Давайте познакомимся - 2

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Начало темы: Давайте познакомимся! (архив)
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Ksesha,ну как , вы начали учиться? Как впечатления? Я тоже кардинально поменяла свою профессию после 30 лет... Довольна как слон.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем доброго утра! Меня зовут Лена, я из Москвы. Случайно наткнулась на это форум, мне здесь безумно понравилось и я решила остаться. Я давно болею красивыми и ухоженными ноготочками, вот и решила подойти к этому вопросу со всей серьёзностью, но в данный момент у меня пока нет возможности пойти учится, так как у меня ребёнок маленький, но на будущий год это будет реально. А пока я тренируюсь на муляжах и своих руках, и черпаю разную информацию и идеи из книг и инета.
Буду рада с вами пообщаться!!!!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dimitrovgrad
Добрый день, меня зовут Эльвира, я из Димитровграда. Очень нравится сайт, давно просматриваю, но зарегистрировалась недавно и очень рада, что сделала это. В этой сфере работаю 8 лет, много полезной информации и много чему научилась именно здесь.
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Всем доброго дня! Меня зовут Ольга, я живу в Германии.Мне очень понравился ваш клуб и я теперь каждую свободную минутку заглядываю сюда, посмотреть -что новенького.Я не мастер, но очень хотелось бы пройти обучение.К сожалению сейчас невозможно(серьёзно болен сын).Надеюсь, в следующем году получится.Намерена обучиться у одной из форумчанок, живущих в Германии.
Спасибо за возможность черпать столь интересную и важную информацию и просто любоваться красотой, которую вы создаёте.:181:
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Привет всем, меня зовут Надя Фрэнч, я живу в Англии .Хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем Уважаемым мастерам , которые делятся своими секретиками и полезной информацией .:D
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
И меня тоже можно к ВАМ!!!???
Меня конечно некоторые знают чуть-чуть, по первой теме моей, но вот нашла где можно "официально" познакомиться и попроситься в вашу безумно дружную компанию!!! Люблю и обожаю этот бездонный форум!!! Спасибо всем огромное девочки, за ваше внимание, поддержку и за вашу помощь, которая день изо дня копится на этом форуме!!!! Что бы мы "новички" и "самоучки" без вас делали...!
 

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
Всем привет!!! Меня зовут Мария!!! Я не очень давно стала вашей коллегой, но форум дал мне очень много!!! Я живу в маленьком городке на севере России, и у нас нет здесь школ или хороших обучающих центров, да и мастера по большей части в кавычках... Так что форум для меня стал просто спасением!!! Правда я уже прошла обучение и даже несколько повышений квалификации :) Спасибо вам огромное!!!
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
И я и я хочу к вам в клуб. Всем новичкам и старейшинам респект и уважуха!! Я только начала заниматься моделированием ногтей. Начинаю понимать кайф от этого!! Если мастера готовы в чем то помочь нам, то мы будем только самыми прилежными ученицами. Девочки давайте дружить!! Ведь это так сложно - дружить!!!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Привет всем форумчанам!!!!!!!!!!!!!!:p Меня зовут Алёна,я из г.Ростова-на-Дону.Моделированию ногтей нигде не училась-самоучка... Для себя нашла уйму полезной информации на этом сайте!!!!!!!! Всем девочкам большой респеки за теплую домашнюю атмосферу,отзывчивость,добрые советы!!!!!!!!!!!!!!:185: Спасибо всем.Рада познакомиться!!!!!!:189:
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
ПРиветики всем! Меня зовут Настя живу в подмосковном городе Чехове!занимаюсь ногтями всего год училась в школе студии Бонжур в городе Мытищи!не довольна своим обучением большую часть информации черпала и черпаю из форума!Спасибо огромное всем разроботчикам данного форума! И конечного отдельное огромное спасибо мастерам которые выставляют мастер классы делятся своими секретами, показывают фото своих работ,отвечают на надоедливы вопросы учеников!С вами наша профессия становится интереснее и есть всегда чему учиться и над чем работать!)))))))))))
Буду рада желающим познакомиться и пообщаться)))Пишите в личку)))))))))))))))
 

