Глаз Дракона. Екатерина Гончар.

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
фрязино
красота несомненая,нл мастер класс ничего непонятно,все интересные моменты не видны.псы
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Класс! А нет ли у вас фотографии готовой работы? А то на видео не успела мелкие детали рассмотреть. И что за камешек в серединке ногтя?
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Катюша- ты гений!!!! У меня дар речи отняло!!!! Еще раз посмотрю - не могу налюбоваться!!!! СУПЕР!!!!!!!!!
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
мега-радуга,
Это перламутровый камешек - натуральный. Они могут быть разной формы. В данном случае такой аксессуар идеально подходит для этого дизайна.
Фотография готовой работы есть - я ее также выставлю. И плакат уже есть))) Готовую работу я размещу.
 

Sashulia

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Красотища то какая!!!!!! Не устаю Вами, Катенька, восхищаться!
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
ну это не мастер класс:mad:просим теперь мастер класс,уж извините хочется подробностей,очень оригинально:eek::eek::eek:у меня даже муж заинтересовался,пожалуйста очень просим,я думаю я не одна хочу подробностей....
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Сколько людей - столько и мнений)) На всех не угодишь. Делаешь полный ролик - реакция - а что так долго!!!)) Делаешь простой - реакция - реклама)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Magnetic-Ukraine, да вы не расстраивайтесь. Наоборот классный ролик!:D:D:D. А фото готовых ноготочков покажете? Хочется рассмотреть все прелести данной работы. Вы обещали:p

Фотография готовой работы есть - я ее также выставлю.
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Magnetic-Ukraine, а что в качестве глаза использовано?? Это какой то камень??
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Antoniya, мега-радуга, фото готовых ногтей попробую завтра выложить. Этот дизайн, фрагмент моей конкурсной работы. Но именно глаз дракона пользуется большой популярностью среди клиентов, поэтому было решено сделать видеоролик с этим дизайном)))
lili4ka, в качестве глаза использовали перламутровый камешек - это новинка от Magnetic
 
Сверху