Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Лучик Света, Светик, я и не отказываюсь, просто завтра не могу - нужно клиентов за неделю "подчистить," в пятницу я без машины - только суббота, или вы меня подхватите...
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
oskar, Танюш, встретимся, мое фото есть в профиле! Лучик Света, если что, покажем, где краски, там недалеко, не переживай, если на машине, за 15 минут все успеешь съездить и купить! А мужики пусть терпят, не так часто выставки бывают. В общем, девочки, дружненько, все в сад! :)
Ой, блин, девчонки, всех обманула. С работой этой дошла уже, совсем все дни попутала, завтра же четверг! Я завтра еду. Простите уж! :)
 
Последнее редактирование:

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, Ленусь, я где-то около 12 , утром работа...Увидимся:)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки, отпишитесь сёня кто как на выставку сходит!!! Чё там интересненького? В свете последних событий и по последнему опыту Москвы - положительных эмоций от нашей местной выставки мона и не ожидать...:sad:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Я в пятницу пойду, после 13. Марина (морская) тоже вроде пойдет. Кто присоединится?
Мы прирулим к обеду - до или после 12.00... С Натальей Цыгановой мы уже телефонами обменялись на всякий случай - вдруг не узнаем друг друга, фоты ж не у всех здесь есть...:p
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NEMIDA
NEMIDA, А сколько дней вы обучались на моделирование и сколько это стоит?Я вот думаю пойти на акриловое.

Я училась с нуля 10 дней, стоит это 15 000 руб. А по акрилу не скажу не знаю....ты им позвони ...спроси )))


Собираюсь на выставку в пятницу ближе к обеду...... кто сегодня был расскажите....стоит ехать ????
 
Последнее редактирование:

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Девочки, отчитываюсь...:) Мне сравнивать не с чем, раньше на выставки не попадала. Мастер-классы показывали только ОХ (не видела, что было) и Галактика - у них нон-стоп с 10 до 14 была Юля (не помню фамилию) а после 14 - Юля Мишина, я у нее училась моделированию когда-то. Показывали в основном аквариумы с прорисовкой. В общем-то чтобы закупить все материалы в одном месте, неплохо, хотя Шанской и Виктории там не было. Мы с девочками - Оскар, Снусмумрик и Морская наконец-то встретились в реале - вот главный плюс, я считаю! Если не ошибаюсь, больше никто ничего не показывал сегодня. Революционно нового, конечно, ничего:(
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Лучик Света, представляешь, специально брала с собой фотоаппарат, и забыли мы совсем, не сфоткались! Надо еще раз встретиться и исправить это упущение! :) Там еще музыка эта задалбывает, забываешь вообще, что хотела, на мастер-классе едва слышно было, что мастер говорит. Не знаю, кому как, мне эта музыка мешала. Пообщаться нормально нельзя, орать все время приходилось. Так что не повторяйте наших ошибок, фотографируйте!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Были на выставке с Мариной. Очень все кисло было. Мало МК. Мало продукции.
Тока што приехали из Самары, устали как ночные грузчики... Спасибо Наталье Цыгановой, показала нам магазин товаров для художников! (но она с нами на выставку не пошла, увы...) Я там оставила почти половину суммы, что брала с собой для покупок на выставке! Такого разнообразия витражных красок в Тольятти просто НЕТ!!! Вобщем наверное это было единственным положительным моментом - потому что сама выставка абсолютно разочаровала... Можно озаглавить коротко - "Текстиль-бижутерия-оглушительное свадебное шоу"! И всё!!! - впечатлений о ногтевых компаниях слабенькое, как всегда одни и те же, но в значительно усеченном варианте! Очень надолго зависли у Анны Нечаевой - потрясающая женщина и Мастер-профессионал с самой большой буквы!:p Она делала готический стилет - это ПЕСНЯ!!! Мы наговорились (если это можно так назвать, так как приходилось практически наклоняться чуть ли не интимно друг к другу и ОРАТЬ на ухо - супергромкогласное шоу всех задолбало!!!:chatterbox:), мне сделали один ноготок каучуковым прозрачным гелем Kodi без удлинения, а моей подруге красный френч, и нас "угостили" формами Kodi на пробу! Галактика притягивала посетителей мастер-классами нон-стоп, возле ОХ и CNI тоже дефилировал народ... Естественно утолили голод в столовке на втором этаже - тоже ритуал!:) Вобщем "хлеба и зрелищ" нам хватило! Фото чуть позже - сил нет уже грузить...:eek:

Добавлено через 15 часов 36 минут



Вот немногочисленный отчет...
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Нет, а фото то где???
ой, могу тока свой выставить... но там всё очень "натурэль" - так что, бум ждать как он себя поведет в повседневной жизни!... а потом буду принимать решение - брать ли для укрепления клиентам...:eek:а Маришкин сфотать некада было - мужчина мой всё-таки долго не выдержал, тока четыре часа, и нам пришлось дергать с выставки!..эх, а была перспектива понаблюдать за работой Анны - она предлагала сделать мне гелевый стилет!...эх, ещё раз...:swoon:
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Девченки, всем привет!!! Практически недавно закончила обучение в ОХ. НО оччень хочу научиться делать форму силет, а заодно и попробовать при дизайне материалы коди.И где можно приобрести акрилы Nfu? На Аминева как раз то что мне надо?Подскажите
 
Последнее редактирование:

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
IriXa,

На Аминева - Kodi, Nfu - кое-что у графининой (правда, я там материалы побаиваюсь брать, только всякую мишуру), а так - в интернет-магазин.
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Честно, не пробовала Nfu. Но плохих отзывов о нем не слышала, да и палитра там отличная. Коди тоже хорош. Я им в основном леплю.
 
Сверху