Голосовалки для жителей форума друзьями

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Конечно, там у них видно - если за минуту с одного айпи сто голосов - понятно, что накрутка. А если вдруг с одного айпи два голоса с интервалом в несколько дней, то просто не считать этот голос - и всё.
Но я согласна - голоса всё равно не главное. Остаётся лишь надеяться, что хирург, как мы - любит работать с идеальными клиентами, но кайф получает, когда из обгрызышей конфетку делает. :0)))))
 

divisan professional

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю, вроде, голосование не закрывали пока...

Добавлено через 51 секунду
все конкурсы выигрывает venera87

Может, это она и есть? В нашем конкурсе реальные имена, я понятия не имею, какие ники у девочек на форуме.
 
Последнее редактирование:

divisan professional

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование модератором:

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
divisan professional, Если эта venera 87 Татьяна все выигрывает...неужели там есть еще что переделывать???извините...дайте дорогу тем,кому это реально нужно...
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Я победила в конкурсе "Человек года 2012". Спасибо всем, кто голосовал за меня. Вы очень помогли. Я счастлива!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
УРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Меркантильный вопрос - и что тебе за это будет? :0))))

Добавлено через 7 минут
Усё, до меня добрались. палят в Контакте ссылки, кто просил за меня голосовать и выкладывают их на форуме. Я-то сама никого не просила, но не знаю, является ли нарушением то, что кто-то проявил личную инициативу.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum, если друзья друзей не могут голосовать, то из кого тогда состоит голосование?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Аниточка, в данный момент девушки с того форума читают этот и выкладывают скрины отсюда туда, пытаясь меня дисквалифицировать. ну что ж, Бог им судья. Как было сказано, те, кто набрал меньше всего голосов, более всего нуждаются получить грудь. Видать, моя грудь настолько в их глазах хороша, что мне и не надо совсем. Но пусть решают организаторы. Если друзьям недльзя просить, то я уж и не знаю, что там тогда можно. Они считают, что я поступаю нечестно, если при этом они сами честные - да пожалуйста. Но по факту в них говорит обида. Хотя ещё парой часов раньше они все говорили, что голоса - не главное.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Jellylorum, все, кто участвует в конкурсе имеют одинаковое право на операцию, даже те, у кого по вашему мнению, все хорошо. А вот читать правила конкурса обязаны все. И если есть возмущения, то они вполне оправданы, так как правила гласят ГОЛОСОВАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ФОРУМА. То что, вы обошли сей факт как раз и останется на вашей совести. Но лично я от себя желаю вам удачи.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Зашла туда посмотрела на эти скрины - особого криминала не узрела.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum, то есть, если на вашем форуме 17,5 человек, то голосовать могут только они? То есть, если друзья находятся в другом месте, то фсё? Другими словами, друзья голосовать не имеют права? Друзья Насти находятся здесь.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А кто такие участники форума? Те, кто зашёл, посмотрел и выбрал! Я, лично так и поступила. Или "Участники форума", обладают какими-то особенностями? Я общаюсь с конкурсанткой, за которую и отдала свой голос... Я посчитала, что ей операция необходима. В чём тогда проблема? Что не так сделано?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
В правилах написано "голосование участницами форума". Я не знаю, как они определяют принадлежность к форуму, лично я вот на сайте давно очень, но не регилась на форуме, в голосованиях не единожды участвовала, выбирала более достойных. Сама участвовала в другом конкурсе, там заняла третье место, но отказалась и отдала скидку на операцию другой девушке. Там тоже разница в голосах была огромное - первое и второе место отличались от моего количеством голосов в ДЕСЯТЬ РАЗ. И нигде даже мысли не возникало, что я не зарегена на форуме. Если это такое условие, то почему нажать кнопку "голосовать" может каждый? А если просто случайный человек со стороны зайдёт?
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
anitahelena, если бы другие проголосовать не могли, то невозможно бы было кнопку нажать так? А если я по нету гуляю и натыкаюсь на какой-то конкурс, голосую и что, всё? Тот человек будет дисквалифицирован из-за меня?

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum,одновременно написали...))))
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я в правилах конкурса не нашла пункта говорящего о том,что "ГОЛОСОВАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ФОРУМА"
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Аёна, Там, где написаны сроки голосования, строчка "с... до 20 декабря - голосование участницами форума". Судя по этому, ещё и мужикам заходить низя. :0))))

Добавлено через 36 секунд
Если честно, это правило странно и туманно написано.
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна, Там, где написаны сроки голосования, строчка "с... до 20 декабря - голосование участницами форума". Судя по этому, ещё и мужикам заходить низя. :0))))

Добавлено через 36 секунд
Если честно, это правило странно и туманно написано.
Читатели форума тоже участники форума. Думаю там это имелось в виду.В правилах же нет условия "только зарегистрированными участниками форума"
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
На Нейлклабе, например, я не могу ничего писать, ничего нажать, посмотреть мастер-классы, если я не зарегина... Почему у них не отмодерирован форум, почему, такие мутные правила? ПОЧЕМУ КНОПКА РАБОТАЕТ ДЛЯ ВСЕХ???!!!

Добавлено через 4 минуты
Я участница форума, я там тусовалась, интересовалась, мне тоже это интересно! Проголосовала, потому что считаю, что Насте операция нужнее ещё и из-за того, что ей личную жизнь надо устраивать... А у других девочек и мужья и детки уже есть, почти у всех. У тех, у кого нет, всё в порядке с сиськами!
 
Последнее редактирование:
Сверху