Гели-лаки

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, когда ты снимаешь, то шершавишь верхний слой и заматываешь в фольгу минут на 15,а тут просто снять липкость надо, т.е. протереть. Я снимала липкость с Аксиума ацетоном (не было ничего под рукой), все блестело прекрасно и ничего не снялось.
Тиштар, да ничего не снимается у меня (имею в виду, что с гель-лаков снимала липкость), цвет остается на месте, просто они становятся матовыми. Ну или можно еще покрыть топом, снять липкость и нарисовать, а потом второй раз топом.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, вот покрывала сегодня так: 2 слоя базы Шеллак, чтобы без проплешин снять липкость, потом снимаю липкость, наношу 2 слоя гель-лака (у меня без липкого, сверху топ от био-геля. Если снимать сухой кистью или не снимать, то у кутикулы четкой линии не получается, расплывается и может затекать на кутикулу и валики.
 

DORIS

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, МОСКВА
Девочки, заказать материал InG можно у нас в Центре Ногтевой Моды. Наша компания является официальным представителем фирмы InG, огромный опыт работы с материалами компании, охотно делимся наработанным опытом , заказать продукцию можно у нас на сайте, ответим на все интересующие Вас вопросы. Добро пожаловать к нам на веточку Центр Ногтевой Моды InG. Предлагаем бесплатное тестирование материала, рассылкой почтой России. С уважением, Ольга
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Челябинск
Девочки подскажите кто нибудь про гель-лак nsi - как он по качеству? и можно ли базу и финиш этой системы использовать для обычного наращивания гелем?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Polish Pro NSI

Девочки подскажите кто нибудь про гель-лак nsi - как он по качеству? и можно ли базу и финиш этой системы использовать для обычного наращивания гелем?

про качество можно почитать здесь:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=17961&page=6


информацию по продукции, Вы можете увидеть здесь

здесь и здесь


Вопросы и ответы по работе с УФ гелями-лаками
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=639663&postcount=150

и последнее: не смешивайте традиционные системы с мягкими, чтобы не было казусов
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я такая расстроенная :(. Пришла клиентка, которая была у меня первая на гель-лак Коди. Пришла вся в восторге - больше, чем за 3 недели ни сколов, ни трещин, только отросло сильно. Снимали больше 1,5 часов. В итоге она отказалась вновь покрывать, ушла очень недовольная. А я вчера чуть не заказала всю палитру.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Лапуля, а чего вы так долго так снимали? завернули клиента и в теплые перчатки, и через 15 мин-легко за минуту сняли пилкой.....
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Black Pearl, не снимался вообще. До этого я себе делала - но снимала жидкостью для снятия лака, тоже стоял намертво, думала в жидкости все дело и спилила гель. А эта клиентка пилить не давала вообще- ей больно. Кое-как спилила топ, остальное заворачивала. Через час только гель начал потихоньку отшкрябываться пушером - снимала жидкостью для снятия акрила
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
у Коди есть жидкость для снятия специально....Вообще жидкость для снятия лака ни как не подходит для снятия геля-лака..... Вы когда покупали материал-нужно было проконсультироваться подробно. Здесь есть ветка про гели-лаки КОДИ. Там все про них написано подробно , многие мастера делятся своми опытом, чтоб у других небыло таких ошибок.
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Black Pearl, себе я пробовала снимать жидкостью для снятия лака, клиентке снимала жидкостью для снятия акрила - не снималось. Другая фирма снимается за 10 минут
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
я снимала гель-лак Коди, 10-15 мин в теплые варежки + 5 мин легкого косания пилкой.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я в варежки не заворачивала, просто в фольгу. Клиентка пилкой не давала к ногтям дотронуться - начинаю пилить, она тут же в визг, что ей больно. Просто я думала, что Коди тоже пленкой сходит, как др.фирмы
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня снимала Джессику, которую наносила на био-гель Ириска, ааааа, ногтевая пластина окрасилась :-( И что делать? Хорошо, что на себе экспериментировала.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, у меня на руках оказался стартовый набор гель-лака Gelez от EzFlow. Новый. Лежит без дела.
Кого интересует, пишите в личку.
 

katveliknov

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Харьков
Я такая расстроенная :(. Пришла клиентка, которая была у меня первая на гель-лак Коди. Пришла вся в восторге - больше, чем за 3 недели ни сколов, ни трещин, только отросло сильно. Снимали больше 1,5 часов. В итоге она отказалась вновь покрывать, ушла очень недовольная. А я вчера чуть не заказала всю палитру.

У нас с коди такая же беда (( совсем не растворяется, а пилка не то..
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем привет! Я уже пол года пользуюсь гель-лаком от EZ flow.Недавно столкнулась с такой проблемой: гель-лак густеет,становится неоднородным,затем полностью высыхает.У кого - нибудь было подобное? Ответте,плиз!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Krutkina, да,было.Та -же фигня с gellac ibd
 
Сверху