Гель-лак Vogue nails?

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
еленас, я торопилась и заблудилась. пока выход искала нужный, попутно заходила во все подобные магазины. Мне кажется, что это был 1-2 ряд. Но могу ошибаться.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
я на пробу два вога взяла - хамелион и белый... носятся хорошо, сохнут в гибриде отлично, наносятся тоже без проблем - буду еще брать цвета... но по палитре мне нэил пэшн больше понравится, я ноября его кошаков делаю - отлично носятся, оч красиво смотрятся, цена вкусная )))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецл
Вот девочки Венские каникулы цвет мне пришлось на палетку белую наносить в 3 слоя,популярный синий очень красивый цвет,я придумала покрыть его матовым топом от Ника нагель и будет шикардос!топ у них прям велюровый
подскажите именно как у них синий называется-ищу яркий синий цвет

вот такой (ну матовый топ есть) http://god2016m.ru/wp-content/uploads/2015/06/nail-art-2016-20.jpg
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Купила кошачьи глаза из космической коллекции, Меркурий и Нептун и очень разочарована, блик еле заметный. На черной подложке немного лучше, но все равно нужно присматриваться чтобы его увидеть, на расстоянии вытянутой руки как будто просто гель-лак с микрошиммером.

Добавлено через 8 часов 48 минут
И еще добавлю, из предыдущих коллекций очень слабый блик у Нежность жемчуга, а вот Вечерний топаз, Россыпь бриллиантов, Черный агат и Ящик Пандоры замечательные, и блик хороший и носятся долго.
 
Последнее редактирование:

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Девочки! Вот читаю отзывы и прям незнаю что сказать...много лет работаю с гельлаками! Много фирм перепробовала....всегда предпочитала Американские гели...так как носятся реально отлично! И на тонких ногтях без укрепления! На базе коди...Но не нравится мне например консистенция ibd гелей...и политра их...да и с повышением $ решила побюджетнее марки рассматреть...так вот начитавшишь о воге купила! Шикарная политра! Отличная. Плотная текстура! НО!!! Они не пластичные гели и на тонких ногтях трескаются! Конечно, может быть и можно сделать укрепление и они будут стоять...хотя, опять же сравниваю...пробовала на укрепление коди+ вог - простоял 3 недели...еле ели! С трещинами по всем ногтям! Так вот если бы я на такое укрепление ibd или Gelish слелала, уверена, они бы 3 недели мин простояли без сколов!
Какие делаю выводы:
Либо здесь пишут положительные отзывы те
1. у кого идеальные ногти,
2. Кто не пробовал лучший материал
3. Либо у меня руки из ".." растут...
Девочки, что думаете???
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
karisha3, 4 вариант , сейчас ещё полно людей которые делают укрепление твёрдым гелем ибо один фиг всё спилить, вот так и делаю я, поэтому и стоит всё отлично, а на счёт нанесения его на тонкую базу я и не знаю даже.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
На этом форуме думаю все пробовали различные материалы,а вот ногти бывают разные.Вы же знаете своих клиенток у кого какие и понимаете,что на тонких пойдет любой гель лак сеткой.У меня в работе Гелишь(много),Шеллак(много),Нано профессионал,Блюскай,Терцио,несколько Вог и я знаю,что на ногтях тряпочках ни один гель лак из вышеперечисленных не будет стоять хорошо,особенно это касается светлых тонов,иначе тут не было бы тем про укрепление ногтей.Если заведомо ногти тонкие я всегда говорю либо темные цвета без укрепления,либо светлые,но укрепляем,причем чаще всего биомиксом ибо обычного биогеля их ногтям не хватает.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
junejune, вы разные магниты пробовали?
karisha3, у меня кошки вог стоят на всех. база коди без укрепления. но я не фанатка маникюров на месяц и дольше. 3-3,5нед.мне нравится то, что приносят.а что за финиш у вас?у меня коди на вог.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
у меня есть два проблемных цвета. оба светлые. даже на укрепленных обычным гелем ногтях трескаются, идут мелкой сеткой. пару раз мешала их с финишем и розовым-держался. а последний раз без финиша просто с цветом намешала-пошел трещинками. выброшу,не нравятся мне эти танцы с бубнами. поищу похожий цвет в своих проверенных ibn.
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
На этом форуме думаю все пробовали различные материалы,а вот ногти бывают разные.Вы же знаете своих клиенток у кого какие и понимаете,что на тонких пойдет любой гель лак сеткой.У меня в работе Гелишь(много),Шеллак(много),Нано профессионал,Блюскай,Терцио,несколько Вог и я знаю,что на ногтях тряпочках ни один гель лак из вышеперечисленных не будет стоять хорошо,особенно это касается светлых тонов,иначе тут не было бы тем про укрепление ногтей.Если заведомо ногти тонкие я всегда говорю либо темные цвета без укрепления,либо светлые,но укрепляем,причем чаще всего биомиксом ибо обычного биогеля их ногтям не хватает.

