Горячая линия

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
напишите пож. часы работы магазина на электросиле. спасибо
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
академия KINETICS, а у меня на дипломе никаких номеров нет!!!!
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
напишите пож. часы работы магазина на электросиле. спасибо

г.Санкт-Петербург
м. Электросила.
Магазин работает пон-пятн. 10-18 часов.

г.Москва
м. Площадь Ильича.
Магазин работает пон.-пят. 10.30-18.30 (19.00)
суб. 10.00 - 17.00
Воскресенье выходной.

Добавлено через 11 минут
академия KINETICS, а у меня на дипломе никаких номеров нет!!!!

Оригинальные дипломы Kinetics Nail Academy имеют 2 формы.
Их можно посмотреть на сайте http://www.kinetics-moscow.ru/index.php?page=shcool

Условно мы называем из "серебристый" и "белый".
"Серебристый" выдается при успешном окончании базовых курсов Акрила, Геля. Он имеет индивидуальный номер, который закрепляется за вами.
"Белый" выдается при успешном окончании курсов маникюра, педикюра, а также курсов повышения квалификации акрила, геля, биогеля.
На каждом дипломе обязан поставить свой "автограф" преподаватель, и синяя печать УЦ.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
"Фэнтези" в СПБ Ваш официальный представитель? Может, вопрос не по теме, но где можно больше почитать о их программах обучения, посмотреть графики обучения, работы учеников и т.п? (сайта, как я понимаю, у них нет?)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
уменя ваш серый диплом международногообразца, как доказать Сэс что имею право делать маникюр? ну и все остальное и наращивание тоже умею.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Серый диплом - выдается при прохождении Базового курса наращивания ногтей Акрил или Гель, белый диплом - маникюр или педикюр.
Также в Учебном центре, в котором Вы проходили обучение можете запросить "расшифровку" диплома кто, когда выдал данный диплом. Кому выдал, т.е. ваше ФИО и что он означает, т.е. какой курс закончен.
Печать Учебного центра.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
академия KINETICS, Просто я далеко того центра. и про маникюр то же говорили что входит. Значит не входит?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы не знаем какой курс Вы проходили, поэтому Вам нужно обратиться в Учебный центр, где Вы учились, Вам могут выслать данное письмо.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УРАЛ
Я сделала заказ вашем интернет-магазине, 20.11.10 мне девушка перезвонила, все уточнила. И тишина.. На электронные письма вы почему-то не отвечаете, ни номера заказа,ничего, хотя бы можно узнать, отправили его или нет? Данные по заказу в личку сброшу
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вам отправили посылку еще 26.11, номер отправили в личку. Цены ниже, так как на полиры, фетры и т.п. цены упали, на сайте еще не поправлены.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УРАЛ
А что, стоимость доставки заказа суммой 760 рублей составляет 400 рублей?:chatterbox: Насколько я знаю,что можно проверить на сайте Почты России, у них таких расценок на пересылку нет
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сумма заказа 760 + 5% (столько берет Почта России за перевод денег) = 798 руб. Это сумма товара с наложенным платежом + упаковка товара 65 рублей + страховой сбор 48 рублей + сумма доставка составляет 249 рублей.

Итого 1160 рублей.
Вы можете просчитать тарифы на сайте Почта России. Только читайте внимательнее, что не включены в стоимость доставки ни упаковка, ни страх.сбор, ни сумма наложенного платежа.

Именно поэтому мы не отправляем заказы менее 1500 руб.
В вашем случае сделали исключение, так как заказ был выше чем 1500 р. Но у нас снизились цены на те товары, которые были у вас в заказе.
Поэтому и отправили.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УРАЛ
Я конечно спорить не буду, просто я постоянно пользуюсь услугами почты во всяких проявлениях, поэтому прекрасно знаю из чего складывается стоимость. % за перевод денег с меня на почте берут при получении, а страховой сбор входит в стоимость любой доставки, сегодня только с почты,как раз и узнала, что стоимость пересылки такого отправления должна составить 136 рублей + упаковка. Я ведь поэтому у вас и спрашивала, только ли тарифы почты включаете, или еще что-то. Многие интернет-магазины именно так и делают, и доставка приемлемая, 110-200 рублей. А за 450-500 можно уже EMS почтой отравлять. Удачи!
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы отправляем посылки 1 классом. Это авиа доставка, чтобы до покупателей они доходили быстрее. Тариф ее выше, чем просто бандеролью. Поэтому груз страхуется. Это раз. Во-вторых, вы пользуетесь часто оптравкой, значит должны знать что в зимний период с 1.11 увеличивается и коэффициент стоимости за доставку, и сроки самой доставки. Тем более у вас направление Свердловская область г.Лесной.
Во-третьих, когда Вам звонил менеджер, то говорил примерную стоимость доставки. Вы были согласны на доставку.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УРАЛ
Мне кажется,следует научить своих менеджеров общению с клиентами. Ни стоимости доставки, ни номера заказа, ни даты отправления мне не озвучили. На эл.почту ни одного подтверждения. Письма на эл.почту должны подтверждать наш с вами договор, о сумме, сроках, и т.д. А стоимость доставки это уж отдельный сюрприз
 
Сверху