Голосуем ТУТ!!!! Голосование!! Конкурс "Пора поэтов"

Голосуем:

  • 1

    Голосов: 12 3.8%
  • 2

    Голосов: 12 3.8%
  • 3

    Голосов: 24 7.5%
  • 4

    Голосов: 8 2.5%
  • 5

    Голосов: 11 3.4%
  • 6

    Голосов: 8 2.5%
  • 7

    Голосов: 8 2.5%
  • 8

    Голосов: 37 11.6%
  • 9

    Голосов: 50 15.6%
  • 10

    Голосов: 9 2.8%
  • 11

    Голосов: 9 2.8%
  • 12

    Голосов: 8 2.5%
  • 13

    Голосов: 18 5.6%
  • 14

    Голосов: 25 7.8%
  • 15

    Голосов: 32 10.0%
  • 16

    Голосов: 63 19.7%
  • 17

    Голосов: 36 11.3%
  • 18

    Голосов: 7 2.2%
  • 19

    Голосов: 18 5.6%
  • 20

    Голосов: 11 3.4%
  • 21

    Голосов: 68 21.3%
  • 22

    Голосов: 83 25.9%
  • 23

    Голосов: 9 2.8%
  • 24

    Голосов: 12 3.8%
  • 25

    Голосов: 18 5.6%
  • 26

    Голосов: 9 2.8%
  • 27

    Голосов: 7 2.2%
  • 28

    Голосов: 40 12.5%
  • 29

    Голосов: 9 2.8%
  • 30

    Голосов: 10 3.1%
  • 31

    Голосов: 11 3.4%
  • 32

    Голосов: 16 5.0%
  • 33

    Голосов: 49 15.3%
  • 34

    Голосов: 9 2.8%
  • 35

    Голосов: 75 23.4%
  • 36

    Голосов: 14 4.4%
  • 37

    Голосов: 14 4.4%

  • Всего проголосовало
    320
  • Опрос закрыт .

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Уважаемые участницы. Большая просьба НЕ ПИШИТЕ номера своих работ!!! Я не всегда вовремя могу их удалять, а конкурс анонимный. После подведения итогов если захотите обязательно напишите какая работа была вашей!) Спасибо за понимание!:p
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
№29 вообще работу делала к хэллоуину, имхо
...фик бы с ним, с Хэллуином - если бы как-то тему ОСЕННЕГО праздника уместить на 4-х разрешённых ногтях - стандартность для меня в этом конкурсе ваще не принципиальна ( я только ЗА всеми частями тела за нестандарный подход к любой тематике!) - но девочкам сумевшим красиво и высокохудожественно изобразить свитки и "музу" в рамках указанных правил - РЕСПЕКТ!
Впереди ещё целых две недели голосования - мнений ещё может понаписаться много...
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
мой фаворит №33.

Все думала, что она во мне вызывает....додумалась: она меня просто завораживает!
Вот знаете, это как наблюдать осенью закат солнца.. Когда уже все серо-черное, и только последние лучи солнца выделяются своей яркостью. Жаль, что не видно работу вблизи.

Буду рада, если владелица кинет в меня ссылкой с большой фотографией в ок или вк.
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Проголосовала-таки:) Всем спасибо за идейки,а оргам за конкурс!Эх,еще бы такой на все сезоны(такой мечтательный смайл)Работы практически все понравились.И,соглашусь с остальными,очень жаль,что некоторые работы не соответствуют условиям конкурса.Не честно как-то по отношению к остальным.Но,как полагается,все на усмотрение организаторов банкета ...Участвую уже во втором конкурсе с подобной проблемкой,какой-то неприятный осадочек остается....В третьем конкурсе может тоже забить на условия?(смайл озадаченно хмурится и почесывает макушку)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Silvia-Solo, а что же вы так не по-скромненькому, взяли работу под №22 и выставили в чужом конкурсе???Но под своим именем)))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк

о вашем конкурсе в Лидере, в Импульсе...чего шлангом то прикинулась, Людусик)))
в лидере то вы по-быстрому удалили фото..но осталось одно))
iCBQmm5bHv4.jpg

а еще висит фото
http://krasivo.spb.ru/krasivospb_konkurs-impuls.php?q=5
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Обращаюсь к участнице конкурса Большаковой Людмиле - Silvia-Solo. В виду того что вы занимаетесь плагиатом работы - участницы данного конкурса. Я, как организатор, дисквалифицирую вас, путем удаления вашей работы.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Silvia-Solo, сколько у вас фамилий то: Высоцкая, Кишко и Большакова!! Человек-хамелион))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
О том что Вы грязно себя ведёте - присваиваете чужие работы и от своего имени участвуете с ними в конкурсах на других ресурсах... http://krasivo.spb.ru/krasivospb_konkurs-impuls.php?q=5
...и ещё МЫ о том, что наше "братство" сестёр-ногтевиков настолько сплоченное - и о любом крысином шорохе - мы узнаем МОМЕНТАЛЬНО! Займитесь чем-то другим - красивый бизнес не для Вас...
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Вот вам и первый скандальчик пожалста... Похоже это традиция) На сколько видно из прошлых заседаний на тему конкурс, гадость всегда найдётся.
Прошу прощения за своё мнение, но если бы правила были всё же учтены, то шансов у работ которые правила не нарушили, были бы выше. Так как было бы честнее...
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Jusik, с чего вы взяли, что плагиат-это первый раз..впервые мы столкнулись с откровенной наглостью дамы..просто на фото надо ставить копирайт конкурса по диагонали..и все.тырить будут...но уже будет видно-откуда скомуниздили...
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Silvia-Solo, удалите уже чужую работу, где совесть то у людей, неужели рука не дрогнула ворованную работу выставить на конкурс?
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
marinaprus,Да собственно я и имела ввиду что я не припомню пока конкурс без какого нибудь косяка. Косяки только разные бывают, одни меньше другие больше.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
marinaprus,Да собственно я и имела ввиду что я не припомню пока конкурс без какого нибудь косяка. Косяки только разные бывают, одни меньше другие больше.

косяк не в этом конкурсе. просто на чужую работу с этого конкурса шлепнули свой копирайт и выставили еще на двух конкурсах в интернете уже как свою.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Jusik, а ну если это-то таки да...но меня аж перекрыло от ее наглости...

Добавлено через 1 минуту
Silvia-Solo, удалите уже чужую работу, где совесть то у людей, неужели рука не дрогнула ворованную работу выставить на конкурс?
если бы это был первый случай))))) один был в недавнем конкурсе в ВК, где ее забанили за такой же случай) Автор работы нашелся, случайно))
 
Последнее редактирование:
Сверху