Гель

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Мне позвонила девушка с Академии, и сказала что отправляет посылку. И через пару дней пришло смс с почты.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
не удержалась и сделала сегодня одну свою клиентку)) ушла довольная.
хочу сказать что работать комфортно, жмется легко, очень понравилось!! от финиша я в восторге просто, посмотрим как эти гели в носке)) и хотелось бы побольше выбора камуфляжа, темноват конечно, но выглядит довольно натурально
жду бланк тестирования
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Доброго вечера! На сегодняшний день, те мастера, которые прислали все свои контакты – наборы отправлены, теперь все зависит от почты! Некоторые мастера не прислали свои адреса и не ответили на письмо с Нейлклаба. Ждать мы уже больше не можем. Поэтому было принято решение отправлять тем кто откликнулся, а многие уже ждут не один месяц. Мы старались, чтобы наборы пришли одновременно к Вам всем, но из-за большой географии это практически невозможно. В данной теме Вы сможете делится своим опытом работы на материалах ReformA. А чуть позже Вам на электронные адреса мы пришлем «опросник».
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Ксения Добрина, Вам отправили :) Все кто прислали на имэйл адреса, всем отправили.

Добавлено через 32 минуты
Ксения Добрина, отправили в конце сентября, с европы.
 
Последнее редактирование:

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Академия Денисенко, сегодня получила посылочку,спасибо)
Сейчас буду изучать содержимое :)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Мне на днях пришло извещение с почты. Сегодня получила посылочку. Стартовый гелевый набор, очень хорошо все в нем держится, все баночки-бутыльки целые, все рассмотрела, теперь нужно опробовать.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Опробовала уже стартовый набор, материалами очень довольна. Теперь опишу все по-порядку.
Качество преп и праймера будет видно в процессе носки.
Базовый гель- очень жиденький и экономный, буилдер гель- хорошо выравниваеться, никаких горбов и стоит там где поставили. Возможно нанести на четыре пальчика, не переживая, что первый растечется, легко жмется. Камуфляж конечно темноват, но смотрится красиво на ручках. Я делала так: тоненькой кистью сделала мысик, потом тоненько промазала зану камуфляжем, а потом достроила зону буилдер пинк- этот гель тоже очень хорошо выравниваеться и не течет. Было легкое ощущение жжения в лампе, но терпимое руку не вынимала из лампы. Белый гель- очень понравился; яркий, не течет, хорошо выравниваеться, хорошо сохнет. И конечно отдельное вау топ гелю - очень понравился.
В целом могу сказать материалы достойные.
Мне очень понравилось первое впечатление о материалах, когда я впервые держала коробку в руках, она идеальна, дальнейшее знакомство с ним подтвердило первое впечатление.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
и я в безумном восторге от финиша!!!!! он просто велеколепен, блестит, хорошо ложится, и с ним не скалываются дизайны, покрывала им китайскую роспись, все стоит нормально
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Огромное спасибо, сегодня получила посылочку!
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Ура! Сегодня пришел наборчик! Упаковка конечно очень красивая и презентабельная) Будем пробовать содержимое) Как попробую отпишусь)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Да, забыла добавить. Это работа сделана гелями реформа, кроме витража, он уже был намешан заранее. http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=48887
 
Сверху