Гели-лаки

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
valu - valu, я здесь читала, что на семинаре В.Клопотова говорила, что база и топ должны быть одной фирмы, а серединка любой, поэтому так и делала, но иногда на постоянных клиентах, у которых все стоит, могу и как захочется сделать. но на новеньких только по технологии.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я купила себе ГЛ Syster, а эта гадость в лампе закипела!!!!!!!!!!!!
А у меня белый закончился(((( благо что успела попробовать на себе
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
это новая коллекция во флакончиках? писали, что в баночках все плохо укрывают. надо 3 слоя.

как кофейные зерна? или горький шоколад? сравните с чем-нибудь этот цвет, пожалуйста.

Насчет баночек- ложь и провакация ..его просто не умеют готовить вот и пишут чушь.))Новый у меня Гель Колор его зовут. В черных пузырьках.

Похож он на готовый напиток какао. Несквик пили ? Вот такой примерно,
слегка лиловый оттенок есть. Лак из Франц . коллекции лаков OPI.
Я еще не работала с новым гелем. Но не думаю что опиайщики два года

Прикольно как..девочки ,сорри мой ответ в цитату залез.
Извините,я с Айфона ответ печатала.
какашку изобретали.

Добавлено через 17 минут
Модераторы,откорректируйте это безобразие ,плиз,я не успела.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста! Купила Коди - и базу и лак и топ. Полторы недели с красным проходила - отросли, НО когда сняла все ногти желтые, как-будто йодом мазали!! У кого такая проблема была? может другую базу? Гелиш или Джессику, как вы думаете? И если базу другую, то можно топом этим пользоваться - ну то есть база одной фирмы, лак другой, топ третьей?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Нашла фото некоторых лаков OPI. Мне очень интересно, как эти гели-лаки сниматься будут. Почему-то в устойчивости покрытия я уверена.
Вот:
 

Вложения

  • 2da3d0f5b9f0.jpg
    2da3d0f5b9f0.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 129
  • da36438bf3f4.jpg
    da36438bf3f4.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 128
  • c93a46647750.jpg
    c93a46647750.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 128
  • 731960b9b33e.jpg
    731960b9b33e.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
valu - valu, Перекрывает все

Добавлено через 1 минуту
KattyKatrin, Вам какой топ больше нравится?от шеллака или от гелиша?Гелиш "дотягивает" по блеску?
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
KattyKatrin, Вам какой топ больше нравится?от шеллака или от гелиша?Гелиш "дотягивает" по блеску?
Мне шеллаковский больше нравится, но тоько по блеску. я редко его использую, т.к. лично для меня шеллак в нанесении сложноват. я начинала с жиденьких лаков. Даже на фото видно, что у шеллака другой эффект. может потому, что толще наносится, ведь он гуще. в общем я не знаю, с чем сравнить, но у топа другой блеск, как аквариумный чтоли... не знаю...
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
gera_161, гелиш топ прочнее, хотя наносить мне удобнее шелл. почему-то его я вижу на цветнике, т.е. могу спокойно проконтролировать укрывистость. с гелишем пока с настороженностью. но стоит гелиш в разы лучше на убитых ногтях. отслои с торцов нулевые, хотя на те же ногти в том же плачевном состоянии шелл на первой неделе на некоторых особо рабочих пальцах с торцов вздыбливается и писец покрытию. так что я пока за технички гелиш, кроме случаев, когда гель-лак наносится впервые. там шелл себя рекомендует отменно. и текстура меня радует. даже федора перестала капризничать)))))))))
 

opi

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goland
Не3абудка, Pо поводу Colorgel от ОПИ ..просто сказка,чего и следовало от них ожидать.))Закупила около десяти цветов.Наносится легко и удобно.базу наношу суховато,первый цветной тоже суховато,второй цветной жирновато(ложится хорошо) ,топ наношу не давя на кисточку (дабы избежать после сушки и снятия липкости матовых пятен).Еще один секретик,обезжирили масло вокруг кутикулы нанесли,руки покремили..берем мягкую салфеточку и каждый пальчик натерая как-бы полируем ноготочки..результат-блеск оболденный!Лампа так же суперская у них новая Лед,за 30 секунд просыхают ноготочки.
Если ноготочки влажноватые то нужно пройтись самым нежным бафиком слегка(только если ногти влажные),экстра обезжирит и экстра бондом кисточкой пройтись..так обьясняла преподаватель.
Если хотите ногти с матовым эффектом.1 слой база+3 слоя цветного покрытия+снятие липкого слоя ..и все шикарно смотрятся,с темными цветами мне больше нравятся матовые ногти.
Ногти носятся хорошо..я специально звонила интересовалась у девочки которой пока в первый раз покрывала.но нужно поработать побольше конечно..ну пока нет моментов чтобы разочароваться..в этой продукции новой..
 

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Не3абудка, Pо поводу Colorgel от ОПИ ..просто сказка,чего и следовало от них ожидать.))Закупила около десяти цветов...
выложите, плиз, фото ваших цветов, уж очень хочется посмотреть :)
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
вот и у меня созрел вопрос:
Ктонибудь пробовал или вообще слышал о американских гель лаках фирмы Light Eleganc P2, у них шикарная палитра, более 70 цветов и цвета красивые, живые такие на мой взгляд.
b70b6a95c52d3dddc6b25022b20c.jpg
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
вот и у меня созрел вопрос:
Ктонибудь пробовал или вообще слышал о американских гель лаках фирмы Light Eleganc P2, у них шикарная палитра, более 70 цветов и цвета красивые, живые такие на мой взгляд.
b70b6a95c52d3dddc6b25022b20c.jpg

Я только видела в продажах на общеизвестном сайте.
Динара, судя по твоим предыдущим фоткам, где сравнивают цвета, их активно используют за пределами СНГ.
Присоединяюсь к вопросу: кто нибудь такими пользуется?
Я давно на них смотрю...
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Вотвот, и на форумах американских их обсуждают, думаю ни хуже гелиша.
А OPI gelcolor с липким слоем? Хочу вот тот коричневый купить что Надин выставила выше. У тебя такого нет?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Bessy, про окрашивание НП: мой пост 107 на этой странице http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=666249&highlight=nadin0081#post666249
Спасибо! я так поняла, что это бывает и у других гель-лаков, слышала такое про гелиш тоже(( то есть дело в самом цветном лаке и замена базы коди на биогель или базу, например, гелиш или джессика тоже не даст результата? просто у меня баффом не снялась желтизна - я полтолщины ногтя просто спилила - ничего не помогало... делала шеллак красный - НГ была желтоватая при сняти, но такого ужаса не было
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
кстати да, я бы потестила лайт элеганс. мне их сайтик понравился, хоть и бегло просматривала. ценник как на наших местных топовых Шэ и Гэ))) эх.. ну почему америка там, а я тут ((((((
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
и еще просьба к форумчанкам)) подскажите, пожалуйста, проверенный магазин, где купить гель-лак гелиш) это, наверное, можно только в личку? Заранее благодарю
 
Сверху