Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
:))) я нет, но вроде Лучик Света, нашла... Светик, извени сдала тебя :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Добрый день всем. Компания Парадокс приглашает Всех посетить выставку "Шарм" с 4 по 7 марта 2010 года. В рамках выставки на главной сцене 4 марта предполагается проведение Мастер Класса по аппаратному педикюру(время уточняется). М. К. будет проводить Воронова Тамара Васильевна, супер, мега специалист из Питера. А 5 и 6 марта в 12-00 М. К. будет проводиться на нашем стенде, № С350.
 

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Девочки,огромная просьба!!!! У кого-нибудь есть на продажу акрилы, кисти, гели, лампа и проч. материалы CREATIVE? Необходимо для конкурса,а покупать тут в самаре очень дорого.. А мне и б/у подойдет. Помогите,пожалуйста!
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
markisa, Саша, а в интернете заказывать не пробовала? Тебе к какому сроку?
Девочки, кто-то будет на выставке в субботу, 6-го? Я только в этот день успеваю...
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, Ленусь, там ничего интересного...
увидела твою подпись, кто-кто -я, конечно!!! :D
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Мельчаем, девы! Скоро не только на обучение, но даже на выставки придется в Москву ездить... (((((
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Грустно, конечно, что у нас все так с выставками... Танюш, насчет тебя и не сомневалась :) Хочется все-таки научиться рисовать как Юля - два взмаха кистью - и шедевр!:) Так что второму уровню быть!
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
IriXa, Ириш, я думаю это мы определим чуть позже, будет зависеть от ваших пожеланий в том числе. Будет здорово собраться всем вместе снова!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки, привет! а есть кто-нибудь из Сызрани? нужна помощь в покупке креативовских палочек для зажима С-кривой. Пожалуйста откликнитесь!
 

MagElena

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Если первый уровень, то я тоже хочу)))) в январе пропустила - не увидела, а теперь хочу.:)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
MagElena, Набирайте группу, и через Кудряшку думаю можно будет решить вопрос. Есть еще "неохваченные товарищи" из Тольятти, Сызрани и Ульяновска... Юле наверное тоже так удобнее,... :)
 

MagElena

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Кудряшка, группа из скольки человек минимум? И стоимость можно узнать?
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
MagElena, ответила в личку :)

Добавлено через 2 часа 53 минуты
Девочки, сегодня разговаравала с Тиссой. Юля приедет к нам 9 октября. Формирую группы желающих пройти 1 уровень, 2 уровень скоростной росписи плоской кистью. Еще один ОООчень интересный курс - Элегантность острого ногтя. Курс однодневный, включает в себя моделирование пяти видов острых форм ногтей. Работаем гелем и акрилом, Юля делится секретами сочетания геля и акрила, постановки форм, много хитростей, в том числе как сделать короткие острые ногти элегантными и красивыми, даже при длине "на тройку"!!! Работа происходит на моделях - одна модель на двух мастеров. Бонус к этому курсу - делаем 10 видов дизайна. Жду ваших пожеланий, какой курс будем проводить:)
 
Последнее редактирование:
Сверху