Гель Irisk

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
"Заставь дурака Богу молиться...." Не нужно распаривать руки, не нужно сильно морозить но и только. Мыть не только можно, но и нужно! Высушили финиш и отправили сполоснуть ручки от пыли, а потом маслицем кутикулу.
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Посоветуйте пожалуйста, каким гелем лучше выкладывать свободный край, чтобы ногти с изнанки выглядели как натуральные: Smoothing Natural Gel или Cover Beige Old Gel? Что вообще можете сказать про эти гели?

 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки , кто матрикс от CNI использует по финишь- Вы по д матрикс после запила что мажете??? Помимо обезжиривателя? И на матрикс сразу можно камуфляж наносить??? А то я тут отрыла баночку матрикса у себя в шкафчике и ультра бондекс cni )))
Я сначала наношу дегидратор изи, потом ультрабондекс тонюсеньким слоем, и так что бы без "нахлёстов" ложился, сушу 3 минуты на воздухе, потом уже матрикс тоненьким слоем и в лампу. Это у CNI первая фаза. На матрикс можете наносить всё что угодно. По моим наблюдениям, CNI и ириск "дружат" между собой.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а кто работал с белым гелем (не краской) конструирующим. кто что может сказать
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Который Кварц? Он очень хороший, но выкладывать нужно очень тонкими слоями. Иногда по 4 слоя, если не больше. В стык к камуфляжу получается очень четкая, чисто белая улыбка. Но приспособится нужно. Кварц супер густой но у них есть еще парочка – они пожиже.
 

Ksy

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Всем привет, кто сталкивался с отслоями внутри? отслоек сверху нет, но при опиле в зоне апекса видны карманы. Приходится полностью сносить все до натурального, очень сказывается на времени:(
4f37953f659d.jpg
[/URL][/IMG]
лампы новые, наношу 1-препраймер, 2-гельпраймер, 3-тонкий слой скульптурника, 4-камуфляж...и дальше по схеме...у кого какие мысли?
 

Ksy

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Камила17, это часть опила...просто на этом этапе лучше всего видно отслойку в центре, именно из-за этого старый материал снимаю полностью...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А жмете ноготки? Просто так бывает когда жмут еще сырой материал....
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, кто пробовал камуфляж cover tan? Как он по густоте и цвету. Я сейчас пользуюсь cover peach, он почему-то после полимиризации приобретает ,желтовото-коричневый оттенок. Это только у меня? кто-то сталкивался с таким. Может посоветуете как исправить цвет.
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Катерина Сергеевна, peach такой и есть, желтоватый. Лучше pink брать. Цвет исправляла завалявшимся камуфляжем Капачини темно-кирпичного цвета.
Про cover tan ничего не скажу, не юзала :)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Катерина Сергеевна, cover tan светлее чем cover pink и менее плотный. По густоте все 4 камуфляжа irisk для меня одинаковы. Мне нравится цвет.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Красивый,натуральный цвет получается,если смешать 50 на 50 пинк и тан и добавить немного флеш.
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я сначала наношу дегидратор изи, потом ультрабондекс тонюсеньким слоем, и так что бы без "нахлёстов" ложился, сушу 3 минуты на воздухе, потом уже матрикс тоненьким слоем и в лампу. Это у CNI первая фаза. На матрикс можете наносить всё что угодно. По моим наблюдениям, CNI и ириск "дружат" между собой.
Под дегидратором изи подразумевается Изи Бонд? дегидратора я у них в каталоге не нашла:roll:
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
кошкайа, кажется да. Ща посмотрю, что на баночке написано, и скажу точно, но кажется он. ))



Очищает и подсушивает ногтевую пластину, не нарушая pH баланс. Не содержит красителей и отдушек, не проникает в нижние слои ногтевой пластины. В течение 3-5 секунд препарат готовит натуральные ногти к нанесению праймера, клея или лака. После применения препарата ноготь приобретает белесый оттенок. При попадании на околоногтевую кожу или кутикулу не вызывает раздражения. Совместим с любой технологией. Только для профессионального использования!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, пробовала первый раз покрывать ногти цветным биогелем Irisk, все как положено, на 1 слой корректирующего прозрачного. получилось так, что цветной у меня не сохнет вообще.... почему такое могло случиться???
 
Сверху