Гель-лак Sharlyn!

pohom

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Может кому интересно будет.У кого слабые и тонкие нат.ногти-хороший вариант цвет гель-лака наносить на био-базу,затем био-прозрачный,после лампы снять липкий слой и цвет гель-лака даже в один слой плотный получается и держится хорошо.Я сам не мастер,но одна девушка,мастер давно уже так рассказала.Она любит экспериментами заниматься.)))Ну и финишем,естественно,перекрыть.
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Тут девочки на форуме писали про это... Вот хочу сама попробовать. Купила однофазник био... попробуем!)))
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
на флаконе стоит значок-срок годности после открытия 1 год.интересно,через год уже можно выбрасывать?ползуюсь г/л шарлин 2 месяца-в целом довольна,со слабых ногтей слазит быстрее только.так может не закупать много цветов всвязи со сроком годности,я за год точно не успеваю все использовать....??
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
срок годности маленький. через год на помойку. просто не сохнет в лампе.
однозначно не закупать.
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
kisaka,ну не знаю.. моим шарлинам больше года, всё нормально сохнет. может вам пора лампу менять?
немного фоток с шалином. сейчас делаю на базу гелиш
9b12cd1a4bb4.jpg


9d2734b8d4c8.jpg



34312abb5207.jpg
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Hatka, что за цвет на последней фото?

Девочки, а не пробовали мешать цвета? Или один на другой накладывать? Если пробовали, то поделитесь рецептами, так сказать :) а то мои зациклились на паре цветов и все:'(
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Круэлла де Вилль,это "розовые пионы"
шарлин между собой смешиваю. вот градиент делала себе. в коричневый белый добавляла

af1af1b8d131.jpg


пробовала шарлин с гелишем мешать, проносила только неделю :(
 

OLLA1602

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Девочки, а снимаете вы его чем? У Шарлин есть спец. ремувер или чем другим его?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
девочки скажите плиз,а если с базы липкость не снимать,это на носкости отражается???
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
OLLA1602,у меня северина для снятия акрила

skoroolga,у меня сейчас база гелиш, я просто кисточкой сухой снимаю липкость. на носке вроде не отражается
 
Сверху