Гель-лак Tertio

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
девы! а у меня открытие века ! уно золотой номер 048 , вчера купила тертио 062 золото они одинаковые!!!!!! часть гл тертио пахнут уно , часть по запаху клей момент !

Добавлено через 2 минуты
Шапина Екатерина, а на базе снди сколы на 3 день ! лично на себе проверяла.
 
Последнее редактирование:

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
я ж таки заказала Тертио на пробу,по мне так они пахнут мятной жвачкой))цвета плотные,не знаю как будут носить,дамы у меня все деревенские,работы домашние-огородные:)Посадила я их на базу гелиш и топ коди раббер
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ОМГ!! Кто-нибудь пробовал Royal Secret и Лас Вегас??
Я тут хотела по-тихому прикупить 10 цветов, а как глянула на Лас Вегас, так крышу и снесло )) Может на место вернется, когда половины в наличии не окажется.. Но всё же, пробовал в применении кто-нибудь?)
Из зеркальных уже безумно хочу синий и красный )) Ещё заказала зеркальных из TNL, поеду забирать в чт.. А завтра на Дубровку ))
Что-то меня совсем затянуло в синие и красные, никак не успокоюсь, хочу красные кошкоглазы, красные зеркала, красные кракелюры, красные блёстки... И ядовито-синие )
:085:
295.800x600w.jpg
309.800x600w.jpg
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Рисующая Счастье, я там точно видела, не помню только, по 350 или по 400 рублей. Не брала, приценивалась из любопытства))).

Добавлено через 4 минуты
ОМГ!! Кто-нибудь пробовал Royal Secret и Лас Вегас??
Я тут хотела по-тихому прикупить 10 цветов, а как глянула на Лас Вегас, так крышу и снесло )) Может на место вернется, когда половины в наличии не окажется.. Но всё же, пробовал в применении кто-нибудь?

У меня Лас Вегас есть 3 цвета, в Египет клиентка с двумя из них ездила. Сказала: "если полногтя на солнце, то полногтя цвет и меняет". В нанесении не понравился, полосит, как все пастельки.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, чего на пастельки наезжаешь, есть хорошие)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Шапина Екатерина, да, я уже увидела ) Собственно такой эффект и ожидала, термо же тоже, если полногтя в горячее, половина и изменится ) Единственное, разные цвета по-разному реагируют, ну и я уе один опробовала, в нанесении не понравился, именно лас-вегас.. Но он молочный, с ними у всех сложно видимо. Надеюсь другие лучше, а вообще конечно летом это более актуально ) И делала клиентке в Москве, подозреваю, что она эффекта не увидела :D Т.е. там я пыталась их рассмотреть, нифига. А вот на белгородском солнце эффект виден, хоть и не мгновенно
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Aenna, на фото в 85 сообщении что за гл (тертио)?Вы пишите и про TNL,а тема про Тертио,поэтому уточняю,что на фото?
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, большая человеческая просьба:подписывайте, пожалуйста, номера цветов на выставляемых работах. Многим пригодится.
Мне точно.:)
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Рисующая Счастье, Есть на Марьиной 350 розница,от 10 подшевле.Только не помню номер павильона. Если стоять к большому 149 спиной ,нужно пройти вперед и с свернуть в первый поворот налево между павильонами на улице и там по правую сторону от 3,4 или 5. Не знаю понятно объяснила или нет. Еще в одном месте на сад-де по 250
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tertio по 230 рублей

Закрыли магазин распродаем остатки...гель лак Tertio Китай заводской было много постоянных клиентов...цветов достаточно много
так же есть opi по 280 и Vinulux по 350,Jessica обычные лаки и средства и много чего еще...все по закупочным ценам с фирм..НЕ ПОДДЕЛКА
Пишите, звоните 8-916-236-24-51 Анна
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите где купить гл Тертио?
Оптом , не подделку и чтоб все цвета , в том числе и Кошачий глаз был.
Кстати , наткнулась на сайт тертио.рф
Уверяют что они единственный офиц представители в России , но сайт пустой. Может кто-нибудь заказывал у них?
 
Сверху