Гель

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Я сегодня делала себе ногтики "реформой". Буилдер самовыравнивается отлично.У топа блеск хороший,правда сама кисточка какая-то твердая...
По поводу препа и праймера качество будет видно чуть позже.
Жду жертву на френчик))))))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Alloska, А мне наоборот понравилась кисточка, хорошо распределяет, финиш очень легко наносится. Теперь в раздумии, как быть дальше, после пробы реформовского финиша, немогу своим работать совершенно, а у меня его еще 50 мл осталось.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Ксения Добрина, Вы не указали индекс, набор был отправлен на главпочтамп Вашего города, затем перешлют на вашу почту. Видимо, поэтому задержка!
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Alloska, А мне наоборот понравилась кисточка, хорошо распределяет, финиш очень легко наносится. Теперь в раздумии, как быть дальше, после пробы реформовского финиша, немогу своим работать совершенно, а у меня его еще 50 мл осталось.

ну может мне такая попалась......это не проблема,перелью финиш в другую баночку,у меня для финиша специальная кисть,очень мягкая и послушная (синтетика) :)
испытания продолжаются,клею дома обои 2 дня,все на месте, блеск тоже :)
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Докладываю.Хороший материал.Хоть камуфляж и темноват, но на загорелые ручки самое то.Отдельно должна отметить понравился белый гель.Легко выкладывается и не растекается и главное сохнет хорошо.Выкладываю скошенной плоской кисточкой и в один слой.Просто замечательно!Топ, согласна со всеми, класс!
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
получила и я свою посылочку! вообщем, тут уже девченки прям так все очень хорошо описали материал GUT! , добавить нечего, НО..... Финиш во!!!!!!!!!! :) это надо добавить еще раз, наносила на китаику, замечателъно, 4-ая неделька без проблем..... Жду "ОПРОСНИКА"!
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
У меня тоже у топа была кисточка какая-то дубовая, но я ее зуботычкой немного почистила, волоски разделила и все стало нормально...
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну наконец-то и мне пришло))) Еще пока не пробовала,но-как упаковано понравилось,у топа кисточка действительно плохая.

Добавлено через 48 секунд
Жду опросника))
 
Последнее редактирование:

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Mikuljashka, аналогично.
Академия Денисенко, можно уже не ждать?
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Vitalinka, 29.09.2011г в 16-32 Вам было отправлено письмо. На него Вы не ответили, только поэтому Вам не пришла посылка!
Mikuljashka, Вам так же не отправили из-за нехватки информации. Скиньте Ваш телефон в личку! Мы отправим.
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Академия Денисенко, я вам в тот же день и ответила, отослала все данные. А если вы не получили письмо, то можно было об этом сообщить, откуда мне было знать, что вы ничего не получали. СПАСИБО огромное!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Замоталась немного, забыла написать результат носки.
По прошествии трех недель, были необходимы белые ноготки, и пришлось сделать новое наращивание, впоследствии очень пожалела, так как белый гель нфюшный по сравнению с реформовским оказался совершенно не белый:(
Отчитываюсь.
Ногти в носке прочные, ни трещин ни сколов по прошествии трех недель не появилось, можно было спокойно, слегка подкоректировать и носить дальше, белый гель как был белым таким и остался, возможно сам гель хороший или у финиша хорошая защита. Отслоев совершенно нет, что говорит о качестве бондера и базового геля, возможно - это и результат правильной подготовки ногтя, но мы же все сдесь профессионалы.
Финиш гель- в носке отличный, до последнего держит блеск, хорошо держит роспись, что немаловажно. Я уже писала о буилдере прозрачном, еще раз повторюсь- очень легок в работе,
Вывод: вся система отличная, для себя лично нашла белый гель и финиш.
Благодарна Академии Денисенко, что дала возможность безплатно протестировать всю линейку.
Очень хотела сделать фото ногтей перед снятием, но в свадебной лихорадке замоталась. Можете поверить на слово, ногти перед снятием были в идеальном состоянии.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мукачево
Я тоже получила посылочку! Правда, на недельку пришлось уехать, не могу дождаться, хочу все попробовать, тем более, что отзывы о материале у всех хорошие. Позже отпишусь
 
Сверху