую по 1,5-2 мин! Очень переживают что деньги зря выбросила ((
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
борматенкова полина, может обезжирить и потом праймер надо?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Я обезжиривала обычной жидкостью для снятия лака, и праймер не использовала . По сути на сколько мне известно , праймер не обязательно, или все таки обязательно?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Мне вот интересно , кто нибудь использует гель флекс орли? Как долго держится? И напишите пошагала он нанесение)заранее благодарю
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
палитра гель-лаков Orly Gel FX

pal_1.jpg

pal_2.jpg

pal_3.jpg
 
Сверху