Гель лак Blue sky!! Реальные цвета на руках!

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Елена zenya, в этом магазине витражных нет. А вообще они есть.

Добавлено через 2 минуты
мега-радуга, а про какой тот с микроблеском идет речь, мне наверно он тоже нужен)))))

Марина Ч., Я посмотрю номер.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
helen 62, нашла. А у вас минималка сколько? Я как-то у вас заказывала, но давненько- подзабыла. Я бы выписала на пробу металлик "золото", "сталь", и спец. топ.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, нашла. А у вас минималка сколько? Я как-то у вас заказывала, но давненько- подзабыла. Я бы выписала на пробу металлик "золото", "сталь", и спец. топ.
____
А минималки у нас нееет))))))
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Здравствуйте, я на днях заказ делала на металлики, еще не оплатила, потом заметила у вас гели джесс нейл в железных банках, скажите пожалуйста, есть ли среди них "молочного" цвета, то есть "мутно-бело-розовый"? Я бы добавила 1 банку+1 прозрачно-роз. И я не нашла куда оплачивать.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Здравствуйте, я на днях заказ делала на металлики, еще не оплатила, потом заметила у вас гели джесс нейл в железных банках, скажите пожалуйста, есть ли среди них "молочного" цвета, то есть "мутно-бело-розовый"? Я бы добавила 1 банку+1 прозрачно-роз. И я не нашла куда оплачивать.
__________________
Напишите просьбу на [email protected].
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НАХОДИТСЯ НА ПРОФИЛАКТИКЕ И ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ. ВОПРОС НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
helen 62, подскажите пожалуйста, хром пантера покрывается металл топом, что за топ, я не нашла нс сайте.
И еще на сайте написано и первый и второй слой сушить на воздухе, а Вы пишите первый в лампе, так как все же правильно? :)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Alolya, не заметила никакой разницы,где сушить,в лампе,говорят ,чуть быстрее сохнет.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Masters98, а как Пантера хром носятся? и может посоветуете какие из них самые Вау:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Masters98, а Вы не подскажите, пантеру металлик если покрыть топом другой фирмы с липким слоем, металлический блеск теряется?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, подскажите пожалуйста, хром пантера покрывается металл топом, что за топ, я не нашла нс сайте.
И еще на сайте написано и первый и второй слой сушить на воздухе, а Вы пишите первый в лампе, так как все же правильно?
Извините за нескорый ответ) Сушить можно и так, и так, просто сушка в лампе немного ускоряетпроцесс.

Добавлено через 1 минуту
Masters98, а как Пантера хром носятся? и может посоветуете какие из них самые Вау
Носятся хорошо, если соблюсти всю технологию. Самые востребованные - золото, серебро, и малиновый)

Добавлено через 1 минуту
Masters98, а Вы не подскажите, пантеру металлик если покрыть топом другой фирмы с липким слоем, металлический блеск теряется?
Боюсь, что да.

Добавлено через 2 минуты
и подскажите, что за топ такой специальный?
Топ-металл, специальный топ для хромов.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Не нашла я на сатйе этот топ металл, видимо и лаки смысла нет покупать...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Alolya, он у них среди топов.
Кстати у меня хромы серебро оказалось типа белого золота, а золото зеленым.
 
Сверху