Гели Emmi Nail

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
Что кроме меня не нашлось компаньонов?:nah: Черт, а я так ждала сидела закупочки...:(
Приветики!
Нашлись, но мало :( На литр пока не тянем никак.... А я сама такую сумму не могу выложить, ну и что потом с таким коичеством геля делать?
 
Последнее редактирование:

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Те что у меня - базовые. Имеется ввиду, что серия гелей для базового наращивания, уж не знаю, что они подразумевают в точности под этим. Но у меня трехфазка и все как положено - базовый гель, строительных пару видов, френч, финиш, который одновременно и блеск дает и может быть строительным. Там на одной страничке разделение их было, я закрыла ее, и не найду сейчас, Еще есть для начинающих (обучение) и еще что то, не помню. Если сильно надо, я поищу, может найду эту страницу.
Цены там - блин , заоблачные. Я покупаю все у подруги на разы дешевле.
Она рассказывала мне, что берет все большими партиями, вроде даже с завода. Гели - отдельно, банки -отдельно ( как говорил Путин про котлеты :))
Вот, нашла эту ссылку, случайно не закрылась;)~1
http://www.prettynailshop24.de/shop/uva-gele.html?PHPSESSID=57c50abb1fb05394d2b5095706ed75e0

Добавлено через 1 минуту
Приветики!
Нашлись, но мало :( На литр пока не тянем никак.... А я сама такую суумму не могу выложить, ну и что потом с таким коичеством геля делать?
Девочки, ищите дешевле, должно быть где то еще дешевле. Может есть другой форум с этой продукцией и работающий с Россией напрямую?
 
Последнее редактирование:

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
Mandarina, у НАС ТОЛЬКО ТАКИЕ ПРОДАЮТСЯ: http://www.southveter.ru/catalog.php?id=1 Ты распроси подругу поподробней про фирму, про линии, там, я так поняла: Основная(базовая), студийная, звездная и волшебная линии, чем они отличаются кроме баночек?

Добавлено через 3 минуты
И, кстати, если баночки она берет отдельно, то может они от одной линии, а сам гель от другой?
 
Последнее редактирование:

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, Ты распроси подругу поподробней
Думаю, что это - ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА;):)
Про гели могу сказать - что очень не плохого качества, особенно белоснежный френч.

Добавлено через 1 минуту
Mandarina, у НАС ТОЛЬКО ТАКИЕ ПРОДАЮТСЯ: http://www.southveter.ru/catalog.php?id=1 Т
Тут вообще цены бешенные. Ды-ыыы.:(
 
Последнее редактирование:

Julija-Nails

Новичок
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Девчоки,есть хорошее предложение. У меня своя фирма по продаже гелей. Сайта у меня пока нет,т.к не могу найти нужного дизайнера. Покупают у нас множество людей из разных городов Германии. Гель разный,т.е однофазный,трехфазный.Все,кто пользуется этими гелями безгранично довольны и заказывают снова иснова. Отслоек нет совершенно. Клиенты носят ногти до 6 недель. Недавно была на Украине,училась там,приехала с этими гелями,теперь они у нас всегда заказывают. если кому интересно,могу выслать в любую страну мира без проблем. Качество гарантировано. Пишите в личку. Юля.
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
Девчоки,есть хорошее предложение. У меня своя фирма по продаже гелей. Сайта у меня пока нет,т.к не могу найти нужного дизайнера. Покупают у нас множество людей из разных городов Германии. Гель разный,т.е однофазный,трехфазный.Все,кто пользуется этими гелями безгранично довольны и заказывают снова иснова. Отслоек нет совершенно. Клиенты носят ногти до 6 недель. Недавно была на Украине,училась там,приехала с этими гелями,теперь они у нас всегда заказывают. если кому интересно,могу выслать в любую страну мира без проблем. Качество гарантировано. Пишите в личку. Юля.
А как гели называются? Чье производство? Как оплачивать?

Добавлено через 2 минуты
Хотя если честно, я попробовав Эмми, буду искать возможность зкупать именно его. И работать ТОЛЬКО с ним! Я в него влюбилась!!! Пока договорилась с клиентками, что если перехожу на этот гель, то поднимаю цены. Они согласились :)
 
Последнее редактирование:

Julija-Nails

Новичок
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю гели немецкого производства:

-Grundierung-Gel, 50 ml
-Refill-Gel (Modelier-Gel), 50 ml
-Glanz-Gel, 50 ml
-3-Phasen-Gel, 50 ml

от "Julija-Nails", то есть моей фирмы по выгодной цене.

Если имеются вопросы вы можете написать мне
в "Личные сообщения"
Оплата происходит путем перевода на счет фирмы, соответственно прилагается счет с 19 % НДС.

