Голосовалки для жителей форума друзьями

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Свершилось! Единственная тема! Только для жителей форума, однодневные профили будут удаляться. Голосилки публикуем только за себя и своих детей, а бабушек, родителей, подруг, девушек, тёть, сестер и братьев - отметаем, для этого есть другие ресурсы. Голосовать можно за: пластические операции, операции по зрению, конкурсы с вами и вашими детьми.
Еще раз: тема одна - единственная. Новых тем не создаем, наказание будет жестоким. Висит она, как видите, в свободном разделе в важных темах, т.е. первой. Welcome!
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Уррра :) нашла тему)) пока мне тапком по ушам не настучали :) хехе вот сюда и пишу)))
Девушки, впервые выступаю с такой просьбой. Так как всегда верила в честные соревнования... но что-то не верю сейчас :) (меня попросили проголосовать за одну работу, не зная что я сама туда отправляла фото :) ) короче если уж пошла такая пьянка-режь последний огурец :) моя работа номер 3 (ТРИ) в конкурсе, если не хотите то не голосуйте :) надо нажать на кнопочку "rösta" уж очень призы хорошие плюс .. не знаю какой то кураж появился после просьбы в личку об голосовании :)))) звеняйте за много букафф :)))вот ссылка
http://www.nagelforum.se/online-taevling
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток)) мы с сынулькой впервые участвуем в конкурсе, поддержите нас,проголосуйте пожалуйста))) регистрация не требуется)) огромное спасибо ))) http://buratin-o.ru/konkurs/38
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
уважаемые ,коллеги проголосуйте за мою работу!

прежде всего хочу сказать спасибо,модераторам кто сделал отдельную темку! спасибо!.
Я участвую в конкурсе! Проголосуйте ,пожалуйста ,за мою ёлочку ароматизированную "Ракушка" вот ссылка на мою работу! всем огромное спасибо!
http://www.livemaster.ru/item/2081819-podarki-k-prazdnikam-elochka-aromatizirovannaya-rakushka
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
marmelatta,
В принципе понимаю но там тоже недоработок много, опять ж не прочитала условия хорошо... у меня фон подкачал :( не осенний фон был. Думала что
только ногти будут судиться.... Ну буду ждать другого случая :)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
kisaka,видимо потому что туда реальные страшные листья засунули :) , а не нарисовали красиво. 1 место страх.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Да уж,третьи ногти реально должны были быть первыми...хотя возможно у них тоже голосовали с других "ресурсов"))))
По остальным ссылам проголосоала тоже)))),только не нашла с бэбиком куды "тыкать")))

Добавлено через 1 минуту
Да уж,третьи ногти реально должны были быть первыми...хотя возможно у них тоже голосовали с других "ресурсов"))))
По остальным ссылам проголосоала тоже)))),только не нашла с бэбиком куды "тыкать")))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девули, на сайте Литлван проходит сисько-конкурс. Я участвую! Зайдите, посмотрите. Регистрироваться не надо! Выбирайте, конечно, наиболее достойную! А я буду надеяться, что хрудь мне на День Рождения всё ж подарят. Я так давно об этом мечтаааюююю. :0)
 
Последнее редактирование модератором:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Настина фотка первая в списке. голосовать можно с каждого браузера по 1 разу. Поможем ей?!!!

ДАЁШЬ КАСИВУЮ ГРУДЬ В КАЖДЫЙ ЛИФЧИК!!!! :):):)
 
Последнее редактирование модератором:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо! :0) Точно, нейл-мастера должны быть самыми красивыми тётками, пусть все завидуют нам!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
тогда поправлю- "Даёшь красивую грудь в каждый nailclubовский личик!!!" :):):)
 
Последнее редактирование модератором:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, голосовать можно с 1 айпи один раз. Компы, стоящие в одном доме, стационарные, часто имеют один айпи, помните об этом.
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
эх! я тоже бы увеличила свой -1!!! ха-ха! проголосовала за вас! думаю наш дружный ногтевой коллектив отдаст вам свои голоса! и вы победите! удачи! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
я не призываю прям только за меня голосовать. Если считаете, что другая девушка достойна больше - голосуйте за неё, это будет честно. Как по мне, так почти все участницы достойны победы. Хотя, иногда смотрю на фотки конкурсанток не только этого города и удивляюсь, когда со вторым красивым размером хотят ещё больше. То есть, хотеть-то не вредно, но кгда у тебя даже первого нету, то становится обидно. В одном из конкурсов, кстати, такая выиграла, но там хирург сам выбирал.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху