Гель Irisk

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день, дамы)) У меня возникла проблема с гелями Ириск. Замечаю, что чаще стали отслаиваться. Возможно это от того, что не сушу праймер в лампе? Не подскажете, обязательно ли его сушить? Но еще сам гель стал несколько гуще, чем был изначально... :confused:
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
А у меня всё в порядке с финишем Irisk, довольна, и улыбка белая. Блеск, что надо.:(
 

koniri

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Оль4ик, а какой праймер вы не сушите? На баночке где написано gel primer-его сушить на воздухе где-то 1 минуту, а где написано uv primer (это первая фаза в трёхфазной системе)-его надо сушить в лампе. На счёт густоты не скажу-не замечала. Очень густой сапфир, я прям с ним ни как не справлюсь, купила на пробу.

Добавлено через 6 минут
У меня тоже всё ок с финишем!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
koniri, у меня gel primer, вот и сомневалась, стоит ли сушить его))) И тем не менее проблема моя остается - почему отслаиваются?((( И еще после последней коррекции у подруги просто взяли и отвалились 2 ногтя:( Расстроена честно говоря просто слов нет...:(((
 

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня были отслоения с этим гелем только в том случае если от новой банки очень резко пахло,т.е. сам гель как то странно пах,ацитоном и был значительно гуще,я поняла что это подделка,....а так вообще я промазываю 2 раза гель-праймером и не жду пока высохнет до конца,начинаю наносит гель, и вообще без отслоений получается,работаю только с этой фирмой больше 8 месяцев!!!!очень довольна,только при покупке банок геля теперь стала их нюхать,это опыт еще от лины-джины остался,определяю подделку и ниразу не ошиблась!!!а ещё нельзя Ириском 1-ый слой мазать камуфляжем этой фирмы,надо сперва прозрачкой промазать а только потом уже им!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну по крайней мере не так, чтоб было видно уже через 2 дня(( Хотя подруга мне сразу говорила, что гель давольно ломкий... Она давно носит нарощенные ногти, а я стала заниматься непосредственно наращиванием сравнительно недавно. Поэтому другими гелями пока не пользовалась, а купила сразу тот, на котором училась, т.е. Ириск. koniri , а вы на каком геле работаете? Может посоветуете мне что-то))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Финиш Ириск на себе пробовала, у коллеги брала,не понравился, он у меня кое-где растрескался, особенно, попав на натур ноготь,перекрывала акрил, не буду его брать...с прозрачным особых проблем не было, но сложилось впечатление, что он более хрупкий, чем те, которыми я привыкла пользоваться, также ярко-белый очень жидкий и сохнет не очень, смешала его с белым айбидишным билдером, теперь густота меня устраивает, только ещё не протестила его...гель краска....пока не сложилось у нас, навожу мосты:)

Девоньки вопрос, скажите пожалуйста, какой по консистенции у них камуфляж?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лисенка, он не особо густой я выкладываю по одному пальцу.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Лисенка, он не особо густой я выкладываю по одному пальцу.
А я успеваю по четыре пальчика выложить, правда иногда приходиться подправлять, бывает, что растекается. Средней густоты, так скажем.
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
VADIRA, тоже заметила слегка желтоватый оттенок финиша irisk , особенно это заметно когда наношу на белый кончик...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, тоже заметила слегка желтоватый оттенок финиша irisk , особенно это заметно когда наношу на белый кончик...
Ну вот, значит я не одна... С финишем усё понятно. Завязываем с ним.:(
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Лисенка,мне нравиться их камуфляж,если пробовала камуфляж энтите и снй так вот он чуть по гуще чем энтите и снй,и цвет приятный:)
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Мне тоже нравится цвет камуфляжа, баночка кончается, а привыкнуть не могу к его консистенции! 2 года на Айбиди сидела, ириск по сравнению с ним очень жидкий!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
люберцы
Начала работать с гелями Ириск: камуфлирующий очень нравиться(цвет, в носке), но жидковат, решила попробывать Сапфир-но он ооооочень густой, только если свободный край им выкладывать....а что-то среднее по густоте есть??????
И биогель прикупила, укрепляла по схеме:
1. Прошлась бафиком
2. Праймер(другой фирмы) сушу на воздухе 2 мин.
3. Гель-праймер Ириск(посушила в лампе 1 минуту)
4. Промазала гелем классик тоненько-сушу минуту
5. Второй слой тем же гелем-потолще(2 мин. в лампе)
6. Финиш-Био
Делала сегодня-результат очень понравился, будем ждать результат....
Теперь вопросы:
1. Нужно ли сушить гель праймер?
2. Нужен ли 4 шаг?
3. Можно ли перед био делать обрезной маникюр?
4. Разве на био есть коррекция?(думала снимаем-и заново укрепляем)
5. Кто пробывал био френч???Расскажите
P.S По-моему мнению корректирующий и классический почти одинаковые по густоте, цветной не поняла-какой-то прозрачный-никакой))..........Извиняюсь за длинное сообщение)))...Заранее всем спасибо!!!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
boa
я тоже купила гель этой фирмы- разачаровалась!!!!!!!!!! НЕ ПОНРАВИЛСЯ !!!!!!!!! очень мягкий по сравнению с айбидишным. пробовала на себе, ломается как натуральный ноготь, очень мягкий!!!! вот название геля- UV GEL Smoothing Clear.может не такой нужен прозрачный гель????? а i bd я пользуюсь билдер гель. подскажите пожалуйста какой похож у них гель на ай би ди????

буду благодарна за совет и подсказку!!! спасибо !
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
Нануся, странно, у меня камуфляж не желтел ни разу. Финиш любой может дать желтизну если передержать.


Оле44ка, или пункт 2 или пункт 3 исключить надо. зачем два праймера? Перед праймером - пре-праймер. 4 пункт в лампу две минуты. И всё-таки классик более жидкий , чем корректирующий. Френч-био ношу уже два месяца, держится замечательно, правда отросло уже всё, коррекцию делать пора.
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
oksanaboa75, мне прозрачный тоже не нравиться. Попробуй UV GEL Smoothing розовый. Он и погуще и носится хорошо.
 
Сверху