Спасибо за вопрос, Наталья!
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
А по-моему цены примерно одинаковые....:nah:
Почитайте повнимательнее темку. Я сравнивала здесь цены на этот материал по которым мне присылает подруга и все остальные цены!:)
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Ну вам повезло :p Вряд ли мы до их завода доберемся!:p
Почему?
Вот, Julija-Nails, предлагает по этим же ценам. Пишите ей в личку. Гели, практически, те же.
Так что, считайте, почти с завода.:)
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
Почему?
Вот, Julija-Nails, предлагает по этим же ценам. Пишите ей в личку. Гели, практически, те же.
Так что, считайте, почти с завода.:)
Это не совсем так... Не в обиду никому будет сказано, но я например очень подозрительный товарищ во всем, что касается качества. Вы знаете свою подругу, поэтому с легкостью доверяете ей и в качестве продукции, и во всем, что касается денег. Я лично побоюсь отправлять деньги неизвестно кому (не обижайтесь, но я не знакома с многоуважаемой Джулией, кроме как по нескольким сообщениям, этого не достаточно для доверия) и неизвестно за что (я же не пробовала эти гели и не слышала о них никаких отзывов. Вчера специально по инету искала, не нашла ничегошеньки.) С эмми я загорелась потому, что они единственные, кто предлагает оптовый объем в реальном магазине у нас в Питере. Они предоставляют все сертификаты качества, как российские, так и германские. Я заказала пробники (3 разных). Попробовала, дождалась отзывов клиентов. И только после всего этого я по настоящему УВЕРЕНА в этом магазине и в их продукции.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
я например очень подозрительный товарищ во всем, что касается качества. Вы знаете свою подругу, поэтому с легкостью доверяете ей и в качестве продукции, и во всем, что касается денег. Я лично побоюсь отправлять деньги неизвестно кому (не обижайтесь, но я не знакома с многоуважаемой Джулией, кроме как по нескольким сообщениям, этого не достаточно для доверия) и неизвестно за что (я же не пробовала эти гели и не слышала о них никаких отзывов.
Только не подумайте, что я делаю Джулии рекламу. Просто вчера она мне выслала фото этих гелей. Они примерно те же по внешнему виду.
Можно заказать у Джулии пробники по 5 мл и выяснить качество ее гелей раз и на всегда;).
 

Julija-Nails

Новичок
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемые девушки,

мне хотелось бы добавить пару строчек о гелях, которые я решила предложить на форуме.
Самое главное, я никому не пытаюсь их навязать.
Просто, прочитав некоторые сообщения, мне показалось, что дизайнеры не довольны ценами на гели, то есть - высокой ценой.
Ситуация иногда складывается также такая, что приобретая гель за 60, 80 или 100 евро за 50 мл, остаешься ей недоволен, так как:
во-первых - дорого,
во-вторых - иногда ногти держатся не более пары недель.
Таким образом, я также начинала "пробу" гелей от дешевых до самых дорогих, пока не остановилась на тех, которыми уже сама долгое время работаю.
Если же вы мне скажете, что 6 недель для ногтей - это не результат, заберу свое предложение назад.
По поводу цены могу сказать только одно:
цена за 50 мл предлагаемого мною геля НА УРОВНЕ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ.
Хотелось бы уточнить, может ли быть еще дешевле???
Желаю всем успеха!!!

С уважением
Юлия
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
Уважаемые девушки,

мне хотелось бы добавить пару строчек о гелях, которые я решила предложить на форуме.
Самое главное, я никому не пытаюсь их навязать.
Просто, прочитав некоторые сообщения, мне показалось, что дизайнеры не довольны ценами на гели, то есть - высокой ценой.
Ситуация иногда складывается также такая, что приобретая гель за 60, 80 или 100 евро за 50 мл, остаешься ей недоволен, так как:
во-первых - дорого,
во-вторых - иногда ногти держатся не более пары недель.
Таким образом, я также начинала "пробу" гелей от дешевых до самых дорогих, пока не остановилась на тех, которыми уже сама долгое время работаю.
Если же вы мне скажете, что 6 недель для ногтей - это не результат, заберу свое предложение назад.
По поводу цены могу сказать только одно:
цена за 50 мл предлагаемого мною геля НА УРОВНЕ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ.
Хотелось бы уточнить, может ли быть еще дешевле???
Желаю всем успеха!!!

С уважением
Юлия
Юлия, простите ради бога, я не хотела Вас обидеть, дело даже не конкретно в Ваших гелях, я их не могу считать ни хорошими, ни плохими. Верю Вам на слово, что они отлично держатся и не отслаиваются. Но согласитесь, это еще не все. Для меня в геле важна консистенция, самовыравниваемость, эластичность, и много других качеств, которые можно оценить лишь попробовав гель в работе. Кроме того , я не делаю сейчас сравнений, но многие, и на этом форуме тоже хвалят и "Лину-Джину". Я пробовала этот гель на подруге, которой наращиваю бесплатно. Он держится без отслоев и вполне хорошо выкладывается. НО его нельзя даже сравнить с ЭММИ! И хотя цена очень и очень замечательная, работать я с ним буду только для экспериментов и тренировок в дизайне, и только на своей подруге, которая знает все об этом геле! Заказывать у Вас на пробу 5мл из Германии-не выгодно с экономической точки зрения: пересылка выйдет гораздо дороже.
 

Julija-Nails

Новичок
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Юлия, простите ради бога, я не хотела Вас обидеть, дело даже не конкретно в Ваших гелях, я их не могу считать ни хорошими, ни плохими. Верю Вам на слово, что они отлично держатся и не отслаиваются. Но согласитесь, это еще не все. Для меня в геле важна консистенция, самовыравниваемость, эластичность, и много других качеств, которые можно оценить лишь попробовав гель в работе. Кроме того , я не делаю сейчас сравнений, но многие, и на этом форуме тоже хвалят и "Лину-Джину". Я пробовала этот гель на подруге, которой наращиваю бесплатно. Он держится без отслоев и вполне хорошо выкладывается. НО его нельзя даже сравнить с ЭММИ! И хотя цена очень и очень замечательная, работать я с ним буду только для экспериментов и тренировок в дизайне, и только на своей подруге, которая знает все об этом геле! Заказывать у Вас на пробу 5мл из Германии-не выгодно с экономической точки зрения: пересылка выйдет гораздо дороже.

Юлия, Вы ничуть не обидели!
Все верно, жаль, что доставка дорогая!
 
Сверху