Гель-лак Tertio

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, Палитра ну ооочень похожа на палитру гель-лаков Уно))) Только Уно стоят 500 рублей)))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, уно 15 мл. Отсюда и разница:) где то даже писали, что запах на уно похож..
 

belga

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
Девчата - жительницы столицы, подскажите, пожалуйста, где можно затариться по крупному со скидками, типа Дубровки:p
Скоро поеду в Москву, хочу совместить приятное с полезным:D
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
belga, если прям по-крупному, есть ещё склады на Марьиной роще, почитайте в соответсвующей теме вроде было, там блин всё почти оптом от 1500 (а я за пушером приезжала:rolleyes:), многое дешевле Дубровки даже, это что я успела окинуть взглядом за 5 минут до закрытия.. в 16.45 там уже тю-тю. А после этого можно и на Дубровку, прихватить не оптом чего там нет. И тоже до часов пяти-полшестого

Добавлено через 31 секунду
Leka V, ряд 3-4, если вы про Тертио, где-то в том районе
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сколько шарюсь по дубровке каждый раз квест найди ряды ногтевые.
ну не могу я понять логику рядов
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, 1, 2, 3, 4, 6 ))) На 5 никого, после 6го вроде тоже, вроде на 2 китайцы, на 1 гелиш, на 6 хорошая цена и на 3 или 4 всегда ну просто огромная толпа и не протолкнуться
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, не помню, Гелиш говорят родной, ещё OPI вроде или что-то такое. Визитка с адресом сайта исчезла бесследно )
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
belga, если прям по-крупному, есть ещё склады на Марьиной роще, почитайте в соответсвующей теме вроде было, там блин всё почти оптом от 1500 (а я за пушером приезжала:rolleyes:), многое дешевле Дубровки даже, это что я успела окинуть взглядом за 5 минут до закрытия.. в 16.45 там уже тю-тю. А после этого можно и на Дубровку, прихватить не оптом чего там нет. И тоже до часов пяти-полшестого

Добавлено через 31 секунду
Leka V, ряд 3-4, если вы про Тертио, где-то в том районе

Дубровка вообще до трех дня работает. Потом в быстром темпе начинают все собираться. Раза 2 так попадала - даже зайти посмотреть не давали, типа мы уже закрыты, приходите завтра. Теперь стараюсь к часу туда приезжать. В основном все маникюрные "отделы" там на 5 или 6 ряду, с 1 по 250 палатки.

А вот до марьиной рощи все никак не доеду, хоть она и ближе к дому...

Добавлено через 5 минут
Valenta, 1, 2, 3, 4, 6 ))) На 5 никого, после 6го вроде тоже, вроде на 2 китайцы, на 1 гелиш, на 6 хорошая цена и на 3 или 4 всегда ну просто огромная толпа и не протолкнуться

Месяц назад там была, на 2, 3 и 4 рядах не нашла вообще ни одного маникюрного продавца, даже мой любимый продавец куда-то с 6 ряда делся, хотя может просто точку сменил на побольше... А у меня даже визитки с его телефоном не осталось(((
 
Последнее редактирование:

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
volna-more, а я даже и не подумала, что на электричке до Рижки можно доехать))) все время мужа прошу, чтобы отвез, но правда мы всегда на Дубровку ездили))) раньше сама брала машину и ехала, но в последнее время обленилась совсем :rolleyes:
 
Сверху