Гели Alex Beauty Concept?

Бисаинова

Новичок
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Честно говоря по названиям мало что помну.А этот можете оставить делать ногти кому нибудь под лак или укрепление или как свободный край.А финиш у них без липкого слоя просто супер.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chaikovskiy
No Lines - это ликвидатор линии коррекции. А за совет спасибо! Просто у нас город маленький и все в основном пользуются китайскими гелями. Практически никто не может дать полезный совет.
 

Бисаинова

Новичок
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Этим не пользуюсь так все отлично получается, я работаю этими материалами уже 1.5 года и гель и акрил пока устраивают так я у них же и училась
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chaikovskiy
Спасибо! Я надеюсь, что тоже мне понравится эта серия гелей. В IBD разочаровалась, такое чувство, что нам стали привозить подделку. Отслойки вечно, раньше их не было.
 

Бисаинова

Новичок
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
у этих гелей отслойки нет если дель по технологии, а вот ibd нигогда на работала, а подделки на эти гели очень много.
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Я поняла,что у каждой фирмы гелей есть свои нюансы в работе,про авс много слышала разных мнений.у меня есть цветные гели этой фирмы,не все хорошие и сохнут подольше моих(я работаю катариной),но в целом неплохие и подешевле катарины.а гели без липкого слоя правда больше подвержены трещинам,хотя блестят хорошо,нужно очень тонким слоем покрывать их .а катариновский глянец блеск хорошо держит и не смывается после снятия липкого слоя
 
Последнее редактирование модератором:

Ly4shaya

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
биогели

Девушки :D
Подскажите, а как вы к АБС био-гелям относитесь?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
Ly4shaya, честно говоря мне не с чем сравнивать, так как именно Bio других фирм я не пользовалась. Но по мнению других мастеров, есть bio-гели лучше, чем у ABC. Лично я заменила bio на долговременное покрытие. Может существуют какие-то особенности в работе с bio-гелями, но как объяснил преподаватель ( у них же я и училась), что по технологиям все схоже и с обычным моделированием. На практике у меня вышло так, что кто-то ходил на ура, а у кого-то разные неприятности случались и по времени ходили около 3 недель... (((( Хотя я работаю на этих материалах уже 5 лет, еще когда они работали под маркой Akzent-direct.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девченки, я купила био гель АБС, что-то чесно говоря разочоровалась, на выставке говорили что до 4 недель носки, у меня 10 дней и начинают отходить от свободного края, бывает даже меньше 10 дней, а цена то не очень и маленькая 5мл почти 9 евро...а хотела еще цветних приобрести.... Может я что-то не то делаю...
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Lyumik, из своего опыта могу сказать, что нужно четко соблюдать технологию нанесения. У каждой фирмы она своя, бывают малейшие отличия, которые мы не замечаем - но именно они и бывают причиной отслоев. Уточняйте все тонкости у компании, где вы приобретаете биогель. Я в ABC не училась, так и не подружилась с их технологией нанесения, но легко сочетаю их цветные гели со своими любимыми BSG.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а кто-нибудь пользовался UV Perfect Gloss Gel (Clear) - завершающий гель, который можно использовать для коррекции? как блеск, и не дает ли отслоек?
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
markina, очень хорошии продукт! и блеск и сохнет за 2 мин и на краску хорошо идет без сколов. не очень густои . легко наносить
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А какой именно камуфлирующий гель? У них их 3 вида: пинк, беж и софт пинк. У тебя наверно или софт или беж. А надо для полного камуфляжа брать пинк. А по поводу Но лайнс, что же у того, у кого покупал не спросил? Его надо заливать в отслойки (карманы), если таковые имеются. Во время коррекции.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Профессор, абсолютная и полнейшая безграмотность! Вы уж если пиарите бренд, то делайте это грамотно. Ноу лайнс не заливается в карманы, им обрабатывается граница опиленного материала с натуральным ногтем при коррекции для того, чтобы не было видно разницы между старым и новым материалом (читай: годовых колец)) Само название говорит за себя, просто включите переводчик в голове.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот, что написано на сайте АВС про препарат No Lines - " Заполнитель и выравниватель пустот. Идеально подходит для коррекции искусственных ногтей. Небольшого количества средства достаточно для сглаживания границы между натуральным ногтем и искусственным материалом". Так что это средство и для устранения мелких отслоек, и для сглаживания граицы. Лично я всегда использовала No Lines, когда обнаруживала микроотслоечки, чтобы лишний раз не проходить пилкой (или фрезой) и слишком не тревожить нат. ноготь.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VADIRA, мелкие отслойки нужно убирать пилкой, а не заливать их препаратом, потому что мелкая отслойка под материалом легко может превратиться в крупную, несмотря на залитый препарат. Все препараты Ноу лайнс (всех фирм) имеют одно и то же назначение.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
rybka, я благополучно работаю так, как меня учили. Мелкие отслойки мне легче убирать фрезой, а не пилить пилкой, после чего они могут элементарно ползти дальше. И еще ни одна микроотслоечка, после нанесения no lines не превратилась в крупную. Назначение препарата по-моему подробно описано (см. мой пост выше). И я вообще-то не очень понимаю, почему мы пишем об этом препарате в теме про гели, по сколько no lines используется только для акрила.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VADIRA, ок, "пилкой или фрезой". Я писала автору поста выше, который призывал заливать отслойки и карманы этим препаратом. Если делать коррекцию нормально, то можно вообще обойтись без этого препарата.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
rybka, согласна, вполне можно обойтись и без него:)
 
Сверху