Но вот не соглашусь я! У меня светлые гельлаки ibd и luxio клиенты с тонкими ногтями носят по 3 недели без укрепления без трещен.
А топ у меня luxio и вог
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Я пока очень довольна этими гель-лаками, у меня вся коллекция Золотое искушение, все хамелеоны, и все кроме одного кошаки из новой коллекции, еще два классических цвета, нормально носятся без укрепления. А на тонких ногтях особенно светлые всегда трещинами, у меня даже и не на тонких порой трещины, родной ноготь гнется в любом случае, каким бы он крепким не был, особенно после горячей воды, поэтому трещины я считаю на натуральных нормальным явлением, кого это не устраивает пусть делают укрепление, либо наращивание, а то клиенты, да и смотрю многие мастера от гель-лака хотят слишком многого - мне вот не хочется за обычную цену гель-лака что-то там еще пытаться базой укрепить и т.д., а уж укрепление гелем или акрилом только за отдельную плату по прайсу. НО платить дополнительно мало кто хочет, так почему если они не хотят платить я должна делать больше работы и тратить больше материала? Но повторюсь у меня носится нормально все. нужно помнить гель-лак это все-таки не укрепление и не железобетонное покрытие.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
karisha3, вот видите Вы уже про Люксио пишите, мне не понравилось в них какая то заморочка с покупкой,ibd Вы сами написали жидкие, ну нет видимо того идеального материала, да и клиентки наши мало того, что ногти у многих тряпка ещё и скребут ими и ковыряют все на свете.Я писала какие марки у меня ,дорогие бренды нравятся , но сейчас дорого,если не повышать сильно цены на процедуру, то практически в убыток идёшь , а дешёвые в каких то мраках что то да не так.Значит придётся пока нам чем то жертвовать, можно укреплять ноготочки и наносить цвет.
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Согласна. А у нас нет проблем с покупкой люксио...у них плотность хорошая...но консистенция геля не очень...вот вог нравится в работе...очень бы хотела на нем работать...поэтому хочу его добить.. Еще посоветовали на базе extra от неонейл попробовать...кто нибуть работал с этой базой?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
По поводу вог-тайна покрытая мраком)рассажу историю создания, поведала мне её подруга некой Надежды Степановой, ходила на маникюр к мастеру, попросила её научить делать ногти. Мастер согласилась и обучила её. После этого попилив немного времени, Степанова решила, что мало. Решила занятая продажей Гель-лаков, взяла Представительство Лианейл. Поехала в Лианейл за сертификатом инструктора. Там посмотрев всю кухню, она с несколькими людьми решили сделать свой бренд. Не для кого ни секрет, что на Интерешарм приезжают китайцы и предлагают абсолютно всем желающим партию гельлаков с любым логотипом))так и появился вог. Но это не все, Степанова жадненкая натура, разругалась со всеми и осталась одна с этим брендом. Так что сертификатов на эту продукцию вы не найдёте, качество визуально может быть не плохое, но не факт, что не отразится на вашем здоровье. Брать или нет, решать вам. Но моё мнение-здоровье важнее. Сайт принадлежит питерскому представителю, Степанова свой сайт не открывается, чтобы не полставлятся. Ведь торговля продукцией без сертификатов грозит конфискацией.
 
Сверху