Голосование."Весенние ассоциации. Мастера.

Голосование! "Весенние ассоциации" МАСТЕРА

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Ну чего уж так то?))) Вы так говорите, как будто вам 99 лет . Я женщин даже в 65 старыми не считаю). Так что, категория пенсионеров отменяется
мега-радуга, читайте между строк ...я совсем не возраст имела в виду - я по скорости передвижения бабочек в животе и тараканов в голове, да и всего тела в целом по стране - дам некоторым молодым фору... :204:
для бабкоф-ёшков

Добавлено через 4 минуты
как же мы без вас тут?))))))))) кто наставит, откомментит и покажет на своем примере как надо?
..ну, в этот раз показывать нечего - у всех романтизьм в головах и на ногтях...а у меня ДРУГОЕ настроение было на момент созидания... так что нынче могу тока дурной пример показать - как НЕ надо... :204:
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Лучик Света, главное, что есть что показать )))) ;) а надо или нет... ))))) это уже каждый сам решит)))) ну, может помусолят те,кому не нравится... )))) но всегда ценители найдутся прекрасного :) :) :)
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Вопрос к организаторам. Будут ли учитываться голоса "новозарегестрированных" с нулевыми сообщениями на форуме, или только "старички" участвуют в голосовании. Поймите правильно - я всецело за честность!
 

Leno4ka ilina

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Работа №6 - шедевральна!! Сочетание цветов просто нереальное!
Все девочки - умницы!!)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Людmila, Полностью с вами согласна! А то уже было такое. Я тоже считаю, что было бы честно, учитывать голоса тех, кто зарегистрирован ещё до начала конкурса. И даже до начала записи участников на конкурс.
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
девочки будут учитываться голоса стареньких и тех кто заранее регистрировался - для этого и сделали открытое голосование
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Я позволю себе высказаться и здесь! Работы приятнейшие! Хорошая тема,много идей и мастера постарались,но все же конкурс. Я как конкурсант всегда ждала комментов,может мои пригодятся :)
№1- Ярко,цвета сочные,но не увидела конкурсного драйва.
№2-милые,нежные,чистенькие....
№3-хорошо оформлено,особенно фото с капелькой! Сами ногти не рассмотреть,очень далеко
№5-Ярко,сочно,вкусно даже! Совпадает с моими весенними настроениями и вкусовыми особенностями! Зацепило с первого раза!
№6- Интереснейшая задумка,исполнение на высоте. Не могу сказать точно что,но не моё. В рамках конкурса работа одна из лучших!
№7-шик-блеск,все прекрасно.Тоже не моя весна...
№8-Шикарный образ!Чистое исполнение,вся работа со вкусом сделана,не могу пройти мимо!
№9-симпатично!
№10-ярко,мило
№11- Прекрасная роспись,хоть и не совпала с моими ассоциациями. Прелестный горошек,но весны не увидела!Мож что с глазами????
№12- очень понравились,но явно не в тему. Нижайше прошу автора раскрыть секрет изготовления!!
№16 -зацепило сразу! Это и моя весна! все совпало и цвета и вкусово!
№20- нежность то какаяяяяя! Тоже моё! Работа очень хороша,хотя автор явно мог больше!
№21- создан красивый образ,милые ноготки...Почему то ассоциация с конфетами родилась...,к чему бы это?

