Голосовалки для жителей форума друзьями

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Rapira, проголосовала +3. Там разрешено 3 раза голосовать.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Хатифнатт, меня нет в контакте, но я "за"!
anitahelena, я тоже трижды проголосовала, надеюсь, мы победим!
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, пожалуйста, поддержите меня своим комментарием +1 к фото. http ://vk.com/photo-52169184_306606428 ( пробел убрать) заранее всех благодарю)

Добавлено через 3 минуты
Rapira, и от меня +3) завтра можно проголосовать повторно!)
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Девочки! Не знаю, можно ли здесь просить вас проголосовать, но я все же попрошу. Как бы не пафосно это звучало, попрошу за Россию. Дело в том, что на канале "Россия" идет голосование за символ России - "Россия10". Там очень много красивейших исторических памятников, природных заповедников нашей необъятной родины. Не знаю, поймете ли вы меня, но на втором месте идет мечеть "Сердце Чечни"... А на первом месте Коломенский Кремль, построенный в 16 веке! Девочки, ничего не буду объяснять, просто прошу: проголосуйте за нашу историю, за Россию, за Коломенский Кремль! Голосуем здесь: http: //10russia.ru/ (пробел убрать)
Девочки-модераторы, если я не права, уберите пост...

голосуем, форумчанки! ;)
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Rapira, +3

Добавлено через 6 минут
Тасюха, +1
 
Последнее редактирование:

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девчонки и мальчишки! А слабо нам в голосовании за символ России на второе место Хоперский заповедник вывести? http: //10russia.ru/ (пробел убрать). Это же голосование за каждого из нас, за нашу малую историческую родину, за речки наши, ромашковые поля и ёжиков. Это, конечно, не титьки, но это не менее важно, мне кажется...;)
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Хатифнатт, меня там многое поражает, но, если учесть, что наше государственное телевидение в нынешнем формате вызывает очень много вопросов, я понимаю, что очень много россиян просто не знают о существовании этого конкурса. Я сама узнала о нем не из телека, который почти не смотрю, а с другого форума. В моей голове никогда не поместится, что Байкал по значимости для России меньше вышеозначенной мечети...А вам спасибо за поддержку!
Кстати, я, когда впервые ехала на поезде в Волгоград из своей Сибири, просто обалдела от величия этого монумента при подъезде к Волгограду! Все пассажиры высыпали из купе, была такая импровизированная "минута молчания" от осознания величия того, что там произошло в далеком 1943 году...Запомнила на всю жизнь!
 
Последнее редактирование:

Тиффани

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новокузнецк
Девочки, мы с моей собачонкой в конкурсе участвуем. Поддержите нас, если не сложно ))) всем будем ооочень благодарны!!!! 27trk.ru/prolife_projects/info/151
Наша фото
Serena.jpg
Серена
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Вообще у нас слухи ходят (в Ставропольском крае, пятигорск), что приссоединят часть края к Чечне, а часть в Ростовскую область отдадут. У нас и так они ведут себя как хозяева, а если приссоединят наверно придется монатки собирать...
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Тиффани, проголосовать не сложно, только не понятно, как...

Добавлено через 4 минуты
василенко татьяна, думаю, что это только слухи, ибо осуществить этот дьявольский замысел настолько не реально, как не реально вернуть в состав России Крым . Вряд-ли сегодня найдется политик масштаба Никиты Сергеевича Хрущева, чтобы отдавать территории... кишка тонка у наших "рукамиводителей"...
 
Последнее редактирование:

Тиффани

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новокузнецк
Rapira, скопировать ссылку в адресную строку, перейти на страницу, найти фото и под фотографией "Оценить" на звездочки нажать )))
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Rapira, я не была столь категоричной в этом вопросе... Просто очень значимая Чечня сейчас стала- хотя бы один тот факт, что много средств из бюджета ей датируется- она цветет и пахнет и причем там жить намного безопаснее (в плане терроризма), чем в соседних республиках... Муж даже недавно по телеку слышал выступление какого депутата, что приссоединение это лишь вопрос времени и нужно провести референдум (но взять в пример голосование за мечеть, то референдум будет по- любому в их пользу)
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Тиффани, здесь можно легко накручивать голоса (по крайней мере в хроме). Обновляешь страницу, голосуешь снова и рейтинг увеличивается. И, судя по всему, многие это уже знают, т.к. рейтинг некоторых фото перевалил за 44 тысячи.
 
Сверху