Гели NSI

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Девочки подскажите,пожалуйста,моделирующий билдер по густоте на какой гель похож из других фирм?И хорошо ли он самовыравнивается?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Я помимо NSI пробовала еще ESN и CNI. Билдер NSI похож по консистенции больше на скульптурник ESN, густота почти та же. Самовыравнвается отлично, если работать не слшком медленно :)
 

soy

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки, а у меня тут вот какая проблемка возникла: после запила накладываю финиш с липким слоем, а он не сохнет.... три минуты держу, но никакого результата, все сходит на нет при снятии липкого слоя. Мож кто сталкивался с такой проблеммой
 

cvetochek83

Светлана Фёдорова
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Kokshetau
А у меня у некоторых клиенток,крошится гель на кончиках. У некоторых трещины стали появляться посередине ногтя.Работала на IBD такого не было. В работе он супер,и цветные их гели тоже прекрасные.Но вот такая вот проблема...

Добавлено через 13 часов 6 минут
Я про гель NSI
 
Последнее редактирование:

cvetochek83

Светлана Фёдорова
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Kokshetau
Проблемы с гелем NSI

Перешла на гель NSI. Трещины появились даже у тех,у кого их раньше и не было. Откалывается свободный край. :chatterbox: В шоке,клиенты жалуются. Работала на EzFlow, IBD и Lina,но фабричной.Все было прекрасно. Проблема с поставками,поэтому решила перейти на NSI.
У кого были похожие случаи...Давайте обсудим...
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Обсудить нужно, но лучше не тут. Зайдите в тему об NSI . М.быть гель старый? Перемороженный? Я работала NSI и проблем не было.
 

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen
тема действительно уже обсуждалась, Вам надо было только хорошенечко поискать.Но раз тему Вы уже создали выскажу свое мнение здесь:свободный край у меня тоже откалывается, а вот с трещинами не сталкивалась. Хотя если использовала финишь Glaze'n Go трещины появлялись. По этим двум причинам теперь работаю с другой фирмой.А в общем NSI не плохой продукт, просто каждый мастер находит свое.... успехов Вам.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Ну незнаю, я работаю более 2-х лет этим матерьялом! Никаких проблем вообще ни разу небыло ...
 

cvetochek83

Светлана Фёдорова
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Kokshetau
Мне все у у них нравится,но вот так вот вышло. Glaze,n,go с другим гелем,нет трещин. Перед клиентами неудобно....:nah:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
материалы NSI действительно очень хорошие, очень часто на них работаю.
Что касается Glaze,n go, то его лучше все таки оставить для акрила, а для геля использовать другие верхние покрытия. Я понимаю, что указано, что оно для обеих технологий, но даже сами представители этой фирмы советуют применять это покрытие все-таки в работе с акрилом. Наносить его следует не заходя за моделирующий материал.
 

FIESTA

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
А у меня все нормально и с гелем и с акрилом носится! Я вообще больше всех финишей люблю Glaze`n Go. И наношу его перекрывая материал, главное что-бы он на кутикулу не попал. А с гелем были тоже трещины.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня этот гель как-то стягивается, финиш у них ужасный, с проплешинами, дырами, использую другой. Купила целый набор, приходится пользоваться... 2 банки белого геля почти затвердевшие, не наносятся вообще, одна маленькая норм.... ничего не понимаю почему так? Посоветуйте, пожалуйста...
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Navesele000, если, говоря про проплешины, Вы имеете в виду Glaze`n Go, то причиной может быть слишком гладкая поверхность. Ненужно усиленно шлифовать, тогда проплешин не будет. И слой не должен быть очень тонким.
 

cvetochek83

Светлана Фёдорова
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Kokshetau
Финиш у них на самом деле слазиет когда дисперсионный слой снимаешь. Лучше Glaze,n,go использовать

Добавлено через 2 минуты
Ну вот что это??? ну вот как назвать??? пришла сегодня клиентка,коррекцию сделали 10 дней назад.Девочка все время аккуратно ходит. Все ногти в трещинах. 2 сломала,когда одеяло подтягивала.Ну тоесть вообще никаких усилий. :chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Navesele000, а какие у вас белые гели? radiant white сам по себе очень густой.я его для лепки использую
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
cvetochek83, какими именно гелями вы работаете?
Все используете NSI?
2 банки белого геля почти затвердевшие
В каком смысле? Там есть куски полимеризованного геля? Если да, то почему же вы им работаете тогда?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Сейчас дорабатываю остаток NSI розовый прозрачный. Он у меня больше года, ткак и другие есть. В остатки добавила пигменты и белы ультра вайт айбиди. Клиенты не хотят ничего, даже рисунков. Без лака делаю эту камуфляжку и все довольны.Ничего не крошится и трещин нет ни у кого кроме одной многодетной мамы.
 
Сверху