Гель-лаки EzFlow Trugel

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девоньки! Кто юзал? отзовитесь!!! Оставьте свои отзывы!!!

Я пробовала и не особо подружилась с этими гель-лакми, тюбики текут цвета не совсем плотные, пигмент очень быстро оседает, жидкие. Вот так)
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
Может кто подсказать есть ли у тру гелей красивый прозрачно розоватый с шимером. Желательно с фото
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
сделала себе впервые маникюр тругелем на руки %) 2 слоя
zr7JzHaBvJg.jpg
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
девушки, еще новые цвета тругеля (здесь я вроде не видела пока их)
trugel-sea-siren.jpg

trugel-wanderland.jpg

trugel-french-remix.jpg
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Девушки подскажите, пожалуйста, аналоги IBD Sargasso Sea и Blue Haven (тот что с микро шиммером) в EzFlow, если конечно они есть. Что-то на синее потянуло в последнее время ))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, насколько я знаю, нет ) Хотя поищите что там самое-самое последнее в коллекциях, вдруг объявятся ))
Меня тоже на синее понятуло, но я хочу Гелиш Мали что-то там, а указанные два цвета у меня есть, классные конечно))
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Девушки подскажите, пожалуйста, аналоги IBD Sargasso Sea и Blue Haven (тот что с микро шиммером) в EzFlow, если конечно они есть. Что-то на синее потянуло в последнее время ))

нашла только такое
$_3.jpg

но на некоторых фото он более фиолетовый.
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
нашла только такое
$_3.jpg

но на некоторых фото он более фиолетовый.

вот его описание
First Class Traveler

глубокий синий оттенок способствует внутреннему расслаблению. Если Вы устали от пестрых и ярких красок, сделайте более спокойный маникюр гель-лаком First Class Traveler, который наилучшим образом подчеркнет красоту и привлекательность Ваших рук, придаст Вашему образу грациозности и загадочности.

то есть все же синий
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Aenna, нашла у Gelish Ocean Wave, вроде как похож на Blue Haven, или нет? Мне именно с микро шиммером синий нужен.
2c576fe6d8657cb2c0c71bd57eb224ad.jpg


Есть ли у кого-то EzFlow Electrik Blue? В интеренете ничего не нашла, только фото самой банки.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, гелиш не в курсе )
А вот вам электрик, он кстати был уже ранее в этой теме, фото было ещё лучше

А путешественник вроде сине-фиолетовый с чем-то типо разноцветных мерцашек, точно не Blue Haven, он другой
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
девочки, пришел сегодня EzFlow TruGel – French Remix Collection – C'est La Vie.
на ромашку лег отлично в два слоя, плотно.
по цвету один в один как essie muchi-muchi только поплотнее мучи мучи все-таки прозрачноват.

Добавлено через 19 часов 56 минут
EzFlow TruGel – French Remix Collection – C'est La Vie
в два слоя, без каких-либо танцев с бубнами, в моей 9 ват ледке просушился отлично, без сморщиваий и проч. неприятностей.
t-nQWsesADo.jpg
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
sonja.l, о, классно, мне как раз когда-нибудь нужен будет такой бледный розовый ))
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
sonja.l, о, классно, мне как раз когда-нибудь нужен будет такой бледный розовый ))

цвет сам по себе классный, конечно (и технические характеристики замечательные), но немного не мое (слишком нежный и светлый) и посмотрим еще как носиться будет (в плане выгорания, например)

я вообще хочу себе нюд типа OPI tickle my france-y
ny8_TnCu_wM.jpg

и essie eternal optimist

ef3c2d6d9a3029d6fae3468b841a212a.jpg


вот у кого (кроме эсси, что-то их ругают шибко) можно найти что-то подобное (у тругеля было б , конечно, идеально)?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
sonja.l, есть
вот под немного сумасшедшей красноватой лампой
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Love my Latte. Если его положить потолще - будет потемнее. Потоньше - посветлее. Частенько делала его как камуфляж под френч в один слой. Ложится хорошо. Сохнет хорошо. Чтоб не выцветал и не менял цвет - топ КОДИ в помощь.
DSC00137.jpg

DSC00186.jpg

DSC00558.jpg

DSC01118.jpg
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Love my Latte. Если его положить потолще - будет потемнее. Потоньше - посветлее. Частенько делала его как камуфляж под френч в один слой. Ложится хорошо. Сохнет хорошо. Чтоб не выцветал и не менял цвет - топ КОДИ в помощь.

девочки, Вы меня с Коди просто без ножа режете *хнык-хнык* в мои края с доставкой бутылочка 30 евро выходит =(((
неужели среди всяких гелиш, СНД, OPI, ИБД и прочих (доступных не только на территории РФ и Украины) маникюрных "монстров" нет приличных топов??? :cry:
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Топ Гелиш - стирается с ногтя со временем (за пару недель может стереться с торца на 1-1,5мм) и может поменять цвет. ИБД не стирается, но цвет меняет иногда. Про остальные - не знаю.
 
Сверху