Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка,Да, училась у них... что скульптурный - знаю.. но мы не все пробовали.. только двойкой.. тоже слабо перекрывал... клали нормальный слой.... а четвертый - вот хоть убейся - не перекрывает и все... Обидно... и взяла его еще 15 гр...((( Вот буду пробовать мешать... А не подскажете, где пигменты прикупить... Это художка или специально для ногтей???

Добавлено через 5 минут
И еще вопрос по поводу гелей... Кто-нибудь пробовал с витражными художественными красками мешать???? И если да, то как и какими? Сама только отучилась, всех тонкостей - премудростей еще не набралась.. Форум тоже постоянно штудирую, но всего не запомнишь сразу... В cni конечно говорят, что если и мешать,то только все одной фирмы.. молекулярный состав...и все такое.. но у них витражи только в пути.. когда будут - не известно.. А так они мне нравятся... Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Карин@, вообще любые пигменты можно. но лучше для ногтей(так дешевле) или цв гели, можно даже акриловую пудру ложить, отпишись Лисенке она поможет, не бери никогда по 15 гр бери пробно 5 гр и вообще у них должна быть карусель с образцами камуфляжей ,могу точно сказать 3 пинк класс ! и 8 пинк хорош, а вот 5 пинк не понравился грязный цвет((

Добавлено через 3 минуты
И еще вопрос по поводу гелей... Кто-нибудь пробовал с витражными художественными красками мешать???? И если да, то как и какими? Сама только отучилась, всех тонкостей - премудростей еще не набралась.. Форум тоже постоянно штудирую, но всего не запомнишь сразу... В cni конечно говорят, что если и мешать,то только все одной фирмы.. молекулярный состав...и все такое.. но у них витражи только в пути.. когда будут - не известно.. А так они мне нравятся... Заранее спасибо)
Последний раз редактировалось Карин@; Сегодня в 02:28.. Причина: Добавлено сообщение
почитай тему витражи, можно мешать прозрачный гель с художественными витражными красками на лаковой или спиртовой основе читай внимательно этикетки! а на водной низя))
 
Последнее редактирование:

Мисс

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, я сегодня на выставке, попробовала на себе гель лак, на одном ногте Шеллак, на другом Джессику, поглядим как будут себя вести в сравнении. В Джессике сказали,что у них планируются люминицентные лампы пр-ва Америка в марте месяце.:DПравда про цену ничего пока не знают. :oops:
Взяла у них прайсы поизучать и хочу сходить на МК по гелям лакам. А кто нибудь пробовал их продукцию? а то мне лаки нахвалили, хочу попробовать:)

Кудряшка, Лен, ты про меня не забыла?:216: я тоже на острые формы, 1 уровень плоская кисть, и на акварель , про место проведения в курсе и не возвражаю:D
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Мисс, помню ))) вы сами не пропадайте у меня, телефон запишите и как клич кину - звоните:N
Карин@, не знаю, я постоянно этимим гелями пользуюсь, они укрывистые, не торопитесь туда что-то добавлять, можете испортить, никаких жиросодержащих пигментов - отслои будут. Может, просто в геле пигмент осел. Вообще мне понравилось в камуфляж добавлять пудру камуфлирующую акриловую - у Ириск есть лайт пинк, цвет такой приятный и гель немного гуще становится, только много не надо сыпать и большими порциями не мешайте, он сильно густеет со временем. Мне очень понравился пинк №7, естественный цвет, 3-й темноват, 4-ка тоже нравится.
Мешать моно все и со всем - отвечаю за базар:114:, почти все гели смешивать можно - кроме, может, белого геля-краски с простым белым, в этом случае получается твердый гель - ну в хозяйстве тоже можно применить. В любом случае пробовать надо в небольших кол-вах смешать и поэкспериментировать. Пигменты в небольшом количестве, а то сохнуть не будет, лучше добавлять если прозрачный цвет. Витриажи мешаем все и уже давно, краски идеа ветро и гласс колор - по этому поводу есть тема на форуме.
 
Последнее редактирование:

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Девченки есть у кого нить витражики ? мне бы ярко -красный ,черный ,коричневый ,фуксия или розовый, поделитесь пожалуйста ,естественно не бесплатно :rolleyes:,можно в тару из под пеницилина,там в ней где то 10 гр что ли ,просто вы ближе всего ко мне территориально;)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Мешать моно все и со всем - отвечаю за базар,
Я даже био-гель мешала с обычным гелем - вообще не поняла в чем фишка, гель как гель, ни отслоек, ни сколов. Только растворяться перестал, но я и так этим не балуюсь особо...

Добавлено через 1 минуту
фукорцин в аптеке, цвет - чума. Зеленка и йод тоже годны
плюс чернила от гелевых ручек... :)
 
Последнее редактирование:

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Olchik-Олечка, такая стройняшка!!!
еще минус 15-20 кг и буду стройняйшкой:)
Титьку мы больше не кушаем, так что я свободна
я надеюсь до октября тож освобожусь, а не как тогда у Тиссы на курсах - я по-моему вообще невменяемая была:), молоко в голову ударяло то и дело)))))))
фуксия - купи фукорцин в аптеке, цвет - чума. Зеленка и йод тоже годны. Стоит копейки
плюс чернила от гелевых ручек..
обалдеть! чеж до меня не доперло раньше.. точнее чего вы раньше молчали????!:)
Я витраж из витражной краски делаю (на органической основе), но результат не нра - цвет не насыщенный, а много кладу -гель дубеет((( Таня-Оскар вроде в москве брала хорошу витражку, но у нас я только "гамму" видела.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, нелли28,Девочки, спасибо за советы, очень помогли, буду пробовать:D!!!
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
точнее чего вы раньше молчали?
А никто и не спрашивал... Все есть в соответствующих темах...Еще подобие витражей - мешаем цветные гели с прозрачкой... Я в свое время пробоваля еще чернимла от обычных шариковых ручек и даже лаки, не очень красиво, но на безрыбье... :)

но у нас я только "гамму" видела.
Вы просто не были в художественном магазине, например угол Галактионовской и Ульяновской, и Идея есть , и Хобби...

Добавлено через 2 минуты
на органической основе
этим только рисовать, добавлять опасно, может свернуться...
 
Последнее редактирование:

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Вы просто не были в художественном магазине, например угол Галактионовской и Ульяновской, и Идея есть , и Хобби...
вот, а я только на проспекте Ленина и знаю магаз, и там ничегошеньки((
Наташ, а какие там хорошие витражи и сколько примерно стоят? И в каком из этих магазов выбор богаче?

Добавлено через 4 минуты
Наталья Цыганова, по акриловому курсу - скорее всего на май его поставят, тк в апрельском расписании его нет. Если Кудряшке понравится, буду всеми силами стараться попасть на него:cool:
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
скорее всего на май его поставят
Ну а с мая меня вааще нет до осени... )))

Добавлено через 36 секунд
сколько примерно стоят?
150-250р и на ффсю жисть... :)

Добавлено через 1 минуту
Идея есть , и Хобби...
хорошие.....
 
Последнее редактирование:

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
pretty girl, самое близкое - в Москве, у Улички...http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=7630
 
Последнее редактирование:

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, Лен, ты угадала, я опять болею. Точнее это я так отдыхаю, по-другому не получается. )))
 
Сверху