Гель Planet nails?

Яна N

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Планет не вдохновил ,попробовала Коди - то что надо!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Яна N вопрос ценовой категории, Коди на сколько я знаю дороже.
А камуфлирующий от РN никто не пробовал?
 

Gulevataya Yulia

Разносчик счастья!!!
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Краснодар
коала, Я пробовала белый гель...не в восторге,потому что он тянется за кисточкой когда перекрываешь конструирующим гелем. Там еще есть гель-краска,таже самая фигня с ним..
 

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
я ПН сушу 2 минуты в 36-ти ваттке. отстлоев не дает, если от кутикулы и по бокам расстояние есть. еще мне нравится, если первый слой тонко промазать втирающими движениями и посушить 30 сек. печет, если арку высокую делать, а так нормально. цветные у них супер, цвета плотные, яркие. финиш тоже хорошо блестит, без липкого слоя, ложится ровно. в общем, я этими гелями довольна.
 

Игорёк

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я пробовал комуфляж, у них есть розовый и беж. бежевый цвет не красивый розовый ничего, действительно не растекается, удобен в работе, но есть большое НО! во первых выгорает ужасно, ушла клиентка с розовым пришла с желтым, и так у всех, во вторых часто бывают мелкие трещинки по всем ногтям. в общем решил отказаться от него....:E
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Купила сейчас розовый камуфляж ПН, решила на форуме глянуть что пишут. Была очень огорчена, теперь не знаю стоит ли им наращивать... вдруг тоже выцветет...как то не айс
 

Джейн

строгий мастер
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я пробовала планет нейлс бескислотный и белый гель для френча.единственное что понравилось в нем то что от коррекции до коррекции носишь без отслоек.ириск тоже не ахти по всем категориям.но комуфляжи у них ничего.можно даже сказать понравились.сейчас работаю только на изи и менять пока не собираюсь.кстати в любом городе должны быть представители от Виктори)))))
 

Джейн

строгий мастер
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
о,забыла...финиш у пн суперский очень.вот он у них от что надо
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Вымазала баночку и решила отписаться. Купила розовый камуфляж, выгорает но сооовсем немножко,клиенты не замечают). По плотности вообще супер, тонкий слой и ничего не просвечивает, не растекается.
 

NataliNN

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
Финиш попробовала без липкого слоя, через 2недели звонят девочки говорят потрескался верхний слой. Почти на всех ногтях верхний слой вмелкую сеточку. Сушила 3минуты, может он не идет на дизайн с акриловыми красками? или пересушила, блестит оч хорошо и все перекрывает, но почему же трескается?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
Пользуюсь финишем,очень нравится,блестит 3 недели, с краски акриловой иногда скалывается,но только если слой краски толстый или плохо просох, стараюсь торцы запечатывать
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Пробовала конструирующий-фигня на мой взгляд, еле баночку закончила....очень толстый липкий слой......... Сейчас пользую основу-гель-базу- жиденькая , ничего особо примечательного...В общем и целом восторга нет от этого геля, а по сему нет и желания на нем работать.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Я пользуюсь однофазником ПН как базой, стоит у всех на ногтях нормально,отслои редко бывают. Финиш раньше их брала, но сейчас не покупаю, тк больше стали нравиться густые финиши, теперь беру густой финиш без липкого другой марки. Клей у них кстати хороший для типсов, в целом ПН норм марка, больше всего у меня их пилки вызывают радость, они просто неубиваемые.
 

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
был у меня ПН,базовый гель жиденький и после снятия липкого слоя оставался на ногте проплешинами,сначала думала может слой тонкий,но и после второго слоя та же история.А моделирующий вроде ничего,но я его для смешиваний использовала со всякими пигментами и блестками,намешаешь и погуще становится и ложится нормально.Финишка без липкого понравилась-блестит.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
оле4ка, а зачем с базового слоя липкость снимать? Нанесли базу на все ногти, и пошли моделировать.
 

Elihka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня с ПН тож фигня была.. 1я банка была нормальной, никто не жаловался, а на 2й банке ногти в мелкую сеточку трескались.... Решила, что мне такая фигня не нужна.
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
девочки, вот и у меня смешанные чувства с ПН - камуфляжем. Плюсы - совсем тоненько можно нанести, держит форму, когда перекроешь прозрачкой розовый камуфляж - красота. Но клиенты приходят с этим камуфляжем в сетку, именно по зоне камуфляжа!!!! А если делаю ложе другим камуфляжем таких проблем нет.
 
Сверху