Германия - свободное общение .

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я вот думаю сделать просто цветы какие то без ноготков чтоб подходило под все мои услуги.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, поетому я взяла фото с коротким, белым френчем, как то неутрално...

Добавлено через 1 минуту
на виситке у меня стоит nageldesign и ети же цветы (с флаера), без ногтеи, с другои сторонi kontaktdaten
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,просто у меня много всего и ногти и реснички и стригу и еще украшения из бисера делаю вот и хочу нейтральную визитку
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
http:// unitedprint.de/?sid=4ad7964c895e06c7e38ade2d1f0c1028&pg=freeprint

здесь можно заказать на любой вкус и цвет, визитки и флаеры и не дорого.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Stuttgart
Natalia Liebe, я свою домашнюю не называла именем, как то не подходит(мое мнение), если бы я прочитала где то студио xxx.... а пришла потом к кому то домои... у меня на виситках и на флаере стиот просто " nageldesign"


я работаю 5 лет дома и у меня названия ест и на визитки стоит тоже....а если придут и увидят что я дома а не в студии....и развернутся...то это ихняя проблема а не моя....но такого не случалось....
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки ктонибудь пробовал гель лак от Jolifin?
Или скажите какие хорошие хочу преобрести все таки клиентки спрашивают для своих мам которые наращивать не хотят а ноготки ухоженные хочется.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Наталиа Лиебе, я на мессе брала на пробу, могу лиш написат как они в сравнении с тренд-наилсьовскими. Запах резче, не так плотныи цвет( но в 2 слоя нормалныи), но цена конечно болше нравитса и носятса так же долго, без сколов, отслоек
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,а у тренд найлс какая цена
и как jolifin В снятии хорошо отходит потом от ноготка?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата , по моему где-то читала , что если студии нет , то нельзя Nagelstudio писать , а просто Neildesign иначе штраф какой-то там будет .

У меня просто Estetik и мои инициалы SP .Визитка , сайт , и т.д всё в одном дизайне

 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Девочки ктонибудь пробовал гель лак от Jolifin?
Я пробовала. Сделала два раза. Один раз для свекрови, а второй для сестры мужа. В первом случае отслоился через два дня. Ну ладно, свекровь - путцфрау, может из-за работы, руки постоянно в воде и с моющими средствами. А вот сестра мужа работает в лаборатории. Работа не пыльная. Так вот у неё и неделю не продержался. Делала всё по технологии, но разочаровалась в нём полностью. Так и валяется всё. Хорошо хоть купила только один цвет.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, 20,95+ 19%MWS, а сеичас скидки, 17,81+mws, я не снимала(лен былo, пилкои немного спилила и наверх)

Добавлено через 42 секунды
Нимфа, а что считаетса студиеи?
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75, я кстати несколько роликов уже видела где мастера говорят что по технологии надо отмачивать в жидкости но проще и быстрее спилить до базового слоя.
Да цены конечно значительно отличаются куплю пока от елифин а уж на мессе потом буду выбирать.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
У меня знакомая говорит ёлифин не снимается ни какими жидкостями,только спиливать,сама не пробовала.А на счёт гель лака вообще скажу к ниму надо приловчиться и наносить очень тонкие слои,тогда хорошо держится.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчёнки , мы ны ветке CreaBliss .С другими фирмами пишите пожалуйста в тему "какими гелями вы пользуютесь в германии? "


Нимфа, а что считаетса студиеи?
Снятое помещение .Так немцы писали .

Добавлено через 6 минут
Девочки этот постер можно с января купить в нашем онлайн шопе

Ирина , а цена постера какая ? И размер ?
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки, вопросец, какая нужна бумага для фляеров, имею в виду по грамм. 135 гр. мало или нормально?
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Девушки, вопросец, какая нужна бумага для фляеров, имею в виду по грамм. 135 гр. мало или нормально?
Я заказала 170 g/m² должны в пятницу прийти, но 135 я думаб пойдёт.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Простите, что влажу с глупыми вопросами, но меня в последнее время очень интересует работа в Австрии или Германии. Сейчас есть возможность поступить в интернатуру в Германии. Хочу использовать эту возможность для получения разрешения на работу. Но что-то медицина меня уже не так волнует. Как можно начать работать мастером в Германии? Можно ли работать на дому? Скорей всего, съёмной квартире. Или лучше арендовать место и какие документы для этого понадобятся? Реально ли это вообще - приехать и начать работать? Медицина, это, конечно, здорово, но без ногтей я не проживу.
 
Сверху