Гель-лак к Новому году

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Пришлось создать новую темку,т.к не знаю где спросить.Это только мой второй рабочий Новый год,так вот,скажите мне пожалуйста,пользуется ли спросом гель-лак перед Новым годом? Сейчас он у меня как-то не особо идет,и цветов мало..вот я думаю,стоит ли прикупить к Новому году еще цветов,или нет....:confused:
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Сейчас в салонах в принципе на гель-лаки большой спрос. Можно предположить, что к НГ ничего не изменится, только больше будут хотеть с дизайнами - змейками, имитацию под зм.кожу и пр.
Кстати, по поводу последнего в "Оле Хаус" (на сайте) интересные уроки можно посмотреть. Они просто на кружевную сетку сыпят пигменты подходящих цветов. Сетку убирают - в лампу, потом прозрачкой. Получается очень даже красиво. Все хочу опробовать - материалов пока нет.

На дому тоже гель-лак в почете. Народ так и спрашивает: "У вас шеллак? Тогда мы идем к вам" :)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Да это даже супер натуралы которые сидят на гель-лаке будут чего нибудь ээдакое на новый год просить, цветов новых я заказала, теперь нужно поразмыслить над дизайнами на новый год именно на гель-лаке. Может тут будем идейки скидывать?)
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
у CND есть два цвета как раз к праздникам. лимитированное издание. CND Shellac Holiday Duo. там два цвета - рубин и золото. Имхо к праздникам самое то.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SolnceSpb, Но не к году черной водяной змеи))
Сейчас в почете будет черный, синий, голубой, зеленый)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Natali Rajskaya, ну тогда отлично))
Но не рубин и золото же) хотя на это любительницы тоже найдутся))
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Сейчас в салонах в принципе на гель-лаки большой спрос. Можно предположить, что к НГ ничего не изменится, только больше будут хотеть с дизайнами - змейками, имитацию под зм.кожу и пр.
Кстати, по поводу последнего в "Оле Хаус" (на сайте) интересные уроки можно посмотреть. Они просто на кружевную сетку сыпят пигменты подходящих цветов. Сетку убирают - в лампу, потом прозрачкой. Получается очень даже красиво. Все хочу опробовать - материалов пока нет.

На дому тоже гель-лак в почете. Народ так и спрашивает: "У вас шеллак? Тогда мы идем к вам" :)
я тоже смотрела видео ,очень красиво у них получается:) хочется попробывать, я эти пигменты заказала и лаки,жду:)
хотела спросить,а где купить кружевную сетку? и какую?
в ногтевых магазинах продается сетка,но там маленький кусочек от 30 рублей,так разоришься:)
пробывала на сетки от цветов , не получилось:(
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Sun63,попробуйте швейные магазины! Там простор для фантазии и за очень доступные деньги. Это я о сетках и кружевах))
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
у меня гель-лак пользуется спросом существенно больше чем наращивание. и в новый год будет то же самое я думаю. сейчас специально много цветов закупила.
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
девочки.а посоветуйте сайт или магазинчик где гель-лак подешевле.шиллак.нобель.гелишь интересует
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
а я не стала заказывать.у меня гель-лак не идет совершенно...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
не очень понравился дизайн по ссылке...
у нас многие сейчас на шельлак перешли,да я и сама честно,говоря...
быстро,и это главное)))(ну и носится неплохо,у меня во всяком случае три недели "сидят" как влитые)
а вот дизайны на гельлак было бы неплохо посмотреть!
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Вот такая была попытка по местному мк,главное клиентка довольна


Добавлено через 2 минуты
и вот так можно украсить
 
Последнее редактирование:
Сверху