Германия - свободное общение .

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Дикова Ольга, понимаю что мало для такои работы, но даже за 20 е. никто...Может они не знают что такое стилет? :) они вед даже камуфлаж-гел не знают:mad:
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Дикова Ольга, ну, не перегибай палку, дорогая! никто не говорит про 2 месяца. И во вторых, что значит 8 часов на стилет это много? кому много, а кому и нормально. Кто вообще определяет какое время достаточно для наращивания? Мои ногти, хочу 5 часов делаю, хочу 10, а хочу 20:) Я вот телек всегда смотрю, когда себе наращиваю:)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Я тут себе каротюськи за 5часов слепила вся изругалася:) тоже сама не делаю но пришлось за почти два года первый раз и косяки хорошо вижу:(. Ко всем кто сам делает огромный респект:)
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
я самой себе делаю на правую руку 3 часа(я левша), а на левую и до 5 доходит, но левую мне муж помогает пилить, она у меня почему-то сводит судорога,кагда я её пилить начинаю, пришлось мужа научить.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ои девченки, скажите ето нормално? Вот у меня шкафы от материала ломятса, все вроде ест, а как увижу что где то скидки аж руки чешутса и что то ну прям очен надо!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, конечно не нормально, это называется шопоголик:) но ты сильно не переживай, мы тут практически все такие:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Vilissa, тогда я спокоина, я как все :), но разум побеждает, куплю толко необходимое, пилки например...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
блин, я тоже какая= то в этом плане ненормальная.....клиентов ещё толком не нашла......а руки так и тянутся.....и я делаю заказ.....:(
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Свет рамки по впемени есть и это долден знать каждый мастер,если он таковым конечно является... Про то что себе можно делать ногти 20 часов да ради Бога если ты пишешь про телевизор,чаёк итп, я если сажусь то сажусь и делаю до конца и такие варианты как телек я в предыдущем сообщении не рассматривала...
Клиентам тоже будем 8 часов ногти ваять? Тоже ведь рамки якобы не установлены?Раз уж на то пошло...Это бред конечно ,каждый мастер стремиться работать быстрее особенно на начальных этапах бой за каждые пол часа. Раз рамок нет,то уж простите наше время наши деньги. И перегиба палки тут нет...
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Дикова Ольга, а клиенты-то тут при чём? говорим про свои собственные и тут уж точно никто никому не может временные рамки устанавливать. Все люди разные и темп работы у всех разный. Даже если форум почитать один мастер делает френч за 1,5 часа, другой ту же самую работу за 3. Кто из них не мастер?
Ну да ладно, давай закончим на этом:)
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
девочки,я хоть и не из Германии,но тоже в вашу тему периодически заглядываю(Скандинавские страны,к сожалению,не такие активные на форуме))я тоже по ходу шопоголик...вчера нужно было заказать 1 маленькую баночку геля,но ведь заодно надо и по мелочи что-то захватить,немного того,немного того...вместо 10 евро ушло 100,блин(ушло бы и 200,но к счастью(или несчастью))на карте больше денег не было))!Точно болезнь,но такая приятная,зараза)))
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Всеравно лучше не растягивать. Если то шедевр на полторы формы со всеми наворотами дизайна то можно и подольше но если коротышечки...ну вобщем да ладно я всеравно при своем мнении...

Talena, о даааа мы тут все такие
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Дикова Ольга, я к тому писала, что если себе и так долше делаетса ( ну ето у меня по краинеи мере так) то новую форму (стилет например еше не делала никогда) то заимет вес ден (и без телека, чая и походов в туалет). Конечно надо стремитса делат быстрее и быстрее, но у меня стаж работы 3 месяца и пока быстрее не получаетса, меня саму ето напрягает, но через себя не перепрыгнеш. Думаю ето дело и опыта и того какои человек вообше. Бывают капуши, бывают електровеники :) Я вообшето всегда таким веником была, надеюс с болшим опытом работы ето мое "кажество" мне поможет быт быстрее. :)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
у меня кюндигунг фрист два года! :)

А вот ето может боком вылезти, если тебе вдруг лавочку свернуть надо будет или просто переехать. Я бы на такое не согласилась.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки этот постер можно с января купить в нашем онлайн шопе

finale.jpg
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки помогите придумать короткий слоган для визитки.
И вопрос к тем кто официально оформлен но работает на дому вы свою так называемую домашнюю студию как то называли?
Хочу визитки заказать и хочется чтоб и имя было и слоган.
Смоим именем все банально зовут наталья ничего кроме наталинайл в голову не идет ну с этим я думаю справлюсь а вот со слоганом проблемы, а хочется очень.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, я свою домашнюю не называла именем, как то не подходит(мое мнение), если бы я прочитала где то студио xxx.... а пришла потом к кому то домои... у меня на виситках и на флаере стиот просто " nageldesign"
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,да я об этом уже тоже подумала просто свое имя и фамилию написать, но тогда хоть слоган придумать чтоб моя визитка хоть чем то отличалась от других, фантазия сегодня отдыхает сижу вот дизайн для визитки выбираю.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, задаи nageldesign flyer или poster, там идеи не плохие

Добавлено через 4 минуты
sonne_w_75, у меня на компе фотки моих нет, но там так:в верх поднятые рукi с коротким френчем, пару светло-розовых орхидеи, фон светло-зеленыи или салатовыи, сверху в белом овалном кружке (как lichtstrahl) напосано узорными буквами Nageldesign. Внутри флаера leistungen und preise, на обратнои стороне контакт.
 
Последнее редактирование:
Сверху