Голосую за 5,8,16 и 20.
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Выскажу своё мнение по поводу некоторых работ(авторов прошу не обижаться, это сугубо моё мнение)::)
№1,№14 Работа не плохая, но для конкурса мне она показалась простоватой.
№2. цветочки, весна- всё в тему....не понравилось моделирование( №17 тоже)
№3.форма супер, шпилечки хорошенькие, но лично у меня с весной не ассоциируется. ассоциация- чистая зима, лёд) ))))
№5. мне понравилась) классная работа, тут если и весна то конец мая, когда уже травка зеленая))
№6. Оформление супер, дизайн не сложный(думаю что можно его в жизни применить), но без аксессуаров работа бы смотрелась пустой
№7.весна? ну нееет))) это конкретная осень. №9 тоже весны не увидела
№8,№21 здорово что с моделями фото, так сказать целиковый образ.
№10. ярко, сочно, позитивно=) у меня примерно так и ассоциируется весна. это моя весна)
№11. Очень понравился нестандартный подход.(единственная работа без френча) горохи супер))))
№12. сразу узнала автора, очень узнаваемая работа)предполагаю что сделана на своих ноготках)
Вообще есть интересные идеи, какие то дизайны взяла себе на заметку. Люблю подобные конкурсы)
в итоге проголосовала за 1 работу)
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Выскажу своё мнение по поводу некоторых работ(авторов прошу не обижаться, это сугубо моё мнение)::)

ну скажем так..... обидно!!! немного..!! если честно.....,но ничего переживем и это!!как уже говорили на вкус и цвет.........
как а анекдоте....хотел было купить глобус..........ну и чё не купил........пестроват больно:p:p:p:p
 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
strela1, Ага...Прям критики такие аж трындец :)

Добавлено через 2 минуты
У нас кста весна такая в этом году,что даже в стиле готов диз подойдет по ощущениям:)
 
Последнее редактирование:

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
да ладно...переживёём!!!! я люблю критику конструктивную и беру на карандаш!!!!! но вот язвительные добавочки могут больно кольнуть....
но а с другой стороны кожа будет толще!!!!так что:U:U:U!!!!!
ура!!! весна!!!конкурс!!!
а я ща в австралии....здесь ваще осень сейчас!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
У нас кста весна такая в этом году,что даже в стиле готов диз подойдет по ощущениям
А у некоторых и горох поспел - и ничё.... Весна она у всех разная.... :mrgreen: ... или мож прошлогодний собрать не успели??? (девочки, ради Бога - без обид, горох реально высокохудожественный, респект, но не весна - палюбэ - если есть аргументы в защиту - почитаю с удовольствием!)
 
Последнее редактирование:

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
спасибо:pну правда такое ощущение что некоторых жаба душит что они не участвуют!
В прошлый раз Лучик всех разнесла по порядку))) теперь все идут по стопам)))
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
а в австралии осень.....

Добавлено через 35 секунд
дефченки не ругайтесь
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
В прошлый раз Лучик всех разнесла по порядку))) теперь все идут по стопам
Кто-то был мною обижен - или разница в подборе слов всё же есть???
И кстати я не призывала всех коментить КАЖДУЮ работу. В прошлый раз я дала оценку развернутую всего нескольким, а потом меня уже попросили - докоментить остальные - я нашла слова для каждой - и постаралась выразиться корректно, даже если были ошибки в моделировании, нераскрытие темы, или перебор в дизайне... но соглашусь с Мариной Прусской - "художника обидеть может каждый"...

 
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
А у некоторых и горох поспел - и ничё.... Весна она у всех разная.... :mrgreen: ... или мож прошлогодний собрать не успели??? (девочки, ради Бога - без обид, горох реально высокохудожественный, респект,)

да горох супер,так нарисовано как настоящий,мне очень нравится,не каждый умеет так рисовать,мне нравятся все работы которые лучше моей:p
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Есть одна странность. А может уже закономерность....
Зачем браться давать критическую оценку работам, если ты еще не умеешь это делать (критиковать) тактично, конструктивно объективно?Некоторые "подтверждения итогов" больше похожи на "стукнуть побольнее"
В первую очередь-это конкурс, а значит и работы должны быть конкурсного формата, а не салонного! А это полет мысли, моделирование, раскрытие темы, креативность!!!!! Во-вторую очередь, если уж беретесь критиковать-откройте свои альбомы и взгляните самокритично на то, что вы делаете сами, а уж потом с умным видом подводите тут итоги.ИМХО
А так то-художника обидеть каждый рад!))))
 
Сверху