Голосовалки для жителей форума друзьями

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Крутяцкая работа!

Добавлено через 48 секунд
Ой, я с маминого аккаунта проголосовала. :) Ну и ладно, я свой всё равно не помню.

Добавлено через 2 минуты
смилла,Голосованием выбирается не победительница, а финалистки. и то, последнее слово за врачом, поэтому он может игнорировать итоги голосования. Как бы то ни было, удачи вам! Я не стала там участвовать, надоело. Халява меня не любит, я лучше за свои кровные, но уж наверняка.
 
Последнее редактирование:

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
MosSof проголосовала!

Добавлено через 6 минут
Jellylirum, спасибо за комментарий, у доктора была на конс., он кандидатуру одобрил ( там такие условия). На прямой вопрос, как он будет выбирать среди такого кол-ва красоты, он утверждал, что не сам выбирает, а голосование....) кто его знает, как там на самом деле. Я не против, если и доктор)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
смилла,Мне доктор в этой клинике на консе говорил, что выбирают по фото "другие люди". Как я поняла, там целая делегация, состоящая из фотографа, врача, рекламщика и т.п. Выбирают то, что при минимальных затратах будет шикарно выглядеть. так что, не удивлюсь, если выберут ту, у которой грудь огромная. :))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
смилла,Так такие там и побеждали. :0) В прошлый раз победила девица с двоечкой или близко к тому. :0)
 
Последнее редактирование модератором:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
смилла, проголосовала за вас со всех браузеров на компе, телефоне и еще планшете))
удачи!
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки! Не знаю, можно ли здесь просить вас проголосовать, но я все же попрошу. Как бы не пафосно это звучало, попрошу за Россию. Дело в том, что на канале "Россия" идет голосование за символ России - "Россия10". Там очень много красивейших исторических памятников, природных заповедников нашей необъятной родины. Не знаю, поймете ли вы меня, но на втором месте идет мечеть "Сердце Чечни"... А на первом месте Коломенский Кремль, построенный в 16 веке! Девочки, ничего не буду объяснять, просто прошу: проголосуйте за нашу историю, за Россию, за Коломенский Кремль! Голосуем здесь: http: //10russia.ru/ (пробел убрать)
Девочки-модераторы, если я не права, уберите пост...
 
Сверху