Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
kisaka, ой какие сиси классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с такой красотищей!)))
 

LASKA1973

ногтезависимая
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Uljanovsk
kisaka,Абалдеееть!!!!!!!!!! очень здорово получилось!!! Поздравляю вас!)))
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
kisaka, можно интим вопрос;) соски не потеряли чувствительность или ещё рановато?
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
Левый мой- как и был. правый, где уменьшали железу- чуть меньше.
может потом восстановится! это хорошо, когда своя грудь. а вот знакомая сделала силикон и чувствит потерялась
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ну вы умничка, поставили цель и добились. Уважаю таких людей.

спасибо. только в моем конкретном случае метод "добились" очень плохо работает. В моем случае работает исключительно метод" на авось"0))) и чем менее серьезно относишься к получению/неполучению результата- тем лучше.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Вчера сделали коррекцию рубцов, убрали мне "спасательный круг" и сделали лирофилинг верхнего полюса. Снова хожу в корсете. Надеюсь крайний раз.
 
Последнее редактирование модератором:

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
оооохххх,все уменьшают,мне бы увеличить)) когда природа грудь раздавала,я как всегда наверное покурить убежала)) размерчика бы 2+.....мечталки....
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Не видела этой темы раньше...прочитала все с первой страницы!!!
все таки форум это сила!!!какие все молодцы...как голосовали и переживали...Спасибо девочки за фото до и после...спасибо за рассказы .очень полезно и познавательно..Особенно для тех ,кто думает ,планирует и мечтает.
когда смотришь мед сайты..оч. мало инф. про после операционный период.а ведь это так важно.важно знать ,что и как происходит потом...
как правило мы девочки хотим мгновенный результат.сегодня операция.завтра красотка...ан нет..на все надо время...и при чем во всех случаях и у каждого оно свое.
А кто нибудь делал абдоминопластику живота?

p.s или в этой теме можно только о груди писать?
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Не видела этой темы раньше...прочитала все с первой страницы!!!
все таки форум это сила!!!какие все молодцы...как голосовали и переживали...Спасибо девочки за фото до и после...спасибо за рассказы .очень полезно и познавательно..Особенно для тех ,кто думает ,планирует и мечтает.
когда смотришь мед сайты..оч. мало инф. про после операционный период.а ведь это так важно.важно знать ,что и как происходит потом...
как правило мы девочки хотим мгновенный результат.сегодня операция.завтра красотка...ан нет..на все надо время...и при чем во всех случаях и у каждого оно свое.
А кто нибудь делал абдоминопластику живота?

p.s или в этой теме можно только о груди писать?
Давайте про абдомино. Я сейчас сделала коррекцию, липофилинг ферхнего полюса ибо он провис, жирок брали с "ушей" на талии. Так что заоднои липосакцию- можно сказать.
Тяжко.Тяжко снова спать только на спине, носить корсет не только на груди, но и обматываться эластичным бинтом чуть ниже талии. Пью кетанов вечером и в середине ночи, иначе не уснуть. Днем за работой не чувствую, что болит.
От наркоза в этот раз отходила легко, даже домой намылилась сразу, ну сползла по стеночке естесственно. Поймали меня, в кроватку уложили, выписали на следующий день.
Швы снимут в понедельник. потом дальше расскажу.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
блин,я же тоже точно такую же операцию сделала 6 лет назад:D,прямо один в один было до операции ,тоже одну грудь немного уменьшили и ареолу тоже,очень довольна результатом,швы уже белые,я клеила долго пластырь для швов.
У меня тоже нет имплантантов,уже 6 лет прошло мне уже 35 лет,ничего не опустилось,грудь ,как у статуи венеры милоской))))
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
kisaka, тйфу блин, вы пишете убрали спасателные круг...а я на груд все глазею и не поиму какои круг (глаз не оторват!), красота! О рубцах очен интересно, покажите потом фото после!

Добавлено через 1 минуту
KattyKatrin, а как у вас дела после операции?
 
Последнее редактирование:
Сверху