Гель Irisk

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
tatyana-z, а мне вот именно молочного захотелось:rolleyes: поэтому и заинтересовало, причем еще молочнее, чем у вас на фото, прям вот такого молочного
 

Вложения

  • 81c19f56b8f1.jpg
    81c19f56b8f1.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 137

Smart-mobile

Френч Гуру
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв
Девушки! А какой гель у АйрисКей самый густой? Чтоб не растекался в лампе!
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Smart-mobile Бриллиант и Сапфир, Сапфир голубоватый, говорят на большой длине заметно.... По густоте они одинаковые, как положишь, так и стоит. никуда не денется.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
кошкайа, вы можете попробовать их белый гель среди линейки цветных. В 2009 году я наращивала им френчи. Вот фото с того времени:

bd26fbccda13.jpg


Я для себя нашла золотую середину: я смешала в равных пропорциях белый 3Д и кварц, получился хорошей густоты и хорошей белизны гель =)
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки у меня беда какая то началась с гель краской:swoon:делаю как вы и говорили 2 тонких слоя..так вот наношу первый слой и в лампу,начинаю наносить 2ой слой и начинается...то скатывается ....то проплешены оставляет!Делаю чуть толще так жидкая начинка внутри!Главное первые разы очень хорошо получалось а сейчас аж стыдно перед клиентами*(((
Я к чему это-подскажите какой белый гель пожиже чтобы им можно было рисовать френчик:confused:
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
подскажите какой белый гель пожиже чтобы им можно было рисовать френчик
Попробуйте взять CNI "белая улыбка", тоже хорошая гель-краска:D
Если вы говорите что у вас первые разы получалось, а сейчас нет, может дело в лампе:(

Добавлено через 1 минуту
tatyana-z, а как сохнет эта масса???
 
Последнее редактирование:

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Люблю красивые ногти,лампа месяц всего работает и не часто*(((Другие белый то сохнет гель!!!
Где бы найти еще такой))
Я имею в виду гели белые Ириск какие пожиже чтобы можно было улыбку как бы нарисовать))
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Люблю красивые ногти, отлично сохнет, за пару минут буквально, и полностью весь слой (я люблю с первого раза потолще выложить)
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А кто то пробовал гели лаки Ириск, меня интересует белый гель лак для френча?
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Прибовала Smoothing Extra White - бяка! он и не выкладывается(потому как не просушивается) и рисовать им не очень. Намешала с прозрачным, более или менее стало. Правда цвет теперь молочный, но зато просыхает довольно быстро. Но оставила для тренировок. Финиш без липкого слоя - желтит. На френч не пользую

Добавлено через 2 минуты
девочки задам глупый вопрос,но я как то не покупаю и не использую гель прозрачно-розовый:rolleyes:Что вы им делаете и нужен ли он в арсенале?))
врядли понадобиться
 
Последнее редактирование:

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Mozzarella,я тут кстати купила белый Smoothing Extra White и тоже разочарованна тем что им невозможно нормально рисовать,гель краска куда лучше)))
А вообще розовым что делают обычно?))
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Девушки! А какой гель у АйрисКей самый густой? Чтоб не растекался в лампе!

Сапфир самый густой. Но очень сильно пузырится. Не успеваю на кисть взять как на ней и в банке пузырики вылазят, часто они переносятся на ногти. Чуть жиже бриллиант. Вот он мне очень нравится. К нему вообще нареканий нет.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Mozzarella,я тут кстати купила белый Smoothing Extra White и тоже разочарованна тем что им невозможно нормально рисовать,гель краска куда лучше)))
А вообще розовым что делают обычно?))

Экста вайт согласна что бяка. Он еще до кучи разжимается в лампе. Розовый, если имеется ввиду прозрачный, можно выкладывать даже на френч для придания оттенка. Но в целом стоит у меня мертвым грузом уже год.
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
вот раньше, когда не пользовалась IBD такой проблемы не было! все отлично держалось!
а теперь с IBD пошли отслойки! я уже и на лампу грешила (поменяла)
но все равно говорят что идут отслойки(
говорят что IBD хорошая фирма, а с отслойками она меня как-то не устраивает
при наращивании я делаю:
сделала европейский маникюр, опилила ноготь пилкой 180г, потом дегидратор, праймер, бондер (спонжиком промокнула ноготь), в лампу на 3 мин, удлиняю ноготь с помощью форм, тонким слоем прозрачный гель, потом или камуфляж или скульптурный гель, потом опил ногтя, дизайн и топ
но все материалы свежие, покупала в салонах, а не на рынках
попробуйте без праймера, мне так советовали. А еще может вы архитектуру не правильно выкладываете? Апекс и стрессовая зона важны, при этом обычно отслойки у кутикулы, т.к. материал материал перевешивает к своб. краю

Добавлено через 2 минуты
Mozzarella,я тут кстати купила белый Smoothing Extra White и тоже разочарованна тем что им невозможно нормально рисовать,гель краска куда лучше)))
А вообще розовым что делают обычно?))
Я делаю френч, если без удлинения и если своя ногтевая пластинка нормального цвета и вида)
 
Последнее редактирование:

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Вот и я когда на IBD делала, отслои были, только гель поменяла и клиенты стали без отслоев приходить. Я в другой теме писала про это, так мне написали, что если я им не смогла работать, так гель ни при чем.
 

Sol@r@

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, киньте фоточку с гелем Ковер беж олд... Очень интересно, с чем его едят! Ну или ссылочку...:rolleyes:
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Sol@r@, фото не скину, извините, скажу так, на словах - судя по фотографиям из интернета он очень уж желтый. Пробовала Cover Tan и Cover Flesh. Не понравились. Все-таки для себя поняла что самый лучший вариант это Cover Pink.
 

Sol@r@

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Мне тоже он больше всех нравится... Муж нечаянно приобрел беж олд - не знаю, куда теперь целую банку применить...
 
Сверху