Гель Irisk

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, купила теракотовый цв.гель "Iris*k", красивый, цвет плотный. Но... когда перекрываю его скульптурным, тащится за каплей. Большая осторожность нужна, не очень приятно. Конечно я его побеждаю(когда делаю френч), но возни лишней...
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот если сравнить ВО и Ириск??? Ка вы считаете??? что лучше? или одинаково??? продаются то они в одной палаточке... 45 естессно
 

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Вчера смешала белый гель-краску с салатовым пигментом, всё высохло моментально. Довольна этим гелем как слон.:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
zogri, в смысле тащится за каплей, он не посыхает или вы его не сушите и сразу скульптуру выкладываете?
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Матрена, В принципе, если сверху френча не наваливать стресса скульптурой, то нормально, но есть чуток голубизны, а в остальном гель хороший, густой, как я и хотела. Очень хорошо выкладывается и опиливается мягко. На лепку не обращайте внимания, только учусь, а так всё на ириске- белый, камуфляж и сапфир:eek: С другими дизайнами всё вроде ничего смотрится
 

Вложения

  • P1080533.jpg
    P1080533.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 249

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Матрена, вот в банке такого он цвета
 

Вложения

  • P1080544.jpg
    P1080544.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 118
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте!
я работала только с фирмой fashion nail..там все четко расписано..база, скульптура, финиш. Хочу попробовать ириск. Расскажите пожалуйста что и в какой последовательности наносить!?
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Лисенка, Наношу на свободный край(конечно на подложку) "теракоту", сушу в лампе, конечно. А вот когда наношу скульптурный, то "теракота" "пачкается", т.е. окрашивает скульптурный гель. Победить, конечно, можно, но это возня и трата лишнего времени.
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки, у меня не просыхает uv праймер(база) , хоть я его и тоненько размазываю, а когда начинаю выкладывать скульптуру , то гель, как-бы "ездит на ногте", что не так делаю и как правильно надо? И не будет ли отслоек, если база полностью на просушена( в лампе держу 3 минуты)?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
коза-бе, Обычно база сушится 1, мах 2 мин (в разных системах по своему). И также доза базы - мизерная, только втереть... у некоторых даже промокается... Может слишком много наносите?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Valenta,спасибо я поняла ) Я не знала, что у них за базу идет )
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Наталья Цыганова, То-есть если после просушки остался жидкий материал, то его надо обязательно промокнуть??? А можно простой салфеткой? Спасибо.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Последнее редактирование:

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
коза-бе, нифига се :) какой гель голуюбой. :)
Я тоже его хочу взять на пробу. а белый у тебя тоже ириск? гель краска или просто белый? напиши название пожалуйста. А комуфляж мне оочень нравится, у самой такой.
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Матрена, Белый это ириск smoothing extra white, ток он ,зараза, жидкий, раза три приходится тонко промазывать.
 
Сверху