Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Девочки здравствуйте... я хочу пойти на акрил...куда посоветуте??Гель закончила в Бьюти фор ю...Реснички прошла в "галактике"..второе мне понравилось чуть больше..По-серьезнее как-то))А вот насчет акрила думаю...Просто у меня еще институт с сентября...и вот как бы совмещать..
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
когда Тиссочка в Самару приезжает?? народ!!!! кто знает??? кто точно организатор
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
нелли28, Курсы Юлии Билей - Тиссы в Самаре с 3 октября. 8-927-740-9192 Лена

Девочки, подскажите,где в Самаре можно купить фрезы, боры..в медтехнике на Садовой ими не торгуют(сегодня там была), магазин "Все для стоматологов"на пр.Ленина закрыт...
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Ленком, димитрова-демократическая. в той части, где "Сплав", только вдоль него - чуть дальше. в следующем доме вход с торца. Там тоже магазин для стоматологов
 

Stase4ka.l

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара-Шигоны
Ленком, в Самаре есть Парадокс. Номер тел 276 69 27, в районе ТЦ "Мягков". у них и фрезы, и фрезеры,и пылесосы.... красота одним словом)))
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
нелли28,Тисса приезжает 3 октября , точно будет 1 уровень китайки, 2 скорее всего то же будет, дальше еще определяемся...
Я помогаю Леночке с организацией, можно звонить мне 8 902 292 489пять
 

фелофея

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на воде
девочки скажите пожалуйста. А в сентябре в Самаре все таки будет конкурс или нет?? И где можно узнать об этом??
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Девочки,а помимо китайки кто на что ещё собирается,куда большинство-то рванёт???? А то я чёт неопределюся никак.......Всё хочу!!!!!! Только у мужа мого чёт глаз дёргается,всё ближе к октябрю!!!! Может это аллергия щас такая???
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А я Юлию жду...1 уровень китайки хочу!!!хотя рисовать вообще не умею:eek:
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Я тоже на первый иду,познакомимся!!!!!!!!!!!
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Была сегодня в Парадоксе- купила фрезы и мне выдали бесплатный пригласительный билет в подарок на выставку Шарм!:D
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
А у меня вчера был день рождения,девочки мои тоже были в Парадоксе,купили мне пылесос и им тоже дали пригласительные,три!!!!!!!! Ура-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, давайте уже определяться, какие курсы просить у Юли
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Я за первый уровень,и либо коррекцию,либо острые формы.Что там ещё интересного есть?
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Yaponka, с Днем рождения! Увидемся на Шарме...Я тоже за 1 уровень,ну и еще что можно у Юлии попросить провести (желательно "огласить" цену?
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Всем привет,Девоньки возьмите меня к себе,я не из самары,но близко.Тоже хочу на курсы к тисе на 1 уровень китайки,я только начинаю учиться всем примудростям.Скиньте в личку,что по чем плиз.
 
Сверху