Demii

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Обучаюсь
Здравствуйте дорогие девченки,мастера и мастерицы с больших буков и просто начинающие девченки как я. Меня зовут Алена,живу в Украине в замечательном городе Николаев(это совсем рядом с городом Одессой), занимаюсь ногтями относительно недавно,просто прочла объявление , пошла на курсы и засосало...Долго не могла решиться, быть или не быть, но параллельно и маньиакально уже не могла пройти возле гелей, блесток ,пудр и всякой ногтевой ерунды) Время шло а я все думала, как же быть, я же экономист и закончила универ,столько училась, а тут курсы , часы тренировок , первые клиенты и все получается так тяжело,многие материалы дороги, а руки бывают кривоваты и ростут из одноименного места))) Короче совмещать банк и маникюр было как то не очень удобно,в добавку ко всему муж бурчал что мало времени уделяю семье, много трачу на всякую ерунду типа блесточки,листики и всякая фигня и что домой ко мне никто ходить не будет.Так вот, теперь у меня нет нудной работы в банке,мужа которому многое не нравилось и который не поверил в меня,зато у меня есть любимый сын,много баночек и всякой ерунды,любимая работа в которой мне еще учиться и учиться,но которую я так полюбила,мои клиенты,которые все таки ходят именно ко мне))), а еще этот сайт в котором ВЫ девченки очень талантливы во многом, вы и ногти делаете и поделки и мыло варите и в гости ездите к друг другу и секретами мастерства делитесь и советы мудрые даете, и еще много всего.Я буду очень рада общаться с вами :D
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Здравствуйте меня зовут Катя. Просматривала галерею, наткнулась на ноготочки которые вы не одобрили и где советуете девочке сначала познакомиться (мне тоже надо было сделать это уже давно, я не знала, что тут есть этот раздел. Извините пожалуйста, простите засранку.) Если можно хотелось бы попроситься к вам в компанию. Ногтями занимаюсь несколько месяцев, скорее учусь. На вашем сайте мне очень нравится, душевные работы. Очень хочется творить нечто подобное.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Здравствуйте меня зовут Яна.Я тоже на форуме давно но не знала что можно и нужно знакомится.Я пока самоучка так как у меня маленький ребенок, но летом мы собираемся в детский сад, и я планирую пойти учится.Живу я на Украине в маленьком городке Александрия,рядом Кременчуг, там есть компания Виктори куда я и планирую пойти.
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Demii, Я тебя прекрасно понимаю.Сама 15 лет отработала в школе....Но когда меня увлекло наращивание и дизайн.....Сейчас я занимаюсь любимой работой,живу в другом мире и в другой стране. Тому что имею обязана только себе и своему упрямству,тому что буду иметь - своему усердию и настойчивости!
 

Aurika

Ученик
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
И я не знала об этой темке! Всем привет! На форуме я совсем недавно. Меня зовут Наталья. Я из Москвы. Занимаюсь веб-дизайном, авторской игрушкой и фелинологией. Ногтями увлеклась года полтора назад, но только в теории. Недавно начала практику. Планирую пойти на курсы, а пока тренируюсь дома на муляже.
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте!
Меня зовут Ксения, мне 24 года, 1,5 года из них занимаюсь моделированием искусственных ногтей! Закончила школу в СПб по акрилу и работаю в свое удовольствие!
Высшее образование у меня - менеджер по туризму! (Будут вопросы - обращайтесь, чем смогу - помогу))!!! Второе увлечение, после наращивания - работа артистом театрализованных представлений на детских ДР!!!
Веселый, позитивный человек и знакома практически со всеми из Вас, дорогие мастера, заочно))) Изучала долго форум, прежде, чем написать!
Возьмете меня к себе?:p
 
